Перейти к содержанию

Внешний тюнинг


qazibum

Внешний тюнинг вашего авто  

20 проголосовавших

  1. 1. Что скажите о внешнем тюнинге?

    • У меня тюнингованая машина!
      7
    • Я бы хотел затюнинговать свою машину в районе 20 т.р.
      5
    • Я не прочь затюнинговать тысяч до 50 р.
      0
    • Вопрос не в деньгах
      5
    • Меня устраивает внешний вид моей машины, не хочу тюнинга
      3
    • Категорически против тюнинга (почему?)
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Все больше на дорогах вижу выделяющиеся внешним тюнингом машины.Ставят разные бампера и накладки на бампера, боковые пороги, спойлеры, капоты и прочее. Мне вот стало интересно, решил провести опрос автомобилистов - много ли автовладельцев желали бы отличить свою машину внешним тюнингом, обвесами? Или это только на любителя?Сейчас, при желание, это сделать не сложно. Во многих городах есть сервисы где можно выбрать или заказать обвесы для своего автомобиля. Стоят они везде тоже по разному. Кто-то делает качественно и цену ломит, на барахолке можно купить дешево, но сердито :) придется еще самому дорабатывать, ну и нормальные варианты цена/качество есть. Только это еще искать надо. Я хочу затюнинговать, но будущую машину. Минивен, который у меня сейчас, нет смысла тюнинговать - его продать бы быстрее :)В общем такой вот опрос, ну и обсуждения - как у вас в городе обстоит дело с внешним тюнингом? Большой выбор? Какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зима и иной раз каждый сантиметр дорожного просвета играет роль, да и летом особенно внутри кварталов, можно сразу весь тюннинг и оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. нет :)

А жаль... Вот за тюнинг джипа я б отдал денег, а обвесы и т.д. сомнительное удовольствие на Камчатке:). Конечно на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распространено это у нас, вы заблуждаетесь. кроме накладочек и лампочек дело далее не уходит. ибо во первых дорого, во вторых нет таких дорог у нас, что-бы гонять с заниженой посадкой и бамперами с высотой от земли пачка сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему колесные диски как элемент внешнего тюнинга обошли стороной? Это, кстати, один из самых доступных элементов внешнего тюнинга. Просто поставив хорошие колеса можно придать автомобилю неповторимый облик. Грамотный обвес хорошо, но не для наших дорог, ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распространено это у нас, вы заблуждаетесь. кроме накладочек и лампочек дело далее не уходит. ибо во первых дорого, во вторых нет таких дорог у нас, что-бы гонять с заниженой посадкой и бамперами с высотой от земли пачка сигарет

Да, дороги это проблема :)Сегодня в новостях опять слышал что-то за дороги.. ругали кого-то.

А почему колесные диски как элемент внешнего тюнинга обошли стороной? Это, кстати, один из самых доступных элементов внешнего тюнинга. Просто поставив хорошие колеса можно придать автомобилю неповторимый облик. Грамотный обвес хорошо, но не для наших дорог, ИМХО. :)

Диски очень распространены. Наверно поэтому не упомянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все так плохо. можно же поставить тюнинговый обвес, пороги, спойлера. и по высоте это будет не хуже штатных. напрмер на галанты есть абалденные обвесы. весь вопрос в деньгах - купить, привезти и поставить. на Камче ничего такого нет. диски распространены всякие разные. но по настоящему классных, стильных и качественных дисков мало в городе. а ещё остается свет, звук. простор огромный.зы. своего джидая мучить не буду :) если получится летом возьму второго, турбового. вот из него буду делать конфетку. неспеша, но качественно и на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюннинг это вещь, надо выделяться из толпы))Конечно если это не "Королла" с ГТ спойлером, если в ней ничего кроме спойлера нет, а если обвес по кругу, то уже уважуха. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нежнее ребята, еще нежнее(с)реклама"

Я просто думаю, что каждый выделяется как может (как по чувству вкуса и меры, так и по карману). Имхо.

З.Ы Удалил флуд и ругань, парни далее по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил флуд и ругань, парни далее по теме!!!

Немного не по теме. В споре рождается истина. Зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спора не было ...о чем спорить? человек хрен знает сколько лет ездил как хотел, тут воткнул себе хеллу и стал всех учить жить. Я как-то писал, что мне мешает, и что? Нельзя жит в обществе и быть свободным от него, если мне с моим ксеноном ярче и лучше, от этого лучше МОЕЙ безопасности, то я потрачу 100 рублей, откорректирую фары и буду ездить. Меня лично больше волнуют дебилы-пешеходы по ночам, корчи без задних стопов (автобусы, мопеды, грузовики и некоторые легковушки) и вонючие дизеля. А по поводу подсветки - купите очки специальные желтые , 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткнул себе хеллу и стал всех учить жить

Никакой взаимосвязи. Свет от праворулек - плохая, нехорошая вещь. Но вот чего-то меня никогда не беспокоила. Недорогой биксенон - отдельное злобное явление, за последние пару лет приобрело пугающую массовость. Я не пытаюсь доказать, что все дружно должны ставить еврофары, нет. Только не нужно делать лучше себе за счет других. Смотрел я сегодня на фары чайзера из-за руля другой машины - этот тухлый свет никого слепить не способен. Даже трогать не буду.Короче, обсуждение ксенона, плюсы и минусы, предлагаю вынести в отдельную ветку - с нормальными аргументами (фотографии, пучки на стенах, общие принципы оптики и т.п.). Личное - фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди чеж вам так Ксенон жить то мешает! Я езжу и даже не парюсь что кто то слепит! Не смотри ты на встречку и все! А на счет не дорого ксенона! Можно купить тоже китайский по вашему мнению говно ксенон и в 3 раза дороже чем продают.. И будете ездить и говорить что типа у меня крутой дорогой ксенон а на самом деле все же дело то не в ксеноне..Ставил недавно лампу га Харек у него штатный ксенон! Одну фару поставил свой ксенон другую оставил штатный и сказать вам раздницы ни какой.. Что тот светит белым что мой белым и по яркости одинаково.. Просто главное нормально откоректировать фары и будет вам счастье! А тему какой ксенон гавно уже заводите в сотый раз и сами же ставите и радуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить тоже китайский по вашему мнению говно ксенон и в 3 раза дороже чем продают..

Меня не интересует происхождение, еще не поняли, да? Беспокоит тот маленький нюанс, что НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА обычная фара для того, чтобы в нее ксенон пихали.

А тему какой ксенон гавно уже заводите в сотый раз и сами же ставите и радуетесь!

Нет, ксенон это хорошо и замечательно. В линзе, или как минимум в фаре, которая формирует правильный световой пучок с нормальными границами без паразитных засветок. Штатный ксенон на некоторых автомобилях - тому подтверждение. На стене не пятно, а нормальная граница. Получается отличный свет. Но больше нигде. Простых и дешевых решений не бывает.На фото - две одинаковые машины с одинаковыми фарами. Слева - китайские линзы, справа - просто биксенон. Достаточно наглядно.

post-34-1259466600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
17 часов назад, romin_2008 сказал:

Не родственник Штромвела?

Не! Этот какой то крутой тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 сентября 2016 г. в 19:55, Nikolka сказал:

Я уже начал, так сказать, тюнинговать свою машину:D! Месяц назад оклеил ее виниловой пленкой, очень круто получилось))), мне понравилась пленка алмазная крошка черного цвета)), крутой эффект получился - и не матовая, и не глянцевая, и не бабская, как многие считают. Самое главное, что это удовольствие в несколько раз дешевле покраски) и хорошо будет защищать от будущих незначительных повреждений)!:P

фото то где?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TOL сказал:

фото то где?
 

Видать там же в интернете где и его  тюнингованая тачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он смеётся над нами чтоли! Что то там гдето натянул(или обтянул)без покраски. Теперь ходит по форумам хахаха! Щас вырвет пару репостных фото с интернета обтянутых тачил нам на форум и снова хахаха.  Как это называется спам или хз!! Администрации виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stormwell сказал:

Администрации виднее)

Устами младенца, как известно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх