Перейти к содержанию

Куда в Chaser поставить буфер?


Chaser avanty

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда поставить Буфер в Chaser. Стоял у меня в предыдущем чайзере в заднее полки.. Эффекта почти не было.. Может из- за мощьности динамика 600W?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого в Марке стоит в багажнике. Собственно, больше ничего в багажнике и нету.. только домкрат помещается. Эффект есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого в Марке стоит в багажнике. Собственно, больше ничего в багажнике и нету.. только домкрат помещается. Эффект есть. :)

Так там же за сидушкой задней бак стоит.. И че прошибает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя он в чайзере просто врезан был, или под полкой короб был еще сделан?

Просто была полка деревянная и к нему буфер был прикручен...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была полка деревянная и к нему буфер был прикручен...!Так он просто по определению играть не будет!!!! Над с коробом че то думать. Я сечас в цедрика своего хочу в заднюю полку саб сделать, так с ребятами глобалим ка под полку короб можно исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была полка деревянная и к нему буфер был прикручен...!Так он просто по определению играть не будет!!!! Над с коробом че то думать. Я сечас в цедрика своего хочу в заднюю полку саб сделать, так с ребятами глобалим ка под полку короб можно исполнить.

Так там нифига надо сколько резать там же жесткость стоит.. !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же за сидушкой задней бак стоит.. И че прошибает???

Я какбэ недвусмысленно намекнул, что девайс занимает все пространство багажника. Прошибает.. :)

ЗЫ. Не буфер. СабВуфер. Буфер - у поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно корпус бандпасс сделать и отверстие фазика\фазиков вывести в полку.

А поподробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбэ недвусмысленно намекнул, что девайс занимает все пространство багажника. Прошибает.. :)

ЗЫ. Не буфер. СабВуфер. Буфер - у поездов.

Нее это не вариант... Все таки я считаю в багажнике должно быть место..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! я считаю в багажнике место однозначно нужно оставлять. Ты не понял, я хочу в полку саб врезать и на всю длину и ширину снизу полки сделать короб, если из богажника короче смотреть будет видно только короб закрепленный на полке. Короче показывать надо, так не объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! я считаю в багажнике место однозначно нужно оставлять. Ты не понял, я хочу в полку саб врезать и на всю длину и ширину снизу полки сделать короб, если из богажника короче смотреть будет видно только короб закрепленный на полке. Короче показывать надо, так не объяснить

Я понял короче... Дело в том что у меня между багажником и задней сидушкой находится Бак... И я не как не смогу так сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда поставить Буфер в Chaser. Стоял у меня в предыдущем чайзере в заднее полки.. Эффекта почти не было.. Может из- за мощьности динамика 600W?

в багажник сделать сабвуфер можно.. будет прошивать если мощный взять достаточно, не обязательно здоровый... Можно даже бандпасс у него низы ацтой по качеству зато прошибать будет и все искажения потеряются.в полку с коробом врядли получится расстояние между баком и полкой очень маленькое у чайзера, плюс тарсионы багажника мешают.делать бандпасс с выводом фазика в салон тоже проблема ибо тяжело просчитать фазик т.к. у него появится вторая опорная поверхность, а это влияет на частоту резонатора.просто делать фриэйр в полку, большого толку не будет ибо маломощный саб легко заменяется 2 блинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто делать фриэйр в полку, большого толку не будет ибо маломощный саб легко заменяется 2 блинами

+1 Фриэйрные блины самый оптимальный вариант. Плюс хорошая шумо- и вибро-изоляция. Некоторые сабвуферы отдохнут.И мощность не главное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Фриэйр самый оптимальный вариант. Плюс хорошая шумо- и вибро-изоляция. Некоторые сабвуферы отдохнут.И мощность не главное. :)

для фриэйров мощность главный и опрделяющий параметр т.к. КПД самое низкое... за свой богатый опыт не слышал ниодного адекватного фриэйра, а для топик стартера скажу что любой недорогой дин мощностью 600 Вт. максимум, легко заменяется 2 блинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх