Перейти к содержанию

Хочу купить тачку!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот хочу поинтересоваться на счет покупки авто! через год собираюсь пойти в рейс и хочу привезти автомобиль. мне нравится несколько марок авто: Subaru Forester, Subaru Impreza, Toyota Vista Ardeo и парочку других... посоветуйте что лучше? и может есть другие варианты которые могут хорошо вписаться на Камчатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    41

  • Константин

    17

  • Олег

    11

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

я много читал про висту, говорят что у неё подвеска часто сыпется...javascript:emoticon(':huh:', 'smid_8')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это говорили про определёную висту, обычное средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно.. а какое авто наиболее приемлемо для езды на Камчатке с нашими дорогами?)) конечно в разумной ценовой категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно.. а какое авто наиболее приемлемо для езды на Камчатке с нашими дорогами?)) конечно в разумной ценовой категории...

"Разумная ценовая категория" у всех разная. В какую суму хочешь уложиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много читал про висту, говорят что у неё подвеска часто сыпется...

Зависит от манеры езды.Но с нашими "замечательными" дорогами, начинает довольнобыстро постукивать и побрякивать практически в любом легковом автомобиле.... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно определить для чего нужен автомобиль, если для стрит рэйсинга, то виста далеко не луший вариант.затем изучить устройство(мат часть), также незабудь что у одной модели обычно несколько модификаций, причём давольно сильно различающихся, думаю что после этого можно будет более конкретно подходить к выбору авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разумная ценовая категория" у всех разная. В какую суму хочешь уложиться?

ну думаю до 10$ попробовать.. а там ка получится..))""сначала нужно определить для чего нужен автомобиль, если для стрит рэйсинга, то виста далеко не луший вариант.затем изучить устройство(мат часть), также незабудь что у одной модели обычно несколько модификаций, причём давольно сильно различающихся, думаю что после этого можно будет более конкретно подходить к выбору авто"" ну тогда что можно взять с просторным салоном и хорошими ходовыми качествами до 10 т. $))

Зависит от манеры езды.Но с нашими "замечательными" дорогами, начинает довольнобыстро постукивать и побрякивать практически в любом легковом автомобиле.... (

это точно... не встречал ни обного человека кому бы нравились дороги на Камчатке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардео - "универсал", какой стритрейсинг? :)))

почему универсал?? :huh: есть же и седан неплохой!

Бери Марка (Кресту, Чайзер) - хорошая ходова, надежный двигатель, большой салон (комфортный)

да они мне не очень.... мне че нить по проще да порезвее!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему универсал?? :huh: есть же и седан неплохой!

А виста седан того же года разве назвается АРДЕО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виста седан того же года разве назвается АРДЕО?

вроде как да! по крайней мере все висты седаны которые я видел похожие на ардео "универсал" тоже лэйбу сзади такую имеют! может я и не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они мне не очень.... мне че нить по проще да порезвее!! :D

Потвоему виста резвее марка и чайзера? Тогда целику или левина пригледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потвоему виста резвее марка и чайзера? Тогда целику или левина пригледи

просто ентих марковников, чайников по городу тьма уже..... а на счет левина мона подумать.. что можешь посаветовать по комплектации?? эдак во сколько он мне обойдется заряженный и нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ентих марковников, чайников по городу тьма уже..... а на счет левина мона подумать.. что можешь посаветовать по комплектации?? эдак во сколько он мне обойдется заряженный и нет??

Знакомый заказал недавно с японии левина 96г, там же и зарядил по тихой. По ценнику получилось 150000 вместе с доками, доставкой, оформлением и.т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он в него пихнул та.. вроде сумма не очень большая получилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он в него пихнул та.. вроде сумма не очень большая получилась....

В японии она кажется 600$ стоила, следовательно там тюнинг мелочь стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда понятно.. наверно еще подумаю над выбором авто, мож невые варианты появятся, если везти машину то я думаю волокиты слишком много будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не читай, не выбирай и не советуйся, когда в кармане появляются деньги ты начинаешь думать другим местом и покупаешь совсем не то чего хотел.....(просто так понравилась, что взгляд не оторвать) Может это мой такой опыт :unsure: Да и потом, за год может многое поменяться, особенно ценовой диапозон.... Могу только дать один совет, машину надо покупать по карману... т.е. расходы на бензин, тех. обслуживание (а то что таких авто много, больше и дешевле з/ч). А то частенько получается, что работаешь потом именно на нее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то частенько получается, что работаешь потом именно на нее :(

ну вот, напремер, сколько обходится тебе твоя В4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо поменять ГРМ и прокладки на клапанных крышках, передние линьки....Считаем: ролик с масленым натяжителем - 4300р. (только под заказ), еще 3 ролика по цене 1200 р.ГРМ на заказ стоит 6400р. (покупаем в магазине 2800р.) сколько обошлось удовольствие? 8300 руб. Купил бы Тойоту с двиглом 3S обошлось в 3 раза бы дешевле.....По прокладкам таже ситуация, только под заказ... цена тоже дороже чем у других машин аналогичного класса!Линьки там стоят пластмассовые, стоимость заказа 1200р. одна.... на Тойоту возмешь рублей за 500....Еще прибавляем марка Subaru и стоимость работы повышаеися процентов на 30-50 (больно наши ломастеры не любят ихние движки).Вот так..... :( Прибавь еще время ожидания когда все это хоз-во придет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нервы!

А нервов еще уйдет на то кто бы это качественно и не особо дорого сделал.....Мне механик в Максиме сказал: "Книгу еще по машине принесите....." Мож ему еще главного конструктора вызвать.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх