Перейти к содержанию

Хочу купить тачку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    41

  • Константин

    17

  • Олег

    11

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я понял действительно нужно брать чё-нить по проще, если ты не сын банкира =) а то купишь и все эти понты в гараже пылиться в случае чего будут =) P.S. для справки: иногда в газете срочно такие предложения встречаются.... например супра 89 за 40т.р. без доков. я не знаю как внутри, но внешне они смотрятся не плохо эти супры 89г... а если над ней поработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа ответьте пожалуйста на такой вопрос.Что такое КОНСТРУКТОР? Много слышал ,но ничего не понял. Якобы под старые документы подбирается машина. Кто нибудь делал так? И какие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ответьте пожалуйста на такой вопрос.Что такое КОНСТРУКТОР? Много слышал ,но ничего не понял. Якобы под старые документы подбирается машина. Кто нибудь делал так? И какие советы?

мозги опухнут если в этом не разбираться... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги опухнут если в этом не разбираться... :blink:

У каждого организм особенный...... :) Slavich - Есть у тебя например убитый в усмерть Паджеро 89г. дизельный неподлежащий востановлению, но с доками (или просто документы, без металолома...).Под эти документы ты можешь заказать машину, но только Паджеро (бензиновый, дизельный... коротыш, длинный... какой захочешь)... хоть 2006 года. Далее оформляется таможня, делается НАМИ (справка о замене агрегатов, кузова и т.д. если есть возможность, платишь 15 косарей и специально обученные люди все делают, потом приносят весь комплект документов), машина ставиться на учет и ты счастливый владелец нового авто.... B)Это я так, просто и утрировано.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ответьте пожалуйста на такой вопрос.Что такое КОНСТРУКТОР? Много слышал ,но ничего не понял. Якобы под старые документы подбирается машина. Кто нибудь делал так? И какие советы?

Создал тему Конструктор Автомобиль под документыЗдесь http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...st=0entry3128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему Конструктор Автомобиль под документыЗдесь http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...st=0entry3128

Подобная тема уже есть http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подумал, решил что т.к. будет первое авто, да и опыта вождения нету толком, возьму ка я себе что нибудь простецкое в пределах 40-80 тр, поезжу, принаровлюсь по управлению, полазаю под ней...а вообще хочу купить какую нибудь убитую машину, типа галанта 89гв, и довести ее до ума своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хочу купить какую нибудь убитую машину

Идея хорошая! Главное не совсем убитую...В качестве первой машинки была Старлетка'85в довольно среднем состоянии... до сих поростались хорошие воспоминания...(карбюратор только достал... ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! Главное не совсем убитую...В качестве первой машинки была Старлетка'85в довольно среднем состоянии... до сих поростались хорошие воспоминания...(карбюратор только достал... ;) )

а какую можно мошину купить чтоб и выглядела прикольно и возни поменьше было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал, решил что т.к. будет первое авто, да и опыта вождения нету толком, возьму ка я себе что нибудь простецкое в пределах 40-80 тр, поезжу, принаровлюсь по управлению, полазаю под ней...а вообще хочу купить какую нибудь убитую машину, типа галанта 89гв, и довести ее до ума своими руками.

Как миниум 60т, а то лежать под ней будешь больше чем ездить

Идея хорошая! Главное не совсем убитую...В качестве первой машинки была Старлетка'85

Так это когда было, она наверно нормальной тогда казалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это когда было, она наверно нормальной тогда казалось

Так я ее и не рекомендую в качестве первой :)Это личные воспоминания. Было это 8 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой была Vista 91 года, супер автомобиль

Мне тоже кажется, что один из оптимальных вариантовВиста/Камри, Корона/Карина, Королла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть рекомендуете брать все таки тойоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть рекомендуете брать все таки тойоту?

Насколько я понимаю по бюджету, автомобильбудет уже с изрядным пробегом по Камчатке...Мне кажется, именно Тойоты легче переносяттяготы смены нескольких хозяев и нашеготехнического обслуживания... и топлива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скоро в рейс.... эх.. лишь бы повезло, побольше поднять деньжат....)) за полгода проконсультировался у множества народу, в том числе и у автомехаников, у людей с большим стажем вождения... и каждый стоит на своей точке зрения))) ксто собетует субару, кто тоёту, кто вообще митсубиси...))так толком и не определился... (((хочу взять либо ИО, либо ниссан санни/тоёта карина годов эток 98-01...) что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу взять либо ИО, либо ниссан санни/тоёта карина годов эток 98-01...) что скажете?)

Лично я бы от Санни и ИО держался подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу взять либо ИО, либо ниссан санни...... что скажете?)

Что-то разброс велик....:) Для начала неплохо бы с классом определиться, что нужно паркетник или седан...

Лично я бы от Санни и ИО держался подальше.

Что? Религия?...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Религия?...

Профессиональное убеждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мечта взять форестера.. либо WRX ... но эт только мячты... бывший одноклассник взял на днях субару импрезу 2004гв за 330 тр...... я облизывался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх