Перейти к содержанию

Прямая линия с губернатором


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    148

  • sandra

    17

  • Osama

    13

  • 12345

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть вся запись речи губернатора, вес 902 мегебайта, если кому надо, могу переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губеру не нравится ситуация с автобусами на КП, их сильно много, нет тратуаров, эти вопросы будут рассмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Треть населения Камчатки не знает о предстоящем разговоре губернатора с народом

Это показал небольшой социологический опрос на сайте «Радио СВ». Между тем, прямая линия с губернатором состоится уже на этой неделе. В субботу, 26 июня, глава региона будет общаться с жителями полуострова в прямом эфире ГТРК «Камчатка». Транслировать прямую линию в режиме реального времени будут также телеканал «Причал» и радио России. Задать вопрос Алексею Кузьмицкому вы можете прямо сейчас на сайте Правительства. Можно также отправить смс-сообщения на тел: 8-914-626-00-41. Еще один вариант – дождаться начала трансляции - в 11.10 утра в эту субботу - и задать вопрос по тел: 42-99-42. Исходя из практики прошлых лет, общение губернатора с камчатцами длится приблизительно три часа. За это время глава нашего региона успевает ответить примерно на 70 вопросов.

Интересно кто нибудь про мигалки с Мерседесы и Секвойю спросит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Губернатор ответит на вопросы жителей края.

Алексей Кузьмицкий будет общаться с камчатцами 11 декабря в прямом эфире телеканала «Россия». Глава региона проинформирует население о работе краевого правительства и выслушает мнения камчатцев. Вопросы, которые касаются жизни краевого центра, уже принимаются по телефону: 23–51-51 по будням с 10 до 13 и с 14 до 17 часов.

РадиоСВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра пройдет прямая линия с Алексеем Кузьмицким

10 декабря, Север ДВ.

"Прямая линия" с губернатором Камчатского края Алексеем КУЗЬМИЦКИМ состоится завтра, 11 декабря, с 11.10 до 14.00. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края, "Прямая линия" пройдет в эфире телеканалов "Россия", "Причал" и "Радио России".

Свои вопросы губернатору можно будет задать по телефону 42-99-42 с 10.30 11 декабря. На официальном сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru также можно задать вопрос главе региона.

Звонки с телефонов ОАО "Дальсвязь", а также от абонентов операторов сотовой связи ОАО "МТС" и ОАО "Мегафон" на территории Камчатского края бесплатные. Также можно будет отправить СМС сообщение на номер 8 914 626 0041.

На все вопросы, поступившие в ходе "Прямой линии", граждане, пожелавшие оставить свои координаты, получат ответы в письменном виде.

Напомним, что первая "Прямая линия" с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким проводилась 20 декабря 2008 года. С 2009 года подобные мероприятия проводятся дважды в год – в конце первого и в конце второго полугодия. Последняя "Прямая линия" прошла в июне 2010 года.

Прямая линия проводится при информационной поддержке ГТРК "Камчатка", ТК "Причал", "СТС-Камчатка", "Авторадио- Камчатка", "Радио СВ", газет "Камчатский край", "Камчатское время", "АиФ-Камчатка", "Рыбак Камчатки".

СМСку написать, с обратным адресом, тоже ответят письменно :Smile049:

Всем?

Интересно самы острые вопросы озвучит, или упустят :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть и про прямую линию с губернатором, но тут он тоже отличился...

Власти Камчатки усмотрели оскорбление власти в спектакле про Золушку

Руководство Камчатского края попыталось запретить новогодний спектакль, поскольку сочло его оскорбительным для государственной власти. Об этом в своем блоге пишет бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев.

Речь идет о спектакле "Новогодние приключения Золушки", который поставили в Камчатском театре. По утверждению Машковцева, который ссылается да информацию, полученную им "из нескольких разных источников", представления проходили с успехом, пока на одно из них не пришла помощница камчатского губернатора Алексея Кузьмицкого.

"В сказке, если вы помните, король переводит часы на час назад, чтобы Золушка не ушла с бала. А на Камчатке недавно, во исполнение идеи о приближении окраин к Москве, губернатор тоже перевел часы на час назад, что привело к массовым протестам населения. Так что эта сцена в спектакле вызвала особенно бурные аплодисменты. И истерику у "властной дамы", потребовавшей отменить спектакль", - пишет Машковцев.

По данным политика, помощница рассказала об увиденном губернатору, и тот приказал запретить спектакль, сочтя его разжигающим вражду к государственной власти.

Далее события, в изложении Машковцева, развивались следующим образом: "На 8 января назначено было ещё одно представление, и все билеты проданы. Целый день актерам и руководству театра "выкручивали руки". А народ уже начал к театру собираться. Выставили охрану у входа. Но, когда столпилась перед дверями тысяча зрителей, "сдали назад": разрешили сыграть спектакль, если из него на ходу вырежут несколько сцен. Актеры вышли на сцену и сыграли спектакль без купюр!".

В завершение Машковцев пишет, что ближайшее представление намечено на 13 января и все билеты на него проданы. Состоится ли спектакль, неизвестно.

http://lenta.ru/news/2011/01/11/ban/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что власти усмотрели для себя что-то оскарбительное,да и попытка каким -либо образом восприпятствовать спектаклю,совсем их не красит.Тогда,согласно их логике, надо и КВН закрыть,и другие культурные мероприятия,фильмы убрать с экранов .

Был на этом спектакле.Мне очень понравилось,и получил удовольствие от сего действа.Хочу сказать,что наша театральная труппа-молодцы !Желаю им дальнейших успехов в работе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный агитационый плакат 2002 года

Да... Как говориться истинные ценности видятся на расстоянии. Этот плакат разрушает весь надутый имидж "партии слова и дела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Золушку" аж по центральным каналам показывают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный агитационый плакат 2002 года

В этом году нам новую лапшу будут вешать :jokingly:

типа кризис всё испортил, но с 2015 всё будет идти поплану :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Золушку" аж по центральным каналам показывают :jokingly:

аж....

вообще история забавная, если бы не была столь грустная. юриста театра уже слопали. лишили надбавок и премиальных и он был вынужден написАть по собственному. сценарий безобиден. власти придрались к переводу стрелок, кои, имеются в оригинале у Шварца, и к пословице про выбоины. Мол у нас не такие уж и плохие дороги. актерам угрожают лишением гастролей, премий и т.д. Директор пошел в отказную, мол у нас все хорошо, труппа пытается что-то сделать, хотя и боятся, поскольку они очень зависимы...также

всплывают подробности реконструкции театра. А от это уже совсем не забавно.

грустно, министр культуры у нас бывший учитель труда, вицегубернатор- преподаватель ПТУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатский форум: Губернатор запретил сказку про Золушку | Версия для печати | Какие только чудеса не случаются на Новый год и Рождество Христово. Сначала, 7 января 2011 года первый заместитель губернатора Камчатского края Ирина Третьякова посетила камчатский Театр Драмы и Комедии, решив посмотреть на веселое шоу «Новогодний коктейль для Золушки». Она решила приобщиться к высокому искусству комедии, что само по себе уже можно назвать чудом. Чиновная дама либо в силу своей должности мало улыбается, либо опасается углубить морщины, приличествующие ее возрасту. Затем первая «замша» сумела досидеть почти до половины спектакля с каменным выражением лица, не хлопая при этом в ладоши. Наконец, в середине спектакля она демонстративно покинула зал и, минуя буфет, направилась прямо в вестибюль. Наверно, ей стоило немало усилий справиться с желанием пропустить фужер-другой шампанского, к которому она привыкла за три года тяжелой и неблагодарной управленческой работы. Чудесным образом избежав все искушения Талии (Музы комедии), госпожа Третьякова, надев верхнюю одежду, позвонила губернатору. О чем говорила «правая рука» губернатора его «голове», стало известно лишь на следующей день, когда в театр за два часа до представления пожаловала министр культуры Камчатского края Галина Монахова и потребовала снять сказку про Золушку с показа, обвинив «сказочников» в оскорблении краевой исполнительной власти и разжигании социальной розни. При этом министр культуры Камчатского края ссылалась на просвещенное мнение первой губернаторской замши, так как сама госпожа Монахова представление не видела.По мнению госпожи Третьяковой, король, хозяин дворца и главный распорядитель бала, произнося слова «не забудьте перевести стрелки часов на час назад» для того, чтобы задержать Золушку, бросает вызов инициативе губернатора об изменении часового пояса на Камчатке, что вызвало массовое возмущением камчатцев. Когда король показывает мачехе Золушки дворец и говорит: «Здесь недоделали конюшню», «Там не достроили кухню», или «Все сделали на тяп-ляп, хотя все придворные хвалят, т.е. неутомимо льстят», уязвленная губернская Несмеяна усмотрела упрек краевой власти в плане ремонта самого театра (а он действительно сделан на тяп-ляп) и деятельности правительства Камчатского края вообще. Вероятно, есть еще одна веская причина для закрытия спектакля, о которой госпожа Третьякова не обмолвилась ни словом. В предлагаемой сказке король закрутил легкую любовную интрижку с мачехой Золушки. Мачеха, как известно, происходила из «так себе» сословия и выстукивала перед королем своими неказистыми деревянными подошвами такие же неказистые деревянные ритмы. Единственным обольстительным достоинством ее танцев, как водится, был высоко взметаемый подол платья… Король готов был уступить ей полдворца и даже сделать советником.Может, здесь собака зарыта? Одним словом, губернская прима убедила губернатора закрыть спектакль.Министр культуры Галина Монахова передала приказ «не пущать», деньги за билеты вернуть, зрителям объяснить, что представление отменяется по техническим причинам. В свою очередь, актеры, узнав о причинах, по которым отменяется представление, проявили недюжинное гражданское мужество. Они предупредили руководство театра, если спектакль будет отменен, то вся труппа выйдет к зрителям (те уже многолюдно толпились у входа) и объяснит истинные причины отмены представления.Госпожа Монахова распорядилась выставить у входа в театр охрану, на всякий случай. К очагу культуры стали подтягиваться постовые милиционеры с автоматами через плечо. Зрители заволновались.Видя, что актеры пойдут до конца, министр культуры Камчатского края Галина Монахова отступила. Она лишь поставила условие – убрать сомнительные тексты из сценария. Актеры снова сказали твердое «Нет!». Пятый по счету спектакль прошел на «Ура!», впрочем, как и предыдущие четыре.12 января мы дозвонились до министра культуры Камчатского края Галины Монаховой. Ее ответ был ожидаем и нас не удивил:«Вы знаете, я по телефону, как правило, комментарии давать не должна. Я понимаю, что это вещи, которые… приходите или через пресс-службу договаривайтесь. Но то, что звучит везде, никакого отношения к действительности не имеет».Первый заместитель губернатора Ирина Третьякова разговаривать с корреспондентом газеты отказалась.Как назвать действия отдельно взятых представителей краевой власти? Банальной дурью, изощренным самодурством или маниакально-депрессивной подозрительностью? Возможно, этим горе-руководителям нужна уже квалифицированная помощь врачей? Иначе камчатский Театр Драмы и Комедии будет единственным театром в России, на входе которого вас будут встречать не улыбчивые билетерши, а хмурые бойцы ОМОНа.P.S. На спектакль «Новогодний коктейль для Золушки» 13 января все билеты уже проданы.Новая напасть (в лице госпожи Третьяковой и Монаховой) пришла к другому спектаклю «Вечер с бабуином». (Бабуины – это такая порода обезьян. – Авт.) Не исключено, что Ирина Третьякова и Галина Монахова увидели некий намек на едва уловимую связь правительства Камчатского края с представителями африканкой фауны. Возможно, есть и другие причины. В природе все так запутано!Вячеслав СКАЛАЦКИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неиллюзорно много букв. Убей себя, копипастер.

Можно было просто ссылочку на kamvesti.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Камчатки усмотрели оскорбление власти в спектакле про Золушку

13 января, Север ДВ.

Губернатор Камчатского края Алексей КУЗЬМИЦКИЙ назначил служебную проверку по сообщениям СМИ о ситуации, сложившейся вокруг постановки Камчатского театра драмы и комедии "Новогодний коктейль для Золушки", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

"Проводимая проверка будет всесторонней. Будет проанализирована вся информация, озвученная СМИ. По результатам проверки мы сделаем соответствующие выводы", сказал глава региона.

Алексей Кузьмицкий добавил, что результаты проверки будут доведены до сведения общественности.

по телеку выступит :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоо глупость просто расцветает.

интересно, чтобы доказать обратное, они уволят полтеатра или еще что-нибудь придумают)

и как они будут проверять федеральные каналы?

последние десять дней активно общалась с обычным народом, которым как правило, плевать кто у власти. Педроссия уже и им оскомину набила:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, сняли губера...

Это Медвепут по сценарию Саудовской Аравии решил поступать, народ задобрить, а то как бы чего не вышло, теперь ждем повышения зарплат и пенсий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый губер тоже с мигалками и соправождением будет ездить, в то время как простые автомобилисты будут стоять в километровых пробках? Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх