Перейти к содержанию

высказывания угроз и причинения вреда здоровью сотруднику полиции и ГИБДД


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    135

  • 0987654321

    18

  • Stormwell

    16

  • AlexK

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Почти два года проведет в колонии строго режима житель Камчатки, который избил полицейского 16.04.13

Причем виновным в применении насилия в отношении представителя власти его признали только со второй попытки. Как рассказали в следственном управлении края, по первому приговору суда он был оправдан, однако вердикт был обжалован и накануне мужчину все же осудили. Его задержали 16 февраля прошлого года за совершение ДТП. Находясь в машине полицейских, он головой ударил в лицо одному из сотрудников, который получил травмы. За это он теперь проведет один год и 10 месяцев в колонии.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Явно не везет — одного и того же полицейского дважды избили пьяные жители Вилючинска с разницей в пару месяцев

Первый случай произошел еще в середине апреля. Тогда страж порядка пытался утихомирить подвыпившего мужчину, но получил удар головой в левый глаз. А накануне при аналогичных обстоятельствах, полицейский вновь пострадал на лестничной площадке одного из домов закрытого города, когда хотел отвезти пьяного гражданина на обследование в больницу. Удар головой пришелся в тот же левый глаз. Как сообщает следственное управление края, по первому случаю уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти уже направлено в суд. По второму эпизоду расследование только началось.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже задумался поменять фуражку на хокейную вратарскую каску :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то его все мочат головой. Что-то здесь ни так... Может он их провоцирует, типа "а слабо меня головой в глаз достать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет, то и глаз вышибить могут...

Судя по описанию, его хотят не вышибить а поглубже забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейского прокатили на капоте 21.06.13

За причинение травм стражу порядка будут судить жителя села Коряки. Поздно ночью он ехал на машине, находящейся в розыске. Когда участковый остановил его и потребовал предъявить документы, злоумышленник нажал на педаль газа, проехал по ноге полицейского, а когда тот упал на капот машины, прокатил его на полкилометра, после чего, нажав на тормоз, скинул с автомобиля. Страж порядка получил травмы рук и головы. С места происшествия мужчина скрылся, но позже был задержан. Сейчас его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает елизовский отдел Следственного управление. Вскоре дело рассмотрит суд. Водителю грозит до 10 лет колонии.

Лихой тип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"29-летний и 31-летний полицейские в ночь на субботу патрулировали на служебной машине трассу. Около поселка Карымай внимание полицейских привлекла иномарка, двигающаяся в направление села Кавалерское. Водитель не только не соблюдал скоростной режим, но и несколько раз еле удержал иномарку на трассе (машина несколько раз закусывала бровку). У сотрудников полиции были все основания полагать, что за рулем водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина, 1976 г.р., сидевший за рулем, не только не имел водительского удостоверения, но и документов на автомобиль. Полицейским житель села Кавалерское был хорошо знаком. Он числится в злостных нарушителях правил дорожного движения и лишен права на управление транспортными средствами. Было решено доставить нарушителя в отдел полиции. Задержанный попросил завезти его домой, где у него были документы на автомобиль.

Сельчанин, как выяснилось впоследствии, взял дома не только документы, но и кухонный нож. Сев на заднее сидение злоумышленник, проехав несколько сотен метров, начал поочередно наносить удары обоим полицейским.

Одному из полицейских автонарушитель нанес четыре проникающих ножевых ранения, другому - два, и попытался сбежать.

Но истекающие кровью геройские сотрудники УВД успели позвонить коллегам. Их доставили в реанимацию районной больницы. За их жизнь борются врачи. Подозреваемый в нападении на них задержан.

В воскресенье утром в Усть-Большерецк прибыл вертолет санавиации, чтобы пострадавших доставить в краевую больницу.

подробнее

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем их героизм? Поверили тому, про кого и так знали только плохоЕ? Может за то что он их порезать им ещё и медали дать и путёвку в санаторий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1,5 года в колонии проведет мильковчанин за угрозу применения насилия в отношении представителя власти

Мужчина с помощью арматуры выгонял из дома инспектора по делам несовершеннолетних

2 октября, Север ДВ.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 39-летнему жителю села Мильково. Он признан виновным в угрозе применения насилия в отношении представителя власти, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Следственного комитета.

Следствием и судом установлено, что утром 8 апреля обвиняемый, находясь в своей квартире, не желая, чтобы инспектор по делам несовершеннолетних полиции привлекала его сожительницу к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию новорожденного ребенка, взял в руки фрагмент металлической арматуры и начал размахивать им перед лицом инспектора, высказывая при этом угрозу убийством. Учитывая действия злоумышленника, инспектор реально испугалась за свое здоровье и жизнь, угрозу применением насилия и убийством восприняла реально.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1,5 года в лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в руки фрагмент металлической арматуры и начал размахивать им перед лицом инспектора, высказывая при этом угрозу убийством. Учитывая действия злоумышленника, инспектор реально испугалась за свое здоровье и жизнь, угрозу применением насилия и убийством восприняла реально.

Из текста неясно, обосралась или не успела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Житель Петропавловска подозревается в совершении ряда преступлений в Эссо

Мужчина ворвался в чужую квартиру и избил полицейского

11 ноября, Север ДВ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в незаконном проникновении в жилище и применении насилия в отношении представителя власти, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, днем 2 ноября 2013 года, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, желая погреться, воспользовавшись тем, что входная дверь одной из квартир, расположенной по улице Мостовая в селе Эссо была не заперта, проник в квартиру. После того, как хозяйка квартиры его выгнала, он, также желая отогреться, выбил входную дверь соседней квартиры и проник в жилище. Житель указанной квартиры вызвал сотрудников полиции. Находясь в помещении отдела полиции, подозреваемый, недовольный задержанием, высказал в адрес сотрудника полиции оскорбления, после чего кулаком нанес несколько ударов в область лица представителя власти.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Синька чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно, навалял ментам, ещё и синий.

А того мента уволить надо, по профнепригодности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На четыре года осужден вилючинец

Он ударил инспектора ДПС

24 декабря, Север ДВ.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора неоднократно судимому 28-летнему жителю города Вилючинска. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

Следствием и судом установлено, что в августе сотрудниками ДПС ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Вилючинск был остановлен автомобиль под управлением местной жительницы, в котором обвиняемый следовал пассажиром. Так как женщина, являющаяся сожительницей обвиняемого, находилась в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники полиции стали осуществлять фиксацию совершенного ею правонарушения. Обвиняемый, будучи не довольным привлечением его сожительницы к административной ответственности, нанес инспектору дорожно-патрульной службы один удар кулаком в область лица, чем причинил легкий вред здоровью.

Приговором суда ему назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

реальный срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ударил инспектора ДПС - реальный срок

Ну тогда только остается что бить инспекторов когда они не при исполнении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанес инспектору дорожно-патрульной службы один удар кулаком в область лица, чем причинил легкий вред здоровью.

Мент наверно теперь к психоаналитику ходит, как же, травма и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх