Перейти к содержанию

Автоподлянки :)


UgDen

Рекомендуемые сообщения

АвтоподлянкиТолько для НЕ взрослых - 14 лет, а то посадют...Прежде чем мы с тобой начнем дебоширить, стоит решить, чего потенциально делать не надо:Не надо отламывать всякие детали (спойлеры и прочие бамперы) и бить оптику- кроме дикой злобы и милицейского наезда во двор ничего не будет.Не надо пихать в замочные скважины спички - это пошло и пахнет деревней.Есть способ лучше!Не надо снимать дворники - если попадешься, то тебя еще и в нелепом воровстве обвинят.Не надо прокалывать шины - зло, неоригинально, и, кроме того, неизвестно, когда теперь этот хрен сможет убрать свою машину из-под окон.Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером - если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу.А что же можно делать? - спросишь ты... Хе-хе! Наблюдай! Прислушивайся и впитывай!!!Способ нулевойНулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи).Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь.Например: "продам автомобиль ВАЗ-2107, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$"...И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.Способ первый1. Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанныеПокупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.2. Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.3. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).4. Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.5. АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмойПро яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ.6. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.7. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.8. Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.Способы девятый и десятый - для художественно одаренныхИтак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно...9. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.10. А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).Способ одиннадцатый11. Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные12. Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.13. Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.Способы четырнадцатый и пятнадцатый, а также шестнадцатый - дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобныеНочью на даче, как известно, делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные извратные развлечения...14. Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них, с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов - получаются, грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и... Остается только ждать.Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе. Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ! 15. Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.Паника в рядах водил гарантируется.16. Последняя дачная фишка называется "ракета", или "огненный вихрь". Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая головешка только что из костра. Асфальт, таким образом, покрывается темными угольками, похожими на камушки, которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто. Выглядит - просто супер.Способы семнадцатый и восемнадцатый - самые дерьмовые17. Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней? Прикол в том, что при попытке смыть гамно обычным способом с переднего стекла - "раствор" утекает под крышку капота и продолжает радовать владельца машины по мере нагревании двигателя и/или включении обогревателя...18 А последний способ - он даже не способ западлостроения, в общем, а случай просто. Но зато из жизни.Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... Да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!НО! Не все так просто.Твори, как говорится, выдумывай, пробуй. Но в то же время знай меру и не попадайся добрым авто владельцам. Гадить просто так - занятие для ублюдков. А вот отомстить придурку - это наш метод. Так что не делай гадости нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Американский юноша хотел отомстить своей подруге, но по ошибке сходил "по-большому" в чужой автомобиль

К условному сроку заключения и денежному штрафу в 500 долларов приговорил cуд США 19-летнего подростка за то, что тот сходил в туалет "по-большому" в чужой автомобиль. Сидя на корточках на заднем диване Honda Civic, Остин Пурифой до последнего думал, что испражняется в машине своей девушки, которой давно хотел отомстить. Однако акт возмездия неожиданно прервал настоящий владелец машины.

"Это ваша машина?", - переспросил, натягивая штаны, перепуганный мститель. "Я думал, что это автомобиль моей девушки", - продолжил юноша, после чего бросился бежать. Владелец вызвал полицейских и те вскоре задержали беглеца. Отпечаток протектора перепачканной обуви привел полицейских к канаве, где Пурифой приводил себя в порядок, пишет Sun News.

Позже в полицейском участке задержанный объяснил, что на самом деле хотел отомстить своей подруге, запрещавшей ему курить в своем автомобиле. Но перепутал машины. Теперь по решению суда неудачливому мстителю предстоит выплатить штраф, который пойдет на установку нового стекла, а также чистку салона загаженного им авто.

Теперь она ему наверно разрешит курить :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возьму на заметку. Давно мечтаю одной залупастой даме на сурфе, ктр приезжает к дому и занимает чужие места, красоту навести! Причем она в этом доме не живет, а "работает". А, мы, "быдло-жильцы, где хотите там и ставьте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было желание на лобовое с детского горшка вывалить, осталось только детский горшок одолжить. :-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил подляну)) берется баллон монтажнйо пены и вся пены выпускается в выхлопную трубу, главное найти трубочку подлиннее, рассказывают что и до двигателя иногда доходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу такими быть.

Сначала людей в этой стране испортил квартирный вопрос, а теперь продолжает портить парковочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала людей в этой стране испортил квартирный вопрос, а теперь продолжает портить парковочный.

Рагулям это, к сожалению, не ведомо. Не всем, в этой жизни, выпало счастье жить в деревне. (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем, в этой жизни, выпало счастье жить в деревне. (((((

Что мешает? У меня сосед свою половинку продает. Баня, гараж, куча места для парковки, на которое никто не претендует. И грядки. :) До города 10 км без пробок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парковку:

новым машинам во дворе пихаю не пену в трубу, а бумажку под дворник, с просьбой не занимать "так сказать моё" место ))) или парковаться так, чтобы можно было проехать дальше.

Пока что помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парковку:

новым машинам во дворе пихаю не пену в трубу, а бумажку под дворник...

Поддерживаю! Тож так делал - помогло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга дядя приехав к своему дому и увидя что его парковочное место занято после того как долго сигналил, вышел, проколол все шины, вытащил машину(на тросе) на середину улицы, под дворник засунул бумажку "нехуй занимать чужие места и номер телефона"

так ему никто и не позвонил.... видимо человек почувствовал фибрами души шкаф 3на2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Сколько извращенств можно опробовать. Правда меня больше сейчас напрягает мысль о безопасности собственного авто))) Гараж, срочно гараж.

у меня у друга дядя приехав к своему дому и увидя что его парковочное место занято после того как долго сигналил, вышел, проколол все шины, вытащил машину(на тросе) на середину улицы, под дворник засунул бумажку "нехуй занимать чужие места и номер телефона"

так ему никто и не позвонил.... видимо человек почувствовал фибрами души шкаф 3на2:))))

Ну это уже отморозь, а не дядя. Свои места бывают только на кладбище. Территорию возле дома автолюбители не приватизируют, а только по умолчанию используют для себя. Некоторые ТСЖ распределяют так сказать околодомовую территорию специально для парковки тачек. Но тольок это все за бабло, естессна. Хотя свои плюсы тоже есть: четыре столбика с натянутой цепью с замочком никто кроме тебя не займет :) Но опять же у нас в городе территория внутриквартальная неоднородна.Где-то есть дохрена места для парковки, хоть танки ставь грубо говоря, а где-то узенькая полосочка. Возле моего дома места хватает чтоб парконуться только в один ряд (причем боком), на торце можно и поизвращаться. Зимой попроще: можно и на зеленую зону под деревья залезть, один хрен травы нет, и старушки и остальные любители зеленой природы орать не будут, правда один минус - голуби, мать их, по три килограмма говна по утру иногда приходится оттирать. Ну так вот, ближе к теме. Я так считаю: кто раньше приехал из жильцов, того и место, и нехер ор поднимать из ничего. Это просто будет по-человечески. Все же в одном доме живем. Чем я лучше кого-то, кто купил себе машину и приехал в первый раз к своему дому или чем кто-то лучше меня, что я должен не занимать "его" место? С какого хера оно его? Автоматически закрепляется за ним исходя из срока наличия автомобиля или количества прожитых лет в данном доме? Нет, это не дело. Все надо делать по-людски ребята. Мы же не волки в конце-концов.

Есть правда некоторые особи, которые не умеют парковаться. Вот таких бы и можно драчкануть. КОгда паркуешься надо ж думать и об окружающих тоже. А некоторые не думают. И видимо, скоро начнут получать бонусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот например есть дом есть жильцы уже три года паркуются всегда в одних и тех же местах, и просто некультурно я считаю ставить на чужое так сказать облюбованное место машину, парковка возле дома расчитана в один ряд и все ставят немножечко подиагонали а кто то ставит на торце дома потомучто у него окна туда выходят, ну так и зачем же тогда на чье то постоянное место ставить и друг другу жизнь портить?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую зиму для машины чистил место лопатой так, чтобы можно было почти разворачиваться там! Однажды приехал со службы и обнаружил там другую машину - огорчило, но после некоторых манипуляций, был найден хозяин и место освободилось...

После этого место под свою машину не расчищаю лопатой, а просто наезживаю машиной! Ни одна "зараза" не войдёт в мою колею, кроме такого же Джимника!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот например есть дом есть жильцы уже три года паркуются всегда в одних и тех же местах, и просто некультурно я считаю ставить на чужое так сказать облюбованное место машину, парковка возле дома расчитана в один ряд и все ставят немножечко подиагонали а кто то ставит на торце дома потомучто у него окна туда выходят, ну так и зачем же тогда на чье то постоянное место ставить и друг другу жизнь портить?:))

Ну если в принципе жильцы заочно как бы договорились и не портят друг другу нервы, то все в порядке. Просто даже если ты с кем-то из жильцов "поменялся" по каким-то причинам местами при парковке - разве это повод для разборки? Я понимаю там взял и снял у него колеса, ну мало ли пригодятся на потом... Или оторвал там спойлер или в глушитель засунул три картошки. ..Шутка. Но в общем факт остается фактом: все машины перед домом. В чем проблема? Не понимаю. В следующий раз он встанет на прежнее типа "свое" место и ты тоже на типа "свое". Как бы высасывать проблему из ничего - это вот некоторая беда человечества, наверное. например, как я говорил перед домом у нас летом есть вариант парковки только боком. И влезает в длину дома машин 12-13. В доме 6 подъездов, в каждом по 15 квартир. Всего 90 получается. Конечно не у всех машины, но у многих. И большинство окон куда выходит? Вперед. Вот и изголяется оставшийся народ на торцах, куда деваться-то. Зимой перед домом будет проще. Я вот живу в 3ем от дороги межквартальной подъезде, но ставлю на обычно на торце. Перед домом машины ставятся на бордюр, забыл такую детал уточнить. А я его брюхом своей низкопосаженной машинки уже поцеплял пару раз, и глушаком тоже. Хватит уже) Со мной паркуется чувак вообще с последнего подъезда дома. И вместе с нами стоят машины тех, кто на торце живет. Обычно у нас произвольный порядок расстановки на торце. Сегодня я в этом месте, завтра на два метра в ту сторону, послезавтра уже на три метра еще куда-нибудь. Короче, проблему не вижу никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зимой тоже кстати копаем или наезживаем вместе. Или снегоуборочная техника выручает)) Коммунальщикам респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейзетикс прав, поддерживаю :Smile083:

Надо оставаться людьми, а не превращаться в подобие животных, просто порой доходит до маразма, люди готовы друг другу глотку грызть, по сути из за пустого места, к тому же не являющегося собственностью того или иного жильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх