Перейти к содержанию

Поле чудес, или как тратят наши деньги.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел такую картину на Дачной, на пр. Рыбаков. Прямо на лед был положен асфальт!

post-3097-1257165736_thumb.jpg

post-3097-1257165948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ложили с тем условием что лед растает и воду выдавит, ведь его горячий ложат? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 10 км, кладут асфальт, я на градусник в салоне посмотрел, там ноль...И пробка от самого 8 км, А на эту дорогу выделеноо денег, столько, что можно 50 кварталов сделать.Интересно сегодня они там тоже кладут, буду там, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните их слова, когда мы всю весну и пол лета по ямам ездим и материмся на то, что дороги не ремонтируют?! Нам говорят: "Не по технологии, не положено!" Так какогож хера вы, простите, вола любите всю весну и нихрена не делаете, зато зимой, когда темпер уже давно минусовой начинаете как в попу ужаленные дороги у нас "типа делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать письмо президенту с приложенными фото.2Автолюбитель: создавай инициативную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать письмо президенту с приложенными фото.

у него вроде ЖЖ есть и как пишет народ, отвечает и словом и делом, по разным вопросам.давайте грамотно текст составим и выложим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать письмо президенту с приложенными фото.

Нет-нет-нет!Только в Лигу защиты сексуальных меньшинств :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФВаше письмо прочитано и ..... и направлено для рассмотрения.........Нач дор рем строя Камчатского края :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет!Только в Лигу защиты сексуальных меньшинств :)

И туда напишем! Адрес в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел такую картину на Дачной, на пр. Рыбаков. Прямо на лед был положен асфальт!

Они его не просто ложили. Они эти три дырки целых два дня укладывали. На лёд. Сразу чувствуется забота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Увидел по городу много плакатов - поздравлений с 8 марта...

у города уже бюджет не дефицитный :Smile049:

post-3-1331611393_thumb.jpg

post-3-1331611512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что данные рекламные поверхности были оплачены заранее для второго тура голосования)) не пропадать жа баблу... пусть быдло радуется что о них думают)) а тут вишь как неожиданно вышло - ВВП победил ваншотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть быдло радуется что о них думают)) а тут вишь как неожиданно вышло - ВВП победил ваншотом)))

Интересно, а если таким же образом поздравят с майскими праздниками и далее по списку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, это было предположение... только вот тогда поясни мне.... как правило все рекламные щиты (кроме самых стремных сторон Б) заняты на месяцы вперед коммерческими организациями, а тут Бах и повесили эту Поздравлялку да еще и в таком количестве.... хотя может быть было все запланировано... и выделены деньги из Муниципального Бюджета на такие Акции?.....по мне так пусть они эти деньги тратят на дороги например или на ремонты дестких садов... либо на другую социалку котоая будет делать жизнь горожан лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 баннеров х 30 т.р. 300 т.р.

совсем не маленькая сумма,

но может женщинам от этих баннеров очень приятно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, как "побруталел" наш преидент? Ну.. будущий президент))) Скулы увеличились, седина появилась, выражение лица стало суровее, а главное, на каждом километре города! Он мне уже снится - уверен, что от таких баннеров много пользы для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лампы меняют наверно))

Ну или темно просто, а может лекций про энергосбережение наслушались)))

post-3-1370508239_thumb.jpg

post-3-1370508357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Цитата

 

ЭРНСТУ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТПРАВИТЬ ЯКУБОВИЧА НА КАМЧАТКУ

Гендиректору Первого канала Константину Эрнсту Ассоциация КМНС Камчатки предложила отправить Леонида Якубовича бесплатным ведущим экофорума за шутки в адрес малочисленных народов Севера.

В распоряжении редакции ИА «Кам 24» оказалось письмо от Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Камчатского края, подписанное её председателем Андреем Метелицей. В нём Эрнсту подробно пересказывается фрагмент передачи «Поле Чудес», вызвавший широкий общественный резонанс, а также предлагается вариант выхода из ситуации. (орфография и пунктуация автора сохранены)

«Моё мнение, если бы Л.Я. Якубович допустил такое выражение «…сделать из меня идиота» про титульную нацию другого народа, например с Кавказа, то видимо уже бы проводил какое-то мероприятие в национальной столице, с извинениями. Предлагаем руководству «Первого канала» направить Л.Я. Якубовича на безвозмездной основе ознакомиться с историей развития, традициями КМНС Камчатки и в качестве компенсации морального ущерба нанесённого представителям КМНС Камчатки выступить ведущим на проведение молодежного экологического форума «Экосистема» в Камчатском крае в августе-сентябрь 2023 года», – сообщается в письме.

Директор ительменского фольклорного ансамбля «Эльвель» с Камчатки Лидия Кручинина, принимавшая участие в передаче «Поле чудес», в свою очередь, не нашла ничего оскорбительного в адрес местных жителей.

«Ни во время передачи, ни сегодня не считаю, что Леонид Аркадьевич Якубович хотел кого-то обидеть. Для меня лично ничего обидного, тем более оскорбительного, в его словах не прозвучало! С наших сторон были только шутки, а их понимает каждый по-своему. Очень жаль», – сказала Кручинина изданию Газета.ру

77-летний Леонид Якубович, с 1991 года являющийся бессменным ведущим и руководителем передачи «Поле чудес», ответил на критику своих шуток в адрес гостей из Камчатского края цитатой из повести Михаила Булгакова «Собачье сердце»: «Не читайте советских газет».

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20230118/94710.html#.48FKwVHT.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Цитата

 

ЖИТЕЛЬНИЦА КАМЧАТКИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЕЧЕРНЕМ ВЫПУСКЕ «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Жительница Елизовского района из числа КМНС, общественная активистка Надежда Никонова приняла участие в капитал-шоу «Поле Чудес». Эфир телепрограммы выйдет вечером в пятницу, 17 февраля.

Несколько недель назад в шоу уже участвовала жительница полуострова Лидия Кручинина, и этот эфир стал поводом возмущения россиян в Сети.

Тогда бессменный ведущий телепрограммы Леонид Якубович после подарка ительменки в виде национальных атрибутов народов севера, сказал: «Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле, чукчу», – а затем посетовал, что провоняет Камчаткой на всю оставшуюся жизнь, когда на него надели бусы из вяленой корюшки.

Жители края называли такие высказывания ведущего неприемлемыми, а сам Якубович не увидел в этих словах ничего обидного.

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20230217/95510.html#.jxYz1s1N.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх