Автолюбитель

Ходорковский

82 сообщения в этой теме

Ходор ИМЕННО ТАК не заявлял.

и МК говно.

а как ты недельной давности новости вдруг нашёл?

зы: как ты вообще читал, Андрей? вот текст в статье с сайта МК:

«Передо мной не стоит такой задачи. Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы», — заявил он, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом России.

http://www.mk.ru/politics/2014/09/21/khodorkovskiy-zayavil-chto-gotov-stat-prezidentom-rossii-i-gotovitsya-k-vyboram-v-dumu.html

Между строк читается, что ещё один "толчок" и можно в президенты идти))

0

Поделиться сообщением

"концепция изменилась"

:)

0

Поделиться сообщением

strix 2014-12-04 14:37

16 января 2015 года наступает крайний срок по выплате 52 миллиардов долларов, которые Россия должна будет (по окончательному решению Международного арбитражного суда в Гааге) перечислить на счета бывших акционеров нефтедобывающей компании ЮКОС. вы только вдумайтесь в эти цифры, ведь по нынешнему курсу $ это почти 3 триллиона рублей. ТРИ, мать их, ТРИЛЛИОНА. И все эти потери путинская шобла будет компенсировать за счет простых налогоплательщи ков-россиян

http://express-kamchatka.com/sobytiya/12650-kamchatka-novejshaya-istoriya-2.html

ммм...
0

Поделиться сообщением

Ходора в розыск объявили. Видать нарушил соглашение.

0

Поделиться сообщением

ты новостные сайты по диагонали читаешь? об этом, с перечнем версий, уже дня 3 трубят везде

0

Поделиться сообщением

Познер по простому объяснил, за что посадили Ходорковского

но особенно понравилось вот это видео 

Диалог Ходорковского с Путиным незадолго до ареста

0

Поделиться сообщением

Цитата

Движение «Открытая Россия» (ОР) Михаила Ходорковского намерено провести 29 апреля протестные акции в Москве, Петербурге и других городах даже и без согласования с властями. Их цель – потребовать от Владимира Путина отказаться от выдвижения на четвертый срок. В ОР пояснили, что не собираются отступать от изначальных маршрутов, которые городские администрации предлагают поменять. Ведь коллективно подавать обращения к президенту закон не запрещает.

http://www.ng.ru/politics/2017-04-21/1_6979_hodor.html

Вчера по РенТВ была целая программа, про то как они деньги получают. 

Но суммы смешные, что-то около 200 млн р на всю страну в год. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас