Перейти к содержанию

Бесплатные газеты Тройка, Лукоморье, Шанс


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, кто нибудь эти газеты читает, что в них интересного находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, кто нибудь эти газеты читает, что в них интересного находите?

читаю. регулярно. что там можно найти кроме рекламы и объявлений? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукоморье вполне себе неплохой информационный справочник с объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукоморье и Спрос мне тоже больше нравиться, по сравнению с Тройкой. Удобней читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на счет Спроса.... а вот Мухоморье и Тройка слишком переполнены рекламой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а интересуешься с целью создания такого бесплатного справочника??

Нет, я спасибо, я и так на себя дофига нагрёб.Просто сегодня на работе, удобно было газету вместо скатерти использовать( снял один лист, и она снова чистая).Лично считаю, что в таких газетах полезны только обьявления об установки окон и дверей, ну и ещё объявления (для тех кто "Срочно" не купил)Только вот печатаются эти газеты по 40.000 - 70.000 экземпляров, и реклама в них стоит очень дорого, по этому и возник вопрос, что народ в них находит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срочно" ИМХО рулит! Хоть и не бесплатная, зато действенная. Все туда прут "по инерции" и у нас на полуострове, на данном этапе, ей конкурентов нет. А бесплатные газеты все ИМХО г*вно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатные газеты все ИМХО г*вно. :)

говно с какой стороны поля?

1. Со стороны учредителей и работников - таки нет, профит греет карман.

2. Со стороны рекламодателей - таки они идут, реклама работает, иначе не было бы профита в п.1

3. Со стороны 95% - их никто не спрашивает. Пуля из ствола вылетела газета в ящик утрамбована, а что с ней сделают дальше - ну ты понел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэш прав, по все пунктам.Насчёт Домашней, то я её не указал в описание темы, так как она отличается от других бесплатных:1. Её не разносят по ящикам, за ней нужно идти, и взять её сознательно2. В ней кроме рекламы, есть ещё кое-какие статьи3. Она цветнаяа "Срочно" действительно рулит, хочешь, что либо купить, купи газету "Срочно", хочешь продать, дай объявление в "Срочно", и это действует, правда цена газеты парой зашкаливает за 50р...Кстати у "Срочно" появился конкурент, газета "Скороход", там есть какие-то статьи, и стоит она в два раза дешевле, но ей ещё до "срочно" очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую темук то я проглазела. заработалась..."срочно" - для кого она лучше? нет, даже не так. Вы покупаете "Срочно" еженедельно или когда вам что-то необходимо? Что вы там ищете? "тройка" - берете ее из ящика каждую субботу? пролистываете? или внимательно изучаете? если изучаете, то в каких случаех, что вы надеетесь там найти? и ксати, она к вам попадает и как долго она находиться у вас дома?"лукоморье"-берете ее из ящика каждую субботу? пролистываете? или внимательно изучаете? если изучаете, то в каких случаех, что вы надеетесь там найти? и ксати, она к вам попадает и как долго она находиться у вас дома? про удобства кто-то что-то сказал. чем именно она удобней "тройки""спрос" - все те же вопросы."домашняя" - вы ее берете? зачем?,что вас привлекает в этой газете?и, собственно очень любопытно узнать мнение общественности о недостатках каждого издания. Чего, на ваш взгляд не достает в этих газетах? что лишнее? 2 Константин: так понимаю, ты рассматриваешь газету как носитель ТВОЕЙ информации. т.е. грубо говоря как один из инструментов сыбта? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sandra: Как инструмент поиска нужной мне информации и товара. На сегодняшний это ИМХО газета с самым большим количеством частных объявлений. Я думаю никто не сомневается в полезности (я про объявы) этой информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sandra: Как инструмент поиска нужной мне информации и товара.

Как инструмент щас более удобны онлайн-сервисы, но пока у каждого нишеброда не будет стоять дома комп с интернетами это неактуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"срочно" - для кого она лучше? нет, даже не так. Вы покупаете "Срочно" еженедельно или когда вам что-то необходимо? Что вы там ищете?

Срочно реально самая популярная и действенная газета :relax: , большинство, в том числе и я покупаю её когда ну или что что-то купить, или продать (вырезать объявление и подать его в киоск), ещё бывает что просто куплю так как интересны объявления о продаже автомобилей, там ещё кстати запчасти и авторазборки (по этому я старую га зету не выкидываю, пока новую не куплю)

"тройка" - берете ее из ящика каждую субботу? пролистываете? или внимательно изучаете? если изучаете, то в каких случаех, что вы надеетесь там найти? и ксати, она к вам попадает и как долго она находиться у вас дома?"лукоморье"-берете ее из ящика каждую субботу? пролистываете? или внимательно изучаете? если изучаете, то в каких случаех, что вы надеетесь там найти? и ксати, она к вам попадает и как долго она находиться у вас дома? про удобства кто-то что-то сказал. чем именно она удобней "тройки""спрос" - все те же вопросы.

Спрос мне реально не приходит(((Лукоморье тоже((, только в магазинах лежит, и поэтому я там её беру, особенно нравится, в пятницу вечером брать, а в ней указанно, что она завтра вышла :Smile009:

"домашняя" - вы ее берете? зачем?,что вас привлекает в этой газете?

Домашнюю я беру только когда у меня есть время(надо кого нибудь подождать), и читаю, что там пишут, честно говор раньше там вообще не интересное писали, а сейчас стала интересней, а если времени нет, то посмотрю, что пишут и положу обратно в стойку.Недостатки:Срочно, цена иногда по 50р, нужно за ней ехать в киоск.Тройка, мало нужного, много не нужногоЛукоморье, лучше Тройки, больше информации (она там как-то мельче), и можно взять газету в магазине.Спрос мне не приходит(она видать не во всех районах распространяется)Домашняя, в ней меньше всего информации о товарах и услугах Камчатского краяЕщё появилась какая-то "Бизнес газета" ни разу не видел, но у Рэйсера уже для неё интервью брали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как инструмент щас более удобны онлайн-сервисы, но пока у каждого нишеброда не будет стоять дома комп с интернетами это неактуально.

Такого кол-ва частных объявлений, как в "Срочно", на Камчатских интернет-ресурсах нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал "пока нет", как и грамотного ресурса.

Посему твое предыдущее высказывание не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему твое предыдущее высказывание не смешно.

Мысль о том, что любое мое сообщение смешно достойно разума шлимазла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не смешно" - читай глупо. Интернеты же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sandra: Как инструмент поиска нужной мне информации и товара.

Еще раз: КАКОГО товара? хлеба, вязанных носков, оконных модулей, диванчика?

большинство, в том числе и я

бесплатный совет: перестань всех ровнять по себе, особенно в данном вопросе. ты на это уже не имеешь право, ибо не являешься обычным потребителем. и кроме того: большинство это сколько? 30 человек твоих знакомых?, 50?, а в ноги таки загляни. тиражек слегка поболя будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: твое мнение, по поводу, что важно остальным меня не интересует.

А мы тут пишем исключительно для тебя? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населения П-К 200.000 человек))Из них официально работают где-то 50-100 т.ч.Из них в 25-40 летнем возрасте(почему берутся они?) гдето тысяч 20, они же имеют доход выше или средний.По ЖКХ офф топ (1000 многоквартирных домов, по 30 квартир, равно 30.000)))

хм...50-100...хороший разброс. тебе не кажется?20 тысяч из 250 тысяч? ну и последнее. перечитала дважды, чтобы понять.таки рекомендую ознакомиться с термином "целевая аудиория".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя же логика. 80% населения города это ммм, это 200 тысяч. напомни тираж "срочно", плиз. также, напомни работающее население, ну собственно кол-во жителей 25-40 лет... либо у меня проблемы с арифметикой, либо тут что-то не то."срочно" незаменима при покупке\продаже авто, квартиры. это их ниша, котрую они плотно заняли. правда сейчас, многие хотят чуток рынка у них оттяпать. посредством выпуска журналов, справочников, тырнетресурсов и т.д.

Почему 25-40? а не 16-70?, вот и арифметика сойдётся :Smile043: а тираж меньше потому как одному это газета нужна раз в год, а другому каждую неделю, и ещё там до выхода заказывают распечатки во вторник вечером.А оттяпать хотят рекламу, а не частные объявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебал этот спам бесплатный в подъезде......вот бы заново открыть пункты сбора мукулатуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх