Перейти к содержанию

Поднятие Паджеро


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Автолюбитель, сделай все это лучше у знающих людей. А то щас накрутишь, нарежешь лишнего.

есть знающие люди?

или может секрет какой-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    38

  • Maxx

    18

  • Serzhkam

    14

  • xopc

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

как будто хода нет именно вниз

Амортизаторы какие поставил?
всё родное осталось
задние амморты порвёт со временем, а сейчас они просто работают на разрыв при ходе колеса вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.. у всех не жестко. а у него жестко  :-D  да ладно, у всех жестко. просто все молчат :-D хотя можно найти разумный компромис.

прокатись на моем, но у меня и шаровые в родном положении и без проставок.

вообще, эта хня с шаровыми меня каждый год настигает, мол надо перевернуть или проставки влупить, но потом отпускает, так и езжу :D

 

задние родные амморты порвер полюбому.  у меня тачдоги +2 стоят. а вообще лучше на родные сафаревские переварить и не делать мозг. руки не доходят

передние у меня уже сколько лет родные стоят. ход больше не становится, вот они и живут. а проблему с жесткостью их замена это не решит все равно

 

и да, вы через строчку читаете, 33 без резки арок не встанут все равно. на пересеченке будет цеплять. и вообще, нах тебе в городе 33? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как 35е живут на рычагах? Или рычаги живут?)) Или 33 это верх для паджеро?

А вообще да, Андрей, нах тебе 33 в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние амортики в план поставлю на замену, 33 в городе - мне вкатывает внешний вид.

как 33-е поставлю, так и будудумать насчёт арок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за город я выезжаю, вчера на океане был. прокатился до пальцев, конечно туда сейчас и глория проехал, но на 33-х считаю не надо жопу рвать, а без напрягов через кочкари проезжать очень удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гы.. у всех не жестко. а у него жестко :-D  да ладно, у всех жестко. просто все молчат  :-D хотя можно найти разумный компромис.

...

и да, вы через строчку читаете, 33 без резки арок не встанут все равно. на пересеченке будет цеплять. и вообще, нах тебе в городе 33?  :-D

гыгыгы.

Вадим, это ж нормальный путь - сначала сделать "немножко", потом "ещё немножко", потом купить сафарь :)

по себе знаю, и меня точно так же с самого начала уговаривали - не делай полумеры, все равно будет бодик и резка арок.

но я не верил :)

 

Андрей, ты сейчас понемножечку влупишь примерно в два раза больше денег, чем если сразу сделаешь как надо.

 
Серёга, 35-е могут жить на приводах (не в рычагах дело), но лучше при этом уже занижать ПЧ в редукторах. 
 
зы: а потом всё заканчивается установкой моста от прадо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серёга, 35-е могут жить на приводах (не в рычагах дело), но лучше при этом уже занижать ПЧ в редукторах. 
 
зы: а потом всё заканчивается установкой моста от прадо :)

 

рычагам вообще пофиг. там в основном за приводами нужно смотреть, и за подшипниками. у меня 35 и ГП занижена, 5,285 от длинного/пляжника.

 

вообще видел одного на 37 крапли кроуэл, презжал за запчастями, говорит нормуль живет

и с ещё одним переодически катаемся, у него 37 богер стоит, едет - АГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серёга, 35-е могут жить на приводах (не в рычагах дело), но лучше при этом уже занижать ПЧ в редукторах. 
 
зы: а потом всё заканчивается установкой моста от прадо :)

 

Моста, да... начнем тогда с малого и будем копить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх