Перейти к содержанию

Tagaz-Korea собирается построить завод в Банглодеше


sasa85

Рекомендуемые сообщения

По неофициальным данным, южнокорейская автомобильная компания Тагаз - Корея собирается построить в республике Банглодеш завод по сборке своих собственных автомобилей. С одним автомобилей Россия уже познакомилась – седан С-класса Tagaz Vega

Тагаз - Корея будет производить автомобили в республике Бангладеш главным образом из-за его низкой трудовой стоимости и из-за стратегического местоположения для внешнего рынка.

Южнокорейская автомобильная компания предоставила проект ценной в два миллиарда, по строительству автомобильного завода в Бангладеше. Цель проекта - захватить наиболее быстро растущий рынок страны и экспорт в европу.

Tagaz - Корея, основанная в 2006, уже купила 350 акров земли в Банглодеше, чтобы построить там второй по величине завод.

Работы по строительству завода в Банглодеше,Tagaz-Корея, планируется начать в течении следующих шести месяцев, и закончить в течение последующих 24 месяцев.

В республике Бангладеш средняя заработная плата варьируется в размере 300-400 долларов в месяц, что является, в два раза меньше чем в других развивающихся странах.

В Южной Корее седан стоит около 10000$. При постройке завода в Банглодеше, стоимость можно уменьшить приблизительно на 3000$, из-за дешевого труда и других услуг.

Другие мировые производители также обратили внимание на республику Банглодеш, одни из них Мицубиси. Бангладешские партнеры также вложат капитал в строительство завода, исходя из чего у них будет 20-процентная доля.

Приблизительно 30 южнокорейских компаний также построят свои заводы в Бангладеше, чтобы обеспечить сырьем завода Тагаз - Корея.

Приблизительно 400 местных компаний Банглодеша будут также модернизированы, чтобы поставлять различные виды комплектующих для нужд завода.

Завод Tagaz в России, в настоящее время производит более чем 500 000 автомобилей в год. В Блангодеше планируется производить, по крайней мере, не менее 200 000 автомобилей в год.

источник тагаз клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, так и хочется взять и потыкать мордочкой в карту мира.. Или в учебник по географии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх