Перейти к содержанию

пополняю ряды лишенцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    16

  • Кристина

    8

  • Автолюбитель

    6

  • Константин

    5

Да встречная.

Полтосик не помог, краевые мусо дпс-ники в красивых белых рубашках на новой камрюхе... 16 км объездной, и хоть бы кто моргнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все были так безгранично счастливы наблюдать встречного форика на своей полосе, что просто забывали моргнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встречная.Полтосик не помог, краевые мусо дпс-ники в красивых белых рубашках на новой камрюхе... 16 км объездной, и хоть бы кто моргнул...

Почему пять, а не четыре? в суд ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все были так безгранично счастливы наблюдать встречного форика на своей полосе, что просто забывали моргнуть..

Поехали...я обогнал 1-у машину, но по пути движения 2-3 км хоть бы кто моргнул, зато на следующий день в городе каждый 5-ый маяковал... очень полезно при движении 40км/ч и то когда стоят на другой стороне.

Почему пять, а не четыре? в суд ходил?

тоже раасчитывал на 4, так как вроде первый раз. На суде не был, командировка по работе выпала. Ездил к ним, говорил, суд переносить не захотели. Но если что мол позвонят. Не позвонили. Остаётся радоваться :((, что не 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обогнал 1-у машину, но по пути движения 2-3 км хоть бы кто моргнул,

Ниасилил.. Смысл фразы туманен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй жалобу написать, если сроки еще позволяют. Можно указать, что мол я белый и пушистый, попал первый раз по административке(не обязательно по данной статье), прошу снизить срок лишения до 4 месяцев, т.к вину свою осознал, в содееном раскаиваюсь. Жалобу в городской суд, госпошлина не оплачивается, срок действия в/у при подаче жалобы продлевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил.. Смысл фразы туманен..

А что непонятного? Обиделся товарищ, что потенциальные трупы не предупредили о засаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встречная.

Полтосик не помог, краевые мусо дпс-ники в красивых белых рубашках на новой камрюхе... 16 км объездной, и хоть бы кто моргнул...

На Камри есть один принципиальный инспектор - хз как от него откупаться, никакие деньги не помогли ) Помог другой знакомый ДПС-ник...

но это давнее прошлое - я теперь так не езжу ) По встречкам через сплошные не катаюсь, пьяный тоже не сажусь )

4-х месяцев без прав мне хватило сполна!

Они ВУ степлером продырявили, до сих пор инспектора "блистают" осведомлённостью - спрашивают за что лишали и давно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного? Обиделся товарищ, что потенциальные трупы не предупредили о засаде.

Уйню пожалуйста не порите. Или тут одни ангелы собрались, ниразу не нарушившие пдд?

Обида есть, но только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как-то от встречки воздерживаюсь, посему позволил себе недобрый комментарий.

краевые мусо дпс-ники в красивых белых рубашках

Да да, конечно. Обида только на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Камри есть один принципиальный инспектор - хз как от него откупаться, никакие деньги не помогли ) Помог другой знакомый ДПС-ник...

но это давнее прошлое - я теперь так не езжу ) По встречкам через сплошные не катаюсь, пьяный тоже не сажусь )

4-х месяцев без прав мне хватило сполна!

Они ВУ степлером продырявили, до сих пор инспектора "блистают" осведомлённостью - спрашивают за что лишали и давно ли...

В смысле я не понял... Я вот тоже лишен прав. Я им целые права отдал, а они мне че вернут их дырявыми?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их к пачке документов (протоколы, решение суда и пр.) степлером пристегивают, чтобы не потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их к пачке документов (протоколы, решение суда и пр.) степлером пристегивают, чтобы не потерялись.

Неееет, это чё серьезно что ли? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их к пачке документов (протоколы, решение суда и пр.) степлером пристегивают, чтобы не потерялись.

По идеи должны в конверт вкладывать, который заклеен и опечатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи должны в конверт вкладывать, который заклеен и опечатан

Я тоже так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "подрался" :Smile049: со знаком 3.20 ПДДЗнак оказался сильнее. У него есть статья 12.15-4 КоАП Smile017.gif С "суровым, но справедливым" встречаться не хочется. Он подкосит мое финансовое равновесие на 4-6 месяцев.Да и жалко "судейских трудоголиков" загружать проблемами своей скромной персоны :Smile054: Как можно предотвратить заседание суда по моему протоколу?Беседы со "смотрящими" на месте "драки со знаком" не помоглиСейчас док-ты в Елизово. Талон выписали на 2 месяца.Кто что могет посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх