Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

я за 4 колеса на джип 800 р отдал с балансировкой :) притом я ничо не делал снимали колеса сами монтажники :)

А где такая недорогая шиномонтажка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    11

  • Stormwell

    4

  • sandra

    4

  • Urbanstrike

    4

Топ авторов темы

я за 4 колеса на джип 800 р отдал с балансировкой :) притом я ничо не делал снимали колеса сами монтажники :)

А где такая недорогая шиномонтажка находится?

на 14 км, там на которой еще и грузовой шиномонтаж есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 км, там на которой еще и грузовой шиномонтаж есть :)

ОК ТКС! Приму к сведению, надо будет заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смотрю цены на шиномонтажках совсем разные.

Причём чем ниже качество и оборудование, тем выше цена...

джиповское(на 15ть) снять поставить на 9 школе стоит 150

 

а на Шанхае

всё по 100р (снять, поставить, балансировка) и того 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобул на Новом рынке,за остановкой.6 колес разули,4 обули и отбалансировали 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

На текущей недели Административно-контрольное Управления администрации ПКГО провело проверку шиномонтажных мастерских
Сегодня, 12:43 | Просмотров: 52

 

По правилам благоустройства, шиномонтажные мастерские должны быть оборудованы специальными площадками для хранения использованных автомобильных покрышек. Их наличие и состояние проверяли инспекторы АКУ. Кроме того, проверялись и документы, подтверждающие передачу покрышек на утилизацию в специализированные организации.

В основном, проверенные шиномонтажные мастерские имеют в наличии договора о взаимодействии со специализированными организациями и акты о передачи в эти предприятия использованных покрышек. Но в ходе рейда встречались и безответственные владельцы шиномонтажных мастерских.

 «Отработанные покрышки валяются на крыше и просто свалены за шиномонтажкой»,-рассказывает консультант Административно- контрольного управления ПКГО Александр Хорунжий: «Владелец данных мастерских будет вызван для составления протоколов об административных правонарушениях, после чего весь материал будет передан на заседание административной комиссии, которая и примет окончательное решение в виде наложения штрафа. За такое нарушение штраф может составлять от 10 до 30-ти тысяч рублей».

В ходе рейда было проверено более 20-ти шиномонтажек. По шести из них были возбуждены дела об административных нарушениях. 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение
pkgo.ru/news/29487-na-tekushhej-nedeli-administrativno-kontrolnoe-upravleniya-administracii-pkgo-provelo-proverku-shinomontazhnyx-masterskix.html

 

 

 

Может шиномонтажки работают только с колёсами клиента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всё для людей. Быстро, дёшево бесплатно. Ещё и чисто. У нас же всё долго, дорого и платно. Ещё и грязно везде, что у шиномонтажей, что у магазинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1000 размеров не был?

я в автомире купил резину, пригнал в нормальный бокс по записи , всё сделали качественно и не дорого. 

не надо никакой штуки таскать. интересно как она 35-е колёса накачает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тахион сказал:

в 1000 размеров не был?

я в автомире купил резину, пригнал в нормальный бокс по записи , всё сделали качественно и не дорого. 

не надо никакой штуки таскать. интересно как она 35-е колёса накачает 

Ты обычные шинамонтажки посмотри и вокруг них какая цивилизация. Хорошо если гравием просыпано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они наверняка все как не стационарные объекты, в любой момент могут пнуть под зад, и вкладываться в территорию поэтому смысла нет.

ну и пользуются спросом, значит нужны.

в Автомире плохо что мойка колёс не работает, шариков нет. уже несколько лет я так понял. 

Дакар ещё норм, у них даже сенсорные балансиры стоят и диски 22е могут обуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Тахион сказал:

в 1000 размеров не был?

10 лет переобуваюсь в 1000 размеров на 11км, недорого, работает грамотный специалист Михаил, все расскажет покажет, в боксе и около - всегда чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на АК1958 понравился сервис внутри.

Снаружи это просто звездец, там постоянно гора снега, такое ощущение, что его там годами не вывозят и он не тает за лето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх