Перейти к содержанию

Прямая линия с губернатором


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    148

  • sandra

    17

  • Osama

    13

  • 12345

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старики построили эту страну.  А на их труде до сих пор зарабатывают. Эти сто летние дома в которых вы живете уже сто лет как окупились. До сих пор счета такие, как будто люди в новострое живут а не в старых бетонных коробках. Плюс цена у этого старого бетона(квартир) как полет на луну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stormwell сказал:

 Эти сто летние дома в которых вы живете

А вы где живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sergey.Z сказал:

Точно свалил. Сидит на вилле в Майами, и за страну переживает.

Как может старое совдеповское жилье стоить по цене новостроя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зависит от района и местоположения дома в районе.

Солнечная сторона. вид на бухту или на кладбище, этаж и ещё много других факторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Более трехсот камчатцев обратились к Владимиру Илюхину в ходе прямой линии

22 декабря 2018

Вопросы жителей к руководителю края принимались по телефонам, через мессенджер WhatsApp и на стационарных площадках в Петропавловске-Камчатском и Елизове.

За время эфира «Прямой линии с Губернатором Камчатского края» Владимир Илюхин успел ответить на 26 вопросов от жителей края.

В начале программы глава субъекта подвел социально-экономические итоги года, отметил положительное развитие экономики, труд рыбаков Камчатки во время рекордной путины, развитие транспортной и строительной отраслей, сельского хозяйства края.

Первой на прямой линии задала свой вопрос жительница Елизова Александра Седова, которая попросила Губернатора рассказать о том, как изменится тариф на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов.

Также камчатцы спросили Владимира Илюхина о стоимости коммунальных платежей в 2019 году, судьбе Култучного озера, цене на  интернет для предпринимателей, поставках в районы края новой техники и работе общественного транспорта.

Губернатор края отметил, что очень много вопросов поступило от камчатцев по поводу предоставления жилья, большая часть из них – индивидуальные обращения, требующие персонифицированного подхода. В связи с этим Владимир Илюхин дал поручение министерству ЖКХ и энергетики края провести отдельный прием граждан на эту тему.

На все вопросы, поступившие в ходе прямой линии в адрес Губернатора по телефонам или на стационарных площадках, будут подготовлены и направлены ответы.  

https://www.kamgov.ru/news/bolee-trehsot-kamcatcev-obratilis-k-vladimiru-iluhinu-v-hode-pramoj-linii-20470

 

В бегущей строке были довольно интересные вопросы. неужели на все конструктивно ответит? 

c27077292d7f08e5fb1bcf612f225294.jpg

0044911bbb31924729b180dfbf586ea6.jpg

efd0cfeba7a17bc6bb380580a763c28c.jpg

18b74e031d43e4c04378d1d028915d2c (1).jpg

18b74e031d43e4c04378d1d028915d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 02:06, Автолюбитель сказал:

Почему вас нет в соцсетях

Ответ. Нет потому что нет. Для этого надо время. Коллеги присутствуют. И я подумаю. Кого-то просить заниматься этим незнаю насколько это будет честно. 

Деревня )) наш губер в ЛО хочет раз в неделю стримы устраивать с вопросами )) интересно посмотреть как оно будет работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Владимир Илюхин поздравил мусульман Камчатки с праздником Курбан-байрам

21 августа 2018

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил мусульман, проживающих на территории Камчатского края с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрамом.

«Примите самые теплые поздравления по случаю празднования Курбан-байрама, – обратился глава региона. – Это один из главных праздников для приверженцев ислама во всем мире, который учит почитанию старших, милосердию и помощи тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. В Курбан-байрам вы гостеприимно распахнете двери дома для родственников и друзей, встретитесь за праздничным столом с теми, кто вам больше всего дорог».

Владимир Илюхин отметил, что мусульмане Камчатки не только следуют многовековым религиозным, духовным, историческим традициям, но и вносят свой вклад в экономическое процветание края, развитие духовной жизни, укрепление мира и согласия.

Губернатор  пожелал всем крепкого здоровья, достатка в семьях, счастья и благоденствия.

https://www.kamgov.ru/news/vladimir-iluhin-pozdravil-musulman-kamcatki-s-prazdnikom-kurban-bajram-18175

 

Ну Вот и с Рождеством

Цитата

 

Владимир Илюхин поздравил камчатцев с Рождеством

6 января 2019

В канун одного их самых светлых христианских праздников Губернатор пожелал всем жителям Камчатского края крепкого здоровья, душевных сил, благополучия и счастья в семьях.

«Дорогие друзья, от всей души желаю в этот день разделить радость самого доброго, самого семейного и самого светлого торжества, которое неизменно дарит всем нам счастье общения с близкими и родными людьми. И пусть в каждом доме, в каждой семье за праздничным столом соберутся самые дорогие люди, звучат наилучшие пожелания, звенит детский смех. Искренне желаю, чтобы добрые чувства жили в каждом, чтобы нас не оставляли надежды на перемены к лучшему, и главное, чтобы всегда хватало сил и желания на их реализацию», - сказал Владимир Илюхин.

Также глава субъекта выразил надежду, что объединяющий дух Рождества будет способствовать дальнейшему укреплению мира и согласия народов, которые в дружном соседстве живут на полуострове.

https://www.kamgov.ru/news/vladimir-iluhin-pozdravil-kamcatcev-s-rozdestvom-20631

 

Может даже пост соблюдал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Илюхин оказался одним из самых пассивных губернаторов в соцсетях
 

Центр социальных инноваций «Чёрный куб» проанализировал аккаунты глав 11 субъектов Дальнего Востока, определив рейтинг популярных и активных губернаторов. Глава Камчатки в число лидеров не вошел, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Центре.

Оказалось, что только 7 из 11 глав субъектов пользуются хотя бы одной платформой. Самой популярной площадкой для общения у дальневосточных губернаторов стал Instagram. В этой платформе существуют аккаунты всех семи губернаторов, представленных в соцсетях. На втором месте расположился Facebook с пятью аккаунтами, на третьем – «Вконтакте».

Наибольшим количество аккаунтов пользуется команда губернатора Приморского края Олега Кожемяко (Instagram, Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники»). Отчасти это связано с недавно прошедшими в регионе выборами, где технологам главы региона пришлось использовать все доступные ресурсы для позиционирования.

Глава Якутии Айсен Николаев – единственный дальневосточный губернатор, который использует Twitter. Также он имеет аккаунты в FB и Instagram. Помимо Николаева, тремя соцсетями также пользуются руководители Бурятии и Магаданской области. Алексей Цыденов и Сергей Носов имеют страницы в Instagram, Facebook и «Вконтакте».

Главы Камчатки, Сахалина, Забайкалья и ЕАО не пользуются соцсетями совсем.

Между тем, по данным РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ", скоро в соцсетях появятся не только аккаунты Владимира Илюхина, но и специальные группы его поддержки. Сейчас краевые власти все-таки начали обращать особое внимание на социальные сети и готовятся к отражению негатива.

В мэрии Петропавловска-Камчатского лицом к соцсетям повернулись раньше. По данным из открытых источников, осенью городская администрация объявила тендер на 100 тысяч рублей на 2 месяца на продвижение городских властей в Instagram. Тендер выиграла компания из Башкирии. А в январе этого года Законодательное собрание Камчатского края разыграло похожий годовой тендер на полмиллиона.

Сколько потратит на соцсети краевое правительство, пока неизвестно. По имеющимся данным, речь может идти о нескольких миллионах рублей.

https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/29048/

 

Надо губернатору в "ватцапчике" сидеть постоянно) 

15f276269b3fb0ed9829f647e986cbdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

В мэрии Петропавловска-Камчатского лицом к соцсетям повернулись раньше. По данным из открытых источников, осенью городская администрация объявила тендер на 100 тысяч рублей на 2 месяца на продвижение городских властей в Instagram. Тендер выиграла компания из Башкирии

Народ говорит что за обоснованную критку и негатив в комментариях аккаунта инстраграма "pkgo_official", их нещадно банят.

Интересно можно их привлечь по  закону  "об Обращениях граждан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать конечно можно.

Меня удалили с двух групп "при администрации"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Автолюбитель сказал:

попробовать конечно можно.

Меня удалили с двух групп "при администрации"))

Почему? И можно ссылки на эти группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 12:02, Автолюбитель сказал:

Из всей прямой линии на мой взгляд был только один реальный вопрос про общежитие.

Вот и депутат этим вопросом занялся 

Цитата

31 января в краевой столице Константин Слыщенко проведёт встречу с жильцами общежития, расположенного по улице Школьная. Граждане обратились за помощью к депутату: они пожаловались на регулярное нарушение порядка со стороны посетителей увеселительного заведения, которое находится в здании общежития. 

https://www.vestipk.ru/?id=46612

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Глава Камчатки: все соглашения по нацпроектам подписаны

16 февраля 2019, 09:15

Глава Камчатки Владимир Илюхин опроверг информацию о том, что регион не подписал соглашений о предоставлении субсидий на выполнение национальных проектов. Её ранее на Российской инвестиционном форуме в Сочи озвучил премьер-министр Дмитрий Медведев, слова которого потом практически сразу опровергла и вице-премьер Татьяна Голикова. 

 

«Мне кажется, это обычная техническая ошибка, у нас все соглашения подписаны. А то, что прозвучало сегодня, я сейчас эту информацию проверяю. Никаких предпосылок к тому, что что-то не подписали, не было», - сказал Илюхин в разговоре с ТАСС. 

 

Ранее Медведев сказал, что в прошлом году не все регионы заключили соглашения с органами исполнительной власти, и часть средств ушла в резервный фонд правительства. «У нас есть еще некоторые проблемы в ряде регионов. Я их назову: Дагестан, Камчатка, Севастополь и Ставрополье. Надо ликвидировать оставшиеся проблемы», — добавил глава правительства.

 

Как сообщает РБК, позднее, после совещания, вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что все соглашения по субсидиям для нацпроектов с регионами заключены.

 

Напомним, майским указом главы государства утверждены национальные цели развития, которые будут реализованы с помощью 13 национальных приоритетных проектов. На их финансирование до 2024 года предполагается направить 25 триллионов рублей. Первые три места занимают автодорожный, демографический и инфраструктурный проекты. Кроме того, есть проекты по развитию медицины, образования и других социально важных направлений.

http://kamchat.info/novosti/glava_kamchatki_vse_soglasheniya_po_nacproektam_podpisany/

 

Обычная ошибка...

ilyuhin_i_medvedev1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

ФУРШЕТ С ГУБЕРНАТОРОМ КАМЧАТКИ НА 8 МАРТА ОБОЙДЕТСЯ БЮДЖЕТУ ПОЧТИ В 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

26 февраля 2019, 14:35  879

 

Правительство края выбрало компанию, которая организует фуршет на приеме губернатора, посвященного Международному женскому дню. В меню указаны легкие закуски, пирожные, чай и минералка.

Согласно аукционной документации, фуршет организует ООО «Сан-Марино». Торжественный прием главы региона пройдет в фойе второго этажа КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии» 6 марта. Заявленное количество участников – 400 человек.

В техзадании к закупке указано, что подрядчик должен будет поставить канапе с лососем, с куриным паштетом, сыром и виноградом, а также солями. В меню также должны быть шоколадные пирожные, эклеры с творожным кремом и конфеты «Птичье молоко». Из напитков участникам приёма предложат морс брусничный, минеральную воду, заварной чай и натуральный кофе.

Заказчик требует, чтобы для приготовления мясных и рыбных блюд должны использоваться только охлажденные мясо и рыба, без использования процесса заморозки для длительного хранения. В проекте контракта также оговаривается, что сервис – подача блюд, ассортимент, внешний вид официантов – должны соответствовать высокому уровню обслуживания. От поставщика также требуют наличие на фуршете высококачественной столовой посуды из белого фарфора либо белого фаянса.

Компания «Сан-Марино» признана победителем, поскольку предложила наименьшую цену за организацию фуршета – 290 тысяч рублей.

http://kam.kam24.ru/news/main/20190226/66912.html#sthash.S5fWsuJV.dpuf

 

Не так уж и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

89140161616 губернатору можно написать вопросы важные. 21 марта будет встреча "Россия 24" он будет отвечать на вопросы. 

Ватцап рассылает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Губернатор опроверг информацию о приеме вопросов ко встрече на федеральном телеканале

19 марта 2019

Накануне в популярном мессенджере стала распространяться недостоверная информация.

«Я читал эти сообщения и должен сказать, что информация, которая в них распространяется, не соответствует действительности. У камчатцев всегда есть возможность обратиться с вопросами как ко мне лично, так и в профильные органы власти, но я все-таки прошу людей доверять официальной информации», – сказал Губернатор Владимир Илюхин.

Напомним, в региональном эфире канала «Россия 1» выходит программа «Губернатор о главном». Задать свой вопрос главе Камчатского края можно, перейдя по ссылке. Также на сайте Правительства субъекта предусмотрен электронный формат приема обращений граждан, где необходимо заполнить соответствующую форму, и вы гарантированно получите ответ.

https://www.kamgov.ru/news/gubernator-oproverg-informaciu-o-prieme-voprosov-ko-vstrece-na-federalnom-telekanale-21977

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, кутх сказал:

Единственный и самый главный вопрос- когда уйдет в отставку...

 

Наш пока не в списке

Цитата

 

Во всех регионах, где губернаторам прочат отставку, должны были планово пройти выборы. Собеседники «Ведомостей» единодушны, что придется уйти губернатору Мурманской области Марине Ковтун, также в числе первых кандидатов на выбывание они называют главу республики Алтай Александра Бердникова и губернатора Оренбургской области Юрия Берга. В тумане будущее губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров и главы Калмыкии Алексея Орлова, у которого самый низкий рейтинг из всех них.

«У всех этих губернаторов есть большие проблемы с рейтингом и с протестными настроениями в этих регионах.

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/rasstrelnye-gubernatory-v/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Официальный аккаунт Губернатора и Правительства Камчатского края открыт в социальной сети Instagram

1 апреля 2019

На странице будет оперативно публиковаться  информация о деятельности главы Камчатского края Владимира Илюхина, членов Правительства края, а также исполнительных органов государственной власти субъекта. 

Пользователи социальной сети Instagram, подписавшиеся на страницу @kamgov.ru, смогут первыми узнавать актуальные новости Камчатского края и анонсы предстоящих событий.

https://www.kamgov.ru/news/oficialnyj-akkaunt-gubernatora-i-pravitelstva-kamcatskogo-kraa-otkryt-v-socialnoj-seti-instagram-22245

 

То есть сначала будут новости в инсту выкладывать, а потом уже на официальный сайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх