Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Срочно сменить летнюю резину на зимнюю, и соблюдать правила дорожного движения призывает всех автомобилистов ГИБДД Камчатки. По словам инспектора пропаганды Госавтоинспекции Ольги Тимохиной, водителям следует сменить резину. «Соблюдайте скоростной режим. Пешеходам советуем переходить дорогу только по пешеходным переходам, так как при экстренном торможении и в условиях плохой погоды водитель может не справится с управлением», - сказала Тимохина.

Настоящий ажиотаж наблюдается сегодня на городских шиномонтажках. Автомобилисты, еще не успевшие сменить резину после прошедшего циклона в массовом порядке ринулись «переобуваться». Как сообщают слушатели «Радио 3», своей очереди на шиномантажках Петропавловска ждут по несколько десятков человек. С учетом того, что на процедуру замены резины уходит в среднем около часа, ажиотаж затянется, как минимум, на несколько дней. Добавлю, что замена резины этой осенью, стоит, в среднем от 700 до 1000 тысячи рублей. Однако, в связи с массовым наплывом автомобилистов, цены еще могут вырасти.

700-1000р, это наверно легковушка, без балансировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    11

  • Stormwell

    4

  • sandra

    4

  • Urbanstrike

    4

Топ авторов темы

700-1000р, это наверно легковушка, без балансировки

это ещё почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё почему?

Сегодня сестра Рэйсера почти 2000 отдала на монтажке, за 13-е колёса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-1000р, это наверно легковушка, без балансировки

550 руб. отдал на кольце хлебозавода с балансировкой,правда снимал,ставил сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сестра Рэйсера почти 2000 отдала на монтажке, за 13-е колёса

Без комментариев.Сегодня я закинул на шиномонтажку 4 старых колеса на литье на 15 и 4 новые покрышки, через 1,5 часа позвонили, предложили забрать. За всё, вместе с балансировкой - 750 рублей. Поставлю сам, на выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сестра Рэйсера почти 2000 отдала на монтажке, за 13-е колёса

Имхо, это персональная цена при ажиотажном спросе... ,)Как поменяю, отпишу где и за сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувал Эльгранда на кольце хлебзавода. Снимал/ставил Карбафос :) , работа с балансировкой 700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувался на Космическом проезде (за станцией переливания крови) 4 колеса на 14, снимал/ставил сам, с балансировкой 720 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу с дисками купил отбалансированные, всего то 42т за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли с машины, перемонтировали, отбалансировали, поставили на машину, за все 1200 (колеса 275/70/16). На Диспетчерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу с дисками купил отбалансированные, всего то 42т за комплект

Юморист :)Корефан тоже купил комплект зимний, 24000 рублей одна покрышка и 8500 за диск. Всего ему надо 7 (6+1) колёс в сборе, но вот только на шиномонтажках ему не собирают, всё самому делать приходится. Итого 227500 рупий.Машина - Урал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сестра Рэйсера почти 2000 отдала на монтажке, за 13-е колёса

А где этот дешёвый шиномонтаж? Страна должна знать своих героев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот дешёвый шиномонтаж? Страна должна знать своих героев...

В вулканном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулась на богородском. с балансировкой. снимала и ставила сама. 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувался на развилке перед спуском в сероглазку с балансировкой, колеса на 17. снимал ставил сам, только показали куда домкрат втыкать=). 650 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось у Стройярмарки на Кирпичах (справа от строй-ки) автокомплекс "Пантера" т. 22-42-71:Записалсо по тел. на конкр. время, подъехал, переобули. Сам ничо не делал. В 1600 р. обошлось переобувка 265/65/17 х 4 шт. и Записалсо по тел. на конкр. время, подъехал, переобули. Сам ничо не делал. В 1200 р. 205/65/15 х 4 шт.Забыл - дали одноразовый бонус 10% на помывку машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...снимала и ставила сама. 600 р.

И что, никто не помог такой девушке в снятии/постановке колес? А домкратили тоже сами? :Smile044: А как же "красивыые ноги? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никто не помог такой девушке в снятии/постановке колес? А домкратили тоже сами? :Smile044: А как же "красивыые ноги? :jokingly:

все-то Вы заметите, Константин! ээээ если честно, я даже не знаю как домкрат ставить....изначально приехала не одна. Конечно я сама не ставила и не снимала. имела в виду, что в стоимость это не входило.:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-то Вы заметите, Константин! ээээ если честно, я даже не знаю как домкрат ставить....изначально приехала не одна. Конечно я сама не ставила и не снимала. имела в виду, что в стоимость это не входило.:)))))

Пфффух, успокоили... Было подумал что новый тип "блондинко" появилсо - с крутой бицухой, мозолистыми руками и грязью под ноктями :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффух, успокоили... Было подумал что новый тип "блондинко" появилсо - с крутой бицухой, мозолистыми руками и грязью под ноктями :mad:

:)))))))))))))) признаться, не встречала девушек, ставящих и снимающих колеса на своих авто....ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))) признаться, не встречала девушек, ставящих и снимающих колеса на своих авто....ни разу...

Вот и зря! А я встречал неоднократно! :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зря! А я встречал неоднократно! :Smile044:

ну не знаю, насчет "зря". считаю, что есть мужская работа, а есть женская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, насчет "зря". считаю, что есть мужская работа, а есть женская.

В жизни все может пригодиться! И всем формам жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх