Перейти к содержанию

Продаёт ли кто Интегру !?


Integra

Рекомендуемые сообщения

Куплю в начале сентября,интегру... 96,97,98 г. ! автомат ,бенз.отписывайтесь сюда если кто то продаёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю в начале сентября,интегру... 96,97,98 г. ! автомат ,бенз.отписывайтесь сюда если кто то продаёт !

А если не секрет. Почему выбор пал именно на интегру? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут секретов никаких не может быть,у знакомого стоит интегра...97,после ДТП, морду вдарил на скорости...вытянул,все з/п поставил новые на двигу...как то пару раз катался..и понял что очень хочу интегру..(он её будет продавать ,за 150+ но в городе а не у нас в Завойко, в городе потому что что бы не знали что после ДТП..)очень нравиться не седан,2-ух дверка..кузов обтекаемый,дует неплохо,расход маленький, комфортно в салоне.правда думаю зимой очень сложно на ней...но..на первое время,для первой машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут секретов никаких не может быть,

у знакомого стоит интегра...97,после ДТП, морду вдарил на скорости...вытянул,все з/п поставил новые на двигу...

как то пару раз катался..и понял что очень хочу интегру..(он её будет продавать ,за 150+ но в городе а не у нас в Завойко, в городе потому что что бы не знали что после ДТП..)

очень нравиться не седан,2-ух дверка..

кузов обтекаемый,дует неплохо,расход маленький, комфортно в салоне.

правда думаю зимой очень сложно на ней...но..на первое время,для первой машины...

Ага, мотайте все на ус . Скоро будет продаваться Интегра 97г вдаренная на скорости в морду (примерный ценник 150+++) :-D

А че сам её не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то ты всех своих дружков и сольешь... (с) Мама не горюй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам не хочу брать только потому что он слишком дорого её продаёт...

Попробуй поторговаться, говорят помогает))) + вдобавок ко всему я так понял это твой друг!!+ ты знаешь что она была серьезно битая, это серьёзный предлог поторговаться!!! Не злись, мы тебе поможем ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то пару раз катался..и понял что очень хочу интегру..очень нравиться не седан,2-ух дверка..кузов обтекаемый,дует неплохо,расход маленький, комфортно в салоне.

Присмотрись тогда к купэшной WRX STI RA (стояла на автоколонне 1958). Напрочь забудешь про этот унитаз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись тогда к купэшной WRX STI RA (стояла на автоколонне 1958). Напрочь забудешь про этот унитаз. :)

Ценник то батенька разный!! Предложил бы ему самолет тогда чтоли. Он стоит в Аэропорту в Елизово. Прокатится и про WRX STI RA наглухо забудет :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад, считал СУБАРУ недомашиной... даже хуже Мазды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он её не сделал до конца! уже поехал на какие то гонки! жаль авто! :( буду торговаться! может кто в городе видел в продаже 96 лмбо 97 года купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он её не сделал до конца! уже поехал на какие то гонки!

На какие? Я даже заплатил бы, чтоб на это посмотреть. :)

Она случайно не Type R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он её не сделал до конца! уже поехал на какие то гонки! жаль авто! :( буду торговаться! может кто в городе видел в продаже 96 лмбо 97 года купе?

Там наверно не водила, а гонщик прям какой то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно тебе говарить что невариант брать задний привод

Чета не припомню заднеприводных Интегр, даже тайпэровских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не припомню заднеприводных Интегр, даже тайпэровских.

Такая же беда!!! Они помоему идут перед и 4х4. Причем последнее под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..спс за инфу! блин всё излазил! все сайты все форумы! все газеты! нет того что я хочу! что делать ? может на разборках глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх