Перейти к содержанию

Поделитесь информацией


ranon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... какого будет "наказание" в случае если я буду ехать на машине ,которая утилизована в 2005 году (но док-ты на неё все есть)+если ещё и рукописку написать :) ну и конечно же с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все документы есть, то имхо ничего не будет.(откуда им знать, что авто утилизированно?)

А техосмотр?

Номерные знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр,постараюсь купить.

знаки четерёхзначные ещё... :(

без талона ТО, сразу номера снимут, да и вообще 4-х значные внимание притягивают.

Есть выход найти документы от другого Ская, желательно в таком же кузове и цвета, повесить от него номера и кататься.

но это наверно тоже противозаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первого нарушения.

а как доки на руках остались??? типо утеря была? можно не хило влететь, как вариант за подделку доков........

PS а есть смысл рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... какого будет "наказание" в случае если я буду ехать на машине ,которая утилизована в 2005 году (но док-ты на неё все есть)+если ещё и рукописку написать :) ну и конечно же с правами.

Техосмотр замутить не получится, даже за ..... За рукописную доверенность подписанную "вроде" владельцем по ПТС это уголовное преступление. А то что тормознуть и пробьют на первом посту тачку с 4-х значными номерами и без ТО - это 100%. Что будет дальше? Снимут номера, документы заберут, а ТС на вечно на штрафак.

Но есть вариант решения данной проблемы. т. 485-877.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это ваш рабочий телефон ,а именно юридической компании.. кого мне спросить к телефону..?завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр,постараюсь купить.

Не получится, 100%

... а ТС на вечно на штрафак.

Ну не вечно! Я уже жду заднюю балку с нее. :) А то Вася уже успел, без моего с Карбафосом ведания, тот турбоСкай пульнуть. :)

Я так понимаю это ваш рабочий телефон ,а именно юридической компании.. кого мне спросить к телефону..?завтра позвоню

Юриста звать Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

23.04.2010 года в законную силу вступает решение суда, в соответствии с которым наш форумчанен МаксиМ пойдет в МРЭО и поставит на учет свой Скай. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксиМ

Отпишись, когда на учет поставишь.

Дука

А ваша юридическая компания проблемными случаями с приватизацией жилья не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксиМ

Отпишись, когда на учет поставишь.

Дука

А ваша юридическая компания проблемными случаями с приватизацией жилья не занимается?

Новые номера получит, разумеется сразу напишем. По части проблемной приватизации? Занимаемся.

Мой сотовый 8 9024645877. Александр.

Ася 556073636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наш форумчанен МаксиМ пойдет в МРЭО и поставит на учет свой Скай. :thumbs up:

Разве Марта? А Максим сначала двигло заменит, а потом пойдет регистрировать свое авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх