Перейти к содержанию

Прямая линия с губернатором


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по телеку идет "прямая линия" :sorry: с Кузьмицким.Решил позвонить, спросить кой-чего.И что вы думаете :Smile084: Ответил автоответчик с предложением выложить свои Ф.И.О. адрес, № телефона и суть вопросаВ заключение пообещал рассмотреть мой вопрос в течении 30 !!!!!! дней.ОБАЛДЕТЬ !!!!!ПРЯМАЯ линия ?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    148

  • sandra

    17

  • Osama

    13

  • 12345

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

8 декабря, Север ДВ. В эфире телеканалов "Причал" и ГТРК "Камчатка", а также "Радио России"12 декабря в 12.30 начнется "Прямая линия" с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевой администрации, глава региона в прямом теле- и радиоэфире ответит на вопросы жителей края.Свои вопросы губернатору можно будет задать по телефону 42-99-42 с 10.30 12 декабря и на официальном сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru. Звонки с телефонов ОАО "Дальсвязь" на территории Камчатского края бесплатные.Напомним, что первая "Прямая линия" с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким проводилась 20 декабря 2008 года. С 2009 года подобные мероприятия проводятся дважды в год - в конце первого и в конце второго полугодия.

в прошлый раз пытался дозониться, ждал 40 (сорок минут!!!) так и не приняли вопрос Smile017.gif Посмотрим будут ли затронуты проблемы автомобилистов и пешеходов, или всё на Скворцова свалит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в студию.

в какую ещё студию? ты тоже будешь участвовать в организации прямой линии?у меня ещё вопросы к этой встрече не созрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую ещё студию? ты тоже будешь участвовать в организации прямой линии?у меня ещё вопросы к этой встрече не созрели...

конечно. буду вопросы отбирать. это ж моя непосредственная работа. :)просто есть возможность эти вопросы (если грамотные) сначала прокачать, а после уже задавать. так, шанс на то, что их пропустят в эфир чуток увеличится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. буду вопросы отбирать. это ж моя непосредственная работа. :)просто есть возможность эти вопросы (если грамотные) сначала прокачать, а после уже задавать. так, шанс на то, что их пропустят в эфир чуток увеличится.

Тогда вопрос такой: в связи с двойным увеличением транспортного налога, какие будут изменения для автомобилистов Города,Обращаемся к губернатору, потому как городские власти за всё лето, так и не смогли отремонтировать дорогу в Сероглазку и Кирпичики.Когда начнётся строительство обещанного автомобильного завода и какие авто там будут производить?может кто нибудь ещё добавит вопросов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже вопрос. Как долго еще губернатор будет поддерживать Германский автопром и как скоро он пересядет на Волгу Сайбер. Как долго он будет позориться со своим барским кортежем на улицах Петропавловска, а так же когда в Петропавловске у людей на руках будет средняя заработная плата, которую он озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же когда в Петропавловске у людей на руках будет средняя заработная плата, которую он озвучил.

тогда, когда курс одного рубля будет равен курсу одной японской иены.... :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохотрудные вы.НОРМАЛЬНО. ГРАМОТНО. эти понятия вам знакомы? или уровень детского сада таки ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны прозвучали риторические вопросы. "Так чиста, паржать"Все прекрасно понимают и заведомо знают на них ответы. Так что Ваш ум и серьезность тут как зайцу стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохотрудные вы.НОРМАЛЬНО. ГРАМОТНО. эти понятия вам знакомы? или уровень детского сада таки ближе?

может через переводчика народу нужно с губернатором общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если чисто поржать, то как обстоят дела с железной дорогой...

не удивлюсь, если на неё деньги выделены... и пропиты уже, соответственно, давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Ваш ум и серьезность тут как зайцу стоп-сигнал.

да? впервые слышу, что юмор и ум - несовместимые вещи. впрочем, вам виднее: вы же выбираете проверенные пути :)2Андрей, рекомендую обратиться к маме. Матери, как правило, лучше других понимаю своих чад, и иногда даже могут вполне сносно донести до окружающих, то, что не сумел сказать ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в этом "монологе" никакого не вижу. "неправильные" (как уже охарактеризовала sandra) вопросы от граждан в эфир не пустят, ап если даже и пустят то ответ будет более чем туманный.Всё это медиашоу можно свести к одной фразе НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и в целом, да, вы правы. это пиар чистой воды. а вот умение грамотно спросить то, что ты хочешь узнать, это вполне возможно. во-первых, думаю не для кого не секрет, кто будет руководить процессом отбора вопросов. во-вторых, у вас , в отличие от них есть время. в третьих: кто мешает, раскидать письма по СМИ с перечнем вопросов, которые вы хотите задать? пустить слухи и т.д. ваша задача вызвать реакцию, а не правильные ответы. для того, чтобы собрать урожай, необходимо сначала поле вспахать, а потом уж сеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если чиновник слукавит или соврёт...не имею никакого желания поднимать "рейтинг" страдальцу за народ "правильным вопросом". И даже слушать не стану. Верю делам, а не сказанному.Всё сказанное вами про СМИ и слухи считаю наивной идеей. Кто будет отбирать вопросы для меня лично секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сказанное вами про СМИ и слухи считаю наивной идеей. Кто будет отбирать вопросы для меня лично секрет.

ЕдРо... :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если чиновник слукавит или соврёт...не имею никакого желания поднимать "рейтинг" страдальцу за народ "правильным вопросом". И даже слушать не стану. Верю делам, а не сказанному.Всё сказанное вами про СМИ и слухи считаю наивной идеей. Кто будет отбирать вопросы для меня лично секрет.

"если"? ))говорите наивно? смеялась в голос. он соврет. у него работа такая. начнет разводить воду по столу и нести пургу всякую. еще раз повторяю: ответов на вопросы вы не получите. действий - тоже. нужна реакция. причем цепная. секрет? вы действительно не знаете кто в пресс службе губернатора? или просто мозг не включается? лучше, продолжайте ленточки на авто крепить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что это вам на руку-эти вопросы. Что-бы организовать цепную реакцию нужно быть готовым идти до конца. мне родные не позволяют этого сделать. альтернатив не вижу. просто стараюсь не обращать внимания на политоту, впрочем как и большинство народа. приспособились так сказать. и ещё простите за вопрос: а кому нужна реакция и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что это вам на руку-эти вопросы. Что-бы организовать цепную реакцию нужно быть готовым идти до конца. мне родные не позволяют этого сделать. альтернатив не вижу. просто стараюсь не обращать внимания на политоту, впрочем как и большинство народа. приспособились так сказать. и ещё простите за вопрос: а кому нужна реакция и для чего?

уже даже не смеюсь. я ж сказала: вешайте ленточки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не переживайте. уже давно висят. только.... на шее.... у каждого и тянутся куда то вверх.ЗЫ:так вот вы к чему призываете.... Smile017.gif

«Хороводы» — последняя фишка сезона осень-зима 2008—2009. Пользуясь отсутствием необходимости брать официальное разрешение, массы самоорганизовываются на митинг возле елочки. Сначала под пристальным взглядом оцепления просто стоят, потом под призывы разойтись домой начинают водить хороводы вокруг елочки, зазывая снегурочку. ВНЕЗАПНО налетает ОМОН, после чего хороводоводящие осознают что они не хороводовыводили, и подставляют свои почки под спецмассаж. Помимо хороводоводящих, огребают также и хороводосочувствующие, и хороводоснимающие ака репортеры, и просто те кто проходил мимо. Остатки хороводоводеров с улюлюканьем гоняют по всему центру города, ну а поверженные тушки транспортируют в ближайшие обезьянники для обвинения по статье «несанкционированное хороводовождение без центрального хороводоводящего и разрешения на хороводовождение».

:jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх