Maxx

супермегавентилируемые тормоза:))

18 сообщений в этой теме

http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/342920.html

Мы много видели за время нашей работы, про стертые до металла колодки не говорю - обычное явление. На вопрос, как звуки при торможении?post-6-1244276048_thumb.jpgпри таком варианте - ну что-то вроде немного шкрябало.... Вчера клиент пригнал Гр.Маркиза, только купленного, и попросил сделать диагностику подвески и.....тормозов, самого его всё устраивало, но продавец сказал "что-то не очень сзади", потому проверьте на всякий случай. Диагност подвесил машину и начал осмотр.....оглядел машину снаружи, задумался, залез под неё и направил переноску на внутреннюю сторону левого колеса. Мне показалось, что смотреть туда больше трех минут уже слишком и я подошел поинтересоваться в чём дело.....Таких супермегапафосных перфорированно-вентилируемых дисков нам ещё не попадалось....post-6-1244276083_thumb.jpgpost-6-1244276103_thumb.jpgсо снятым колесом вид ещё лучше...post-6-1244276160_thumb.jpgpost-6-1244276166_thumb.jpgсуппорт заклинен в лучших традициях, остатки тромозного диска даже не сместились и не выпали - все аккуратненько и симметрично....post-6-1244278402_thumb.jpgНе доводите свои автомобили до такого состояния!

0

Поделиться сообщением

Пикльно! Первый раз вижу такое чудо. Об чеж там колодки тормозят? Кроме сантиметровой полосочки из остатков диска?!?!?!?! :mad: :mad: :mad::sos::mad::blink:

0

Поделиться сообщением

А на чем это колечко держится? ИМХО не фотошоп конечно но механики шутят.

0

Поделиться сообщением

А на чем это колечко держится? ИМХО не фотошоп конечно но механики шутят.

Ну у меня есть подозрение, что про заклинивший суппорт там неспроста сказано
0

Поделиться сообщением

Рашн хэндмэйд рулит :)

0

Поделиться сообщением

Колечко то ржавое, значит давно не крутится либо колодки там не работали, а сколы на чугуне совсем свежие. ИМХО разобрали, малость офигели от остатков диска, но для фоты немного потрудились. Но в любом случае, тот умелец который до такого довел мудаг. ЗЫ я на микрике протерал диски до дыр и трещен, но шоб ТАК!

0

Поделиться сообщением

Я снял свой суппорт и оказалось, что у меня одна колодку выпала 10.000 км назад и поршень тормазил непосредственно об диск, и скобу суппорта перекосило и она другой стороной тормозила об диск, сточило около 7 мм металла, Паджеро это сила :thumbs up:

0

Поделиться сообщением

У тебя наверное музыка хорошая...

0

Поделиться сообщением

немного н в тему но)) небывает плохой подвески бывает плохая акустика)

0

Поделиться сообщением

Грамар Наззи нервно курит в сторонке.

0

Поделиться сообщением

У тебя наверное музыка хорошая...

Мафон у меня 24-х битный...с кассетой.А звуки сначалы были, потом утихли, почти 10.000 км прошёл в тишине, потом что заскрипело неподетски, решил вскрыть, и увидел всё оисанное выше, после чего снял суппорт, сейчас езжу без онного,ищу новый.
0

Поделиться сообщением

снял суппорт, сейчас езжу без онного,ищу новый.

:mad::Smile009:
0

Поделиться сообщением

Жостка... Подсказать телефон дяденьки с Кирпичиков, или сам найдешь в газете "срочно"?

0

Поделиться сообщением

Жостка... Подсказать телефон дяденьки с Кирпичиков, или сам найдешь в газете "срочно"?

Это у которого телефон заканчивается на 3011?Если он, так пошёл он в Ж у него суппорт 5 т.р. и вообще все запчасти очень дорогие, это последний человек к которому я обращусь
0

Поделиться сообщением

Хм.. обычно я смотрю на цену б/у детали так - 30-50% от цены новой.Суппорт передний или задний?

0

Поделиться сообщением

Я покупал за 2 тыр.

0

Поделиться сообщением

Мафон у меня 24-х битный...с кассетой.А звуки сначалы были, потом утихли, почти 10.000 км прошёл в тишине, потом что заскрипело неподетски, решил вскрыть, и увидел всё оисанное выше, после чего снял суппорт, сейчас езжу без онного,ищу новый.

тересно если без суппорта то как давление в тормазной системе держится? хамутом зажали?
0

Поделиться сообщением

тересно если без суппорта то как давление в тормазной системе держится? хамутом зажали?

В тройник, который на заднем мосту вставил спресованную трубку, вместа трубки, которая к левому колесу идёт.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас