Перейти к содержанию

Футбол


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, artyom_b сказал:

А ваши посты полны негатива. К сожалению.

Так жизнь вокруг такая...я же говорю

13 минуты назад, кутх сказал:

Я .... рупор народный

Скажите тогда Вы что-нибудь хорошего, что бы был паритет...осветите хороший раздел жизни. Вот новости почитайте за сегодня например кам24, хорошее- про почетного жителя, про злодеев с кречетами, учет лососей?, сивучи?, свеча памяти? ....... 5 из 13...и то 3 с вопросами....И все.

Плоховато что-то с "хорошей жизнью"...получается. А Вы говорите "павлины" (с):-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • Osama

    13

  • кутх

    9

  • Матвей Соколов

    9

5 минут назад, кутх сказал:

Скажите тогда Вы что-нибудь хорошего, что бы был паритет...осветите хороший раздел жизни. Вот новости почитайте за сегодня например кам24, хорошее- про почетного жителя, про злодеев с кречетами, учет лососей?, сивучи?, свеча памяти? ....... 5 из 13...и то 3 с вопросами....И все.

Плоховато что-то с "хорошей жизнью"...получается. А Вы говорите "павлины" (с):-D 

Нет, мне скорее вспоминается профессор Преображенский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кутх сказал:

 

ВЫ когда-нибудь лопнете и вокруг всё забрызгаете чем-то.. Не надо пожалуйста.

Тема про  спорт. Ваши :

2 часа назад, кутх сказал:

кам24, хорошее- про почетного жителя, про злодеев с кречетами, учет лососей?, сивучи?, свеча памяти?

тут  абсолютно неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Хромосома гения сказал:

ВЫ когда-нибудь лопнете и вокруг всё забрызгаете чем-то.. Не надо пожалуйста.

Тема про  спорт. Ваши :

тут  абсолютно неуместны.

Ну недолюбливает человек чиновников что тут поделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа недовольные. А теперь вни-ма-тель-но послушайте и поду-майте... В чем разница. Я написал про свои наблюдения/ощущения по поводу футбольных матчей.... то есть начал обсуждать тему футбола (!!!). Вы же, artyom_b и  Хромосома гения

начали обсуждать НЕ ТЕМУ, а мои посты..... Ну если не нравятся мои мысли и высказывания- пропустите мимо... не читайте... я то тут причем??? Тема про футбол, а не про мои посты.

Или вы желаете читать в теме только то, что вам хочется?  Извините, но форум общий. И он, как раз и предполагает обсуждение тем, а не постующих....

Тем более, что хромосома только что народившаяся и генно-модифицированная:-D, со своего поста № 1 с места в карьер сразу стала понОсить оскорблениями.... что вАще пальцем у виска.... (вынужден так написать, тов.хромосома...я Вас за язык не тянул).

Поэтому, господа-товарищи футболисты...давайте соблюдать правила ЧМ-18 и форума...радоваться, горевать, уважительно относится к любым (!!!) мнениям! И жить в мире и согласии. Если вы конечно не чиновники или депутаты....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, кутх сказал:

например кам24

А вы с какой целью их здесь пиарите, извините? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AlexK сказал:

А вы с какой целью их здесь пиарите, извините? 

 

6 часов назад, кутх сказал:

Вот новости почитайте за сегодня например

Слово "например" о чем нибудь говорит? Дальше сами догадаетесь или продолжить разъяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, кутх сказал:

Слово "например" о чем нибудь говорит? Дальше сами догадаетесь или продолжить разъяснение?

Еще раз. Вы очень часто упоминаете этот ресурс. За гранью простого "например". Почему, с какой целью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, кутх сказал:

Не объединяйте меня с Хромосомой, пожалуйста. Не знаком с этим участником форума. Но в ваших постах также содержится то, что к футболу имеет мало отношения, что и вызвало усталый вопрос, о том, когда же вам надоест ваше недовольство текущим положением в стране выливать на форум в такой форме, в том числе и в темах, которые совсем о другом? Ответ подразумевает, что не надоест. Информация получена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AlexK сказал:

Еще раз. Вы очень часто упоминаете этот ресурс. За гранью простого "например". Почему, с какой целью? 

Я всегда честно говорю. Это никакой не пиар. Открыл первую вкладку избранного на которую попал курсор...у меня во вкладках есть кучка новостных сайтов: камчатинфо, кам24, пресса41,камтайм,камзилла,... открыл, пересчитал новости, вот и привел в качестве примера. Первые 2 самые активные. В камчатинформ нравиться более серьезный подход и фильтрация (видимо есть рычаги влияния ), но бывает излишняя цензура...в кам24 больше новостной информации и свободы, но и гадостей в комментах слишком много- не приемлю флуд и плохой мат... я бы посадил цензора камчатинфо в кам24, а редактора-наоборот... Оба сайта бы только выиграли...

п.с. а что так на кам24 ополчились? Его, что разве на этом форуме упоминать нельзя? Так вроде нет ограничений в правилах...

И вообще... все эти форумы, комментарии к статьям, равно, как и типа "обратная связь" с властными структурами----- все это такая туфта!!! Просто поле для "потрындеть, пар выпустить". Вон, у японцев еще с середины прошлого столетия в компаниях куклы руководства выставляли и биту рядом- пар выпускать..... Так и в нашей стране надо было с 1991  года так сделать...

Приходишь например куда-то, в ФОК... а там в зале рядами стоят губер, мэр, Раенко и проч.... Медведев с Путиным.... рядом горы бит лежат..... Вот тогда и голосовалка была бы 99,9% за власти.... с пожизненной монархией царя Путина....:-D

 

2ПС.... зафлудили тему капитально. "Хозяин", снеси что-ли нафиг всю эту болтовню к концу дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, кутх сказал:

п.с. а что так на кам24 ополчились? Его, что разве на этом форуме упоминать нельзя? Так вроде нет ограничений в правилах...

 

Уже глаза мозолит. Просто воздержитесь в будущем, ну просьба такая. 

А сносить болтовню или нет - как-нибудь без вас разберемся, спасибо за понимание. 

 

 

кам24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexK сказал:

Уже глаза мозолит. 

Мало ли что, кому мозолит... не нравится кам.24 - не читайте... у нас демократическая страна и форум для всеобщего обозрения.  Или Вы хотите под свои хотелки построить народ?

Ать, два!!!  Купите форум и там стройте. Лес знаете где?:-D

Достали. Ухожу в партизаны.:bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, кутх сказал:

Лес знаете где?

Вам официальное предупреждение номер раз согласно п. 6.2 правил форума за:

– грубые и (или) хамские выражения в любой форме;

официальное предупреждение номер два за:

– чрезмерный оффтоп;

официальное предупреждение номер три за:

– сообщения рекламно-коммерческого характера; (ну собственно про кам24). 

С правилами форума Вы можете ознакомиться здесь: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, artyom_b сказал:

А ваши посты полны негатива. К сожалению.

Это не негатив, это правда жизни, которую очень многие боятся видеть. Человек просто честно и независимо своё мнение высказывает, и разницы не вижу, футбол это, или СМИ какое-нибудь. Может иногда не в тему поста, но так уж получается, куда кривая выведет... И вообще, такие как Кутх, такие как я, очень неудобные люди для власти, и для некоторых простых граждан, воспитанных в современных кудринско-грефовских реалиях, потому что наша критичность вызвана тем, что мы ещё помним, как было, мы, в силу советского образования, можем сравнивать и анализировать, удивляться бардаку и дурости нынешней власти, которая думает только о своём кармане. Самое страшное, что эти чиновники, ещё с 90-х годов, из всего огромного советского опыта, помнять только одну строчку из "Интернационала" (песня такая, революционная, одно время даже гимном СССР была) - "... весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем!!!!...."  Только всё они очеень по своему поняли смысл, и стали хапать!  К огромному сожалению мы не имеем возможности громко говорить об этом, ограничиваемся различными форумами, но и там проблемы бывают, периодически банят за ясность мысли.

Как это с футболом связано? А всё так же, через разворованные деньги на строительстве объектов ОИ-2014 и ЧМ-2018, через дикие и незаслуженные зарплаты игроков и тренеров. Через разрушенный до основания спорт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапенко вопрос задал - "А подумали кто потом содержать эти объекты ЧМ будет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МБФ сказал:

 И вообще, такие как Кутх, такие как я...

Не буду детально разбирать то, как пишет Кутх, и как пишете вы. Разница существенная, хотя часто основная мысль может быть одна и та же. Впрочем, информацию которую хотел, я получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Автолюбитель сказал:

А подумали кто потом

Наши чиновники так долго думать не могут. Нет приемственности власти что бы думать на будущее, хапать надо сейчас, пока от кормушки не отогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МБФ сказал:

Наши чиновники так долго думать не могут. Нет приемственности власти что бы думать на будущее, хапать надо сейчас, пока от кормушки не отогнали.

Футбол-игровой вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хромосома гения сказал:

Футбол-игровой вид спорта.

Литрболл мировой вид спорта ичто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Калашников, вроде так, не последний игрок Спартака Москва, играл за  наш "Вулкан".

2 часа назад, Stormwell сказал:

Литрболл мировой вид спорта ичто

Через плечо. Это не игровой вид спорта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Хромосома гения сказал:

Александр Калашников, вроде так, не последний игрок Спартака Москва, играл за наш "Вулкан".

Через плечо. Это не игровой вид спорта.

 

почему. люди с интересом в нее на спор играют)) Литрбол еще похлеще чем ваши футболы, баскетболы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Организаторы трансляции матча между Россией и Испанией расстроили болельщиков Камчатки 

 

В самый драматичный момент матча между сборными России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира на городском экране в Петропавловске-Камчатском произошли досадные технические неполадки. Изображение на экране «зацифровалось» прямо на серии пенальти, сообщили агентству читатели «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Решающую игру между российской и испанской сборными на площади Ленина смотрело несколько сотен человек. Трансляция началась в 2 часа ночи 2 июля. В конце матча, когда на городском экране пошли помехи, пешие болельщики начали свистеть и кричать, а приехавшие на автомобилях начали сигналить. Люди и радовались, и возмущались. А жители улиц Ленинская и Советская проснулись от шума на площади.

Напомним, что сборная России впервые в истории вошла в ¼ финала чемпионата мира, сыграв со сборной Испании со счетом 1:1 (3:4 по пенальти).

Организатором трансляции решающего матча на площади Ленина в Петропавловске-Камчатском выступило информационное агентство «Камчатка», учредителем которого является одноименное краевое государственное автономное учреждение, финансируемое из бюджета Камчатского края.

https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/26009/

 

на самом интересном моменте 

ae9367dcde83ccec38532579af6def40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

Для победителей «Красавы» на Камчатке построят футбольную площадку: начался поиск места

15 января 2019, 12:07

Участники «Молодежки ОНФ» на Камчатке совместно с игроками футбольной команды «Альфа» из Елизово приступили к поиску подходящего места для оборудования футбольной площадки, которую ребята выиграли на соревнованиях «Уличный красава».

 

Накануне они осмотрели территорию в переулке Радужный вблизи елизовской школы №8. Одна из площадок представляет собой участок зеленых насаждений, другая – заброшенный пустырь.

 

«По словам ребят, в настоящий момент перелесок используется для выгула собак. На пустыре раньше располагалась детская площадка, о чем свидетельствуют остатки игровых конструкций. Сейчас она заброшена. Зато это место находится в шаговой доступности от жилых домов и школы, где учатся и тренируются парни из «Альфы». Думаю, что это неплохой вариант для размещения футбольного поля», – отметил представитель команды «Молодежки ОНФ» в Камчатском крае Александр Бессонов.

 

Свои предложения в виде письменного обращения молодые люди направят в администрацию городского поселения и будут надеяться, что юридический статус одного из участков позволит реализовать их намерение. Напомним, что спортивный объект будет установлен в награду юным елизовчанам за победу во всероссийском турнире по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Финал состязания состоялся 23 декабря 2018 г. в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт».

http://kamchat.info/novosti/dlya_pobeditelej_krasavy_na_kamchatke_postroyat_futbol_nuyu_plowadku_nachalsya_poisk_mesta/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх