Перейти к содержанию

Мануал на Паджеро


Макс ПК

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется найти книжку (или хотя бы электронный мануал) на MMC Pajero 1997-1999г.в. (рестайлинг) с двигателем 4G64 24 Valve. В магазинах такой книжки просто нет (есть на все Паджерики - 6G72, 6G74, 4D56T, 4M40, но только не 4G64). Найденные пара ссылок в Интеренете оказались нерабочими. Может кто-нибудь в курсе, где можно радобыть эту редкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь на форуме были представители автолитературы, можно у них спросить.А так нужно выходить на сайты фирм, которые издают книги (легион и др)У меня есть на мой Паджеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь на форуме были представители автолитературы, можно у них спросить.А так нужно выходить на сайты фирм, которые издают книги (легион и др)У меня есть на мой Паджеро))

С ДВС 4D56T - есть в наших магазинах. А вот 4G64 - просто нереально найти. Нашел в Инете кучу предложений по литературе на Паджеро: есть все, только не 4G64. К тому же принципиальным является вопрос именно о Паджерике с таким двиглом, именно в этом кузове, так как вариантов 4G64 было оказывается масса - с гидрокомпенсаторами и без них, 8 и 16 клапанные версии, и т.п. и т.д. А те несколько ссылок на какие-то ресурсы, где есть такой мануал, оказались недействующими... Одни только зазоры клапанов на впуск-выпуск чтобы найти, пришлось в Инете основательно покопаться... Так что книжка все же нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мануал для леворульных машин, про 4G64 почти ничего нет :(, в некоторых разделах есть, конечно, кое что, но очень мало.

Но общие сведения по ремонту и обслуживаниию Паджерика, думаю, будут интересны.

post-3092-1009800627_thumb.jpg

Название: Автосервис на дому. Ремонт и эксплуатация автомобиля Mitsubishi Pajero 1982-1998 гг.

Автор: Мультимедийное руководство.

Формат: образ диска (mdf)

Размер: 225mb = 76+76+73

Язык: русский

Montero/ Shogun1982-1998 гг.Четырехцилиндровые бензиновые двигатели 2,0/2,4/2,6 л.Бензиновые двигатели V6 3,0/3,5 л.Дизельные и турбодизельные двигатели 2,3/2,5/2,8 л.

Подробные инструкции по ремонту любой сложности.

Детальное описание всех узлов.

Советы по эксплуатации и техобслуживанию.

Более 500 страниц текста.

Около 1300 иллюстраций.

Чертежи, схемы, таблицы.

Словарь специальных терминов.

Цветные схемы элетрооборудования.

http://rapidshare.com/files/18032469/Mitsubishi.part1.rar

http://rapidshare.com/files/18041730/Mitsubishi.part2.rar

http://rapidshare.com/files/18048110/Mitsubishi.part3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ремонт двигателя Mitsudishi 4g64 и 4g93 - к сожалению все что удалось нарыть по этому мотору в свободном доступе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх