Перейти к содержанию

Мы помогаем друг другу


Elgitano

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Я не сильно надоем если поведаю об одном интересном дельце )) Я говорю о проекте взаимопомощи на дорогах, возможно кто то уже слышал об этом.

http://www.go-help.ru Я являюсь активным участником и решил немного помочь проекту и рассказать вам , на самом деле помогать людям на дороге или нет это дело каждого, но мне кажется иногда можно выделить 15 мин. на то чтобы одолжить домкрат обмерзшему человеку на обочине. Люди давайте быть добрее и позитивнее и жизнь автоматически будет позитивнее!

Да, еще скажу, что мы периодически проводим сбор старых вещей для детского дома, вот тут http://www.go-help.ru/index.php?board=70.0

Уважаемые администраторы и владельцы ресурса, не удаляйте пожалуйста мое сообщение, я не спамер и не бот, просто добрый человек. А данный проект ни в коем случае не составляет конкуренции вашему ресурсу, нам не чего делить, а каждый кто приходит к нам обычно оставляет сайт с которого пришел на нашем форуме вот тута http://www.go-help.ru/index.php?board=37.0

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • AlexK

    16

  • Serzhkam

    10

  • RUS41

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть уже кто нибудь с Камчатки?

К сожалению в данный момент точно сказать не смогу, но попрошу организаторов дать мне эту информацию, если это важно.. Спасибо что не потерли сообщение! :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Elgitano, у нас на форуме и в клубе уже давно практикуется такая штука как взаимопомощь и помощь бездомным детям. Пожалуйста просмотрите все ветки форума по этой тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Elgitano, у нас на форуме и в клубе уже давно практикуется такая штука как взаимопомощь и помощь бездомным детям. Пожалуйста просмотрите все ветки форума по этой тематике.

Практически на всех форумах практикуется взаимопомощь в локальном отношении! Вы просто не читали принцип работы данного ресурса и я думаю вряд ли у вас присутствует смс оповещение.. поправьте если ошибаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм. вы правы, смс оповещения нет, но всегда есть под рукой мобильный телефон и номера телефонов тех людей, который хоть за 100 км приедут и выручат! А на камчатке 100 км, это как бэ большое растояние) да и смс оповещение отпадает за не необходимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм. вы правы, смс оповещения нет, но всегда есть под рукой мобильный телефон и номера телефонов тех людей, который хоть за 100 км приедут и выручат! А на камчатке 100 км, это как бэ большое растояние) да и смс оповещение отпадает за не необходимостью

Эх .. я плохой оратор и не могу правильно обьяснить чем локальная помощь отличается от глобальной.. Ну как я уже говорил - колхоз дело добровольное :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое понятие, как разница во времени.Не думаю, что кому нибудь в Омске (или другом городе) в три часа ночи будет приятно получать СМС с Камчатки с просьбой подвести литров пять бензина.А вот если с Камчатки, то это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое понятие, как разница во времени.Не думаю, что кому нибудь в Омске (или другом городе) в три часа ночи будет приятно получать СМС с Камчатки с просьбой подвести литров пять бензина.А вот если с Камчатки, то это другое дело.

Ну конечно все делится по городам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все делится по городам.

И сколько участников с Камчатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сложно все там.. звонить надо.. В инете попадался сервис, позволяющий людям, зарегистрированных как одна группа, получать сообщения внутри группы. Например - регистрируются 5 человек в группе kamlife (указывая свой номер телефона), потом имеют возможность отправить смс с описанием своей ситуации (упал в канаву) на определенный номер, все пользователи группы получают это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сложно все там.. звонить надо.. В инете попадался сервис, позволяющий людям, зарегистрированных как одна группа, получать сообщения внутри группы. Например - регистрируются 5 человек в группе kamlife (указывая свой номер телефона), потом имеют возможность отправить смс с описанием своей ситуации (упал в канаву) на определенный номер, все пользователи группы получают это сообщение.

и все 5 бросают дела и летят спасать :) должен быть какой-то сервис оповещающий, что кто-то "принял" вызов и отрабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все 5 бросают дела и летят спасать :) должен быть какой-то сервис оповещающий, что кто-то "принял" вызов и отрабатывает.

Да именно, без оператора координирующего действия это неудобно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот один не поленился, скинул смс на тот же номер - "я поехал вытаскивать из канавы ххх". И вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все 5 бросают дела и летят спасать должен быть какой-то сервис оповещающий, что кто-то "принял" вызов и отрабатывает.

ГМССБ в миниатюре :D . Хотя дело стОящее, можно замутить темку.

Да именно, без оператора координирующего действия это неудобно..

А вот это уже точно дорожная ГМССБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте замутим, что нибудь подобное, сколько нужно денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.smster.ru Шаг 1 - регистрируем свой телефонный номер. Шаг 2 - присоединяемся к каналу KLF. Шаг 3 - включаем получение смс.Шаг 4 - отправляем СМС на номер +79037976007 текст начинать обязательно с :KLF Сообщение получат все, кто подписан на этот канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.smster.ru

Не плохо, а сколько абонентская плата и плата за каждое сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень было нажать и почитать?

Все бесплатно. За смс - только оператору связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался. Кто-нибудь еще?

Там нужно какуюто спец группу создавать, или там уже есть "Автомобилисты камчатки"? :Smile049: Я потерял телефон на новый год, поэтому пока новый не куплю, не зарегистрируюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ничо личного, но ты вообще в принципе прочитал, что я написал выше?

Ну там, пошаговая инструкция, шаг 2 особенно...

Канал "Камлайф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ничо личного, но ты вообще в принципе прочитал, что я написал выше?Ну там, пошаговая инструкция, шаг 2 особенно...Канал "Камлайф"

Я прочитал, понял, что можно создать группу друзей, и там уже настраивать дальше, KLF, это я так понял наша группа.Я телефон новый куплю, может завтра и присоединюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх