Перейти к содержанию

Бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Он поддержал законотворческую инициативу "Справедливой России" о повышении минимального размера оплаты труда до 150 рублей в час

15 марта. ВОСТОК-МЕДИА -

На днях напротив Смольного проходил одиночный пикет партии «Справедливая Россия»». Пикетчиком выступил бывший губернатор Камчаткой области Михаил Машковцев.

«Я не член «Справедливой России», я - член КПРФ, но моя позиция заключается в том, что сегодня необходимо объединяться всем оппозиционным партиям для того, чтобы что-то изменить в стране», - отметил Машковцев. По его словам, цель акции - привлечь внимание горожан к законотворческой инициативе справедливороссов о повышении минимального размера оплаты труда до 150 рублей в час.

«Реакция людей - очень неоднозначная. Многие с удовольствие берут наши агитационные материалы и говорят, что поддержат нас. Но большинство не верит, что можно хоть что-то изменить», - сообщил Михаил Машковцев.

Михаил Машковцев был губернатором Камчатской области в 2000-2007 годах. После ухода в отставку переехал на постоянное место жительства в Санкт-Петербург, сообщает "БалтИнфо".

Фото сайта www.zaks.ru

Всегда увжал Майкла и голосовал за него, это идейный человек!

А не то, что новая волна политиков, могут только жопу лизать

post-3-1269555654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда увжал Майкла и голосовал за него, это идейный человек!

И основная идея была - как распределить рыбку наиболее удобно для собственного кармана..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основная идея была - как распределить рыбку наиболее удобно для собственного кармана..

наверное поэтому он разрешил свободный безлимитный лов всем желающим когда подход рыбы был огромным.. не для народа-для себя старался.. действительно, плохой человек.. надо было все лимиты москалям отдать , а население сажать за каждый хвост.. вот тогда был бы героем, неправда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, я забыл, он же бескорыстный коммунист. Сорри, веткой ошибся.

ну не бускорыстный , конечно. и всё таки у него хоть какие то принципы есть. в отличие от остальных не перекрасился. я с ним сосед был и не сказал бы что плохой человек был, не зажрался когда губером стал. может и недостаточно грамотный для того чтоб занимать такой пост как губернатор, но вусё таки старался сделать хоть что то для области, а не только для СЕБЯ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Майклом я за руку здоровался :Smile044:

Видел как он сам на центральный рынок ходил, смотрел как простой люд живёт.

Все оглядывались "смотрите, смотрите, это же Машкоцев", ещё он на автобусах ездил :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас герои вдоль дорог ТЦ понастроили (Кристал, ДИАС, Галант сити, Парус и т.д.) и о народе заботятся.

А мы ездим по Сероглазке и платим налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о порядочности и человечности Мошковцева обсосана-переобсосана на всех камчатских форумах. Подымать ее еще раз дело неблагодарное.

Что до меня, то я искренне рад тому, что Михаил Борисыч нашел в себе силы перестать бухать от безделья, а продолжил заниматься своим излюблиным делом - скандалами, кляузами, показухой. Главное счастье, что не у нас в крае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких бухариков, глядишь и трезвеники на Руси поумнеют.

Машковцев человек, при всех его недостатках, он ЧЕЛОВЕК.

А сейчас чЁ?

в кремле, кака нить хня подумается вовсеуслышание, ёпт через 48 часов в регионах - Ба! , да как же так, как же мы раньше не замечали такой хни, и сразу законодательная инициатива. (из последнего часовые пояся и фильтра от Грызлова)

ЗЫ Сцуко, надо из колоний московских отваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких бухариков, глядишь и трезвеники на Руси поумнеют.

Машковцев человек, при всех его недостатках, он ЧЕЛОВЕК.

А сейчас чЁ?

в кремле, кака нить хня подумается вовсеуслышание, ёпт через 48 часов в регионах - Ба! , да как же так, как же мы раньше не замечали такой хни, и сразу законодательная инициатива. (из последнего часовые пояся и фильтра от Грызлова)

ЗЫ Сцуко, надо из колоний московских отваливать.

ещё раз повторюсь: ДА ДА ДА!!! такие люди нужны. и не важно с какой они политической ориентацией..... ну вы поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Михаил Машковцев был задержан за попытку подкупа избирателей

22 августа, Север ДВ.

Муниципальные выборы в Петербурге в воскресенье прошли без грубых нарушений общественного порядка и законодательства, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт регионального ГУМВД.

"Единственный факт нарушения избирательного законодательства был зафиксирован в Петроградском районе - около 11 часов утра, у станции метро "Чкаловская" был задержан гражданин М. за попытку подкупа избирателей", - говорится в информации.

Полиция в воскресенье в Петербурге задержала экс-губернатора Камчатки Михаила МАШКОВЦЕВА, члена организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области". Он был доставлен в 71-й отдел полиции, где на него был составлен протокол за административное правонарушение по статье "подкуп избирателей, участников референдума". После этого Машковцев был отпущен, позже он должен явиться для рассмотрения его дела в суде.

"Силами полиции удалось обеспечить соблюдение законности на выборах. Для обеспечения правопорядка было задействовано 360 сотрудников полиции", - отмечают в ГУМВД.

В воскресенье в Петербурге прошли выборы в двух муниципальных округах - Петровский и Красненькая речка. Пристальное внимание к ним связано с тем, что одним из кандидатов стала губернатор города Валентина МАТВИЕНКО, которой этот мандат нужен для перехода на работу в Совет Федерации.

Наверно наговаривают на Майкла :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в Петербурге прошли выборы в двух муниципальных округах - Петровский и Красненькая речка. Пристальное внимание к ним связано с тем, что одним из кандидатов стала губернатор города Валентина МАТВИЕНКО, которой этот мандат нужен для перехода на работу в Совет Федерации

Вот что значит "культурная столица"! Матвиенка жителям Петербурга так надоела, что они дружно, 90%-ми голосов отправили её в Москву. Изящно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 90% что-то у меня сильные сомнения, или я просто ничего не знаю :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

«Клуб Регионов»: А Вы сами будете участвовать в выборах?

Михаил Машковцев: Как только озвучил президент идею возвращения выборов губернаторов, я получил несколько звонков с Камчатки с предложением идти на выборы. Это очень приятно, но есть такие строчки: «Эта истина проста – никогда не возвращайся в прежние места». И возраст не тот уже, и от ситуации отошел. Не буду, конечно.

читать полностью

Староват уже Майкл, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Интересно пообщались с М.Б. по поводу шумихи со спектаклем про Золушку год назад ( http://gidepark.ru/user/300018509 ):

XXX # написал комментарий 11 января 2011, 13:53

Первая должность А.А. Кузьмицкого на госслужбе - заместитель губернатора Камчатской области. Спасибо Вам, Михаил Борисович.

Михаил Машковцев # ответил на комментарий XXX 11 января 2011, 14:08

А я и не отрицаю - грешен. Это был компромисс с высшим руководством - иначе бы меня сняли с выборов (на второй срок, на первых выборах меня никто не воспринимал всерьёз). И эту историю знает вся Камчатка. Надо сказать, что первую кандидатуру в "комиссары кремля" я отмёл, а этот был тихим, скромным мальчиком. И это не единственный мой кадровый грех. Утешаюсь одним: у великого человека и ошибки великие! А что, сдайся я моим конкурентам в 2004ом, было бы лучше?

и т.д.

Пришлось напомнить, что он сам кое-что запрещал - выставку карикатур- http://www.rg.ru/2005/05/17/karikatura.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Последний губернатор Камчатской области будет бороться за кресло губернатора Санкт-Петербурга
09 Июня 2014 9:04
Изображение
КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

Бывший губернатор Камчатской области Михаил Машковцев намерен принять участие в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщают петербургские СМИ.

67-летний Машковцев пойдет на выборы от партии «Коммунисты России».

На прошлой неделе президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, который заявил о намерении принять участие в выборах 14 сентября. Напомним, что выборы губернаторов в России вернулись в 2012 году. Ряд губернаторов после этого пошли на внеочередные выборы, чтобы подтвердить свои полномочия в ходе прямых выборов. Единый день голосования в этом году пройдет в России 14 сентября. Выборы руководителей пройдут в трети из 83 регионов, будут переизбираться около 20 губернаторов.

Михаил Машковцев был последним губернатором Камчатской области – с 2000 по 23 мая 2007 года. После отставки он уехал в Санкт-Петербург, где вступил в организацию «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области». Его часто можно видеть на центральных улицах северной столицы, раздающим листовки или участвующим в протестных акциях.

 
 
Вот бы Майкл стал губернатором большого Питера))
 
Но уже не молод...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний губернатор Камчатской области будет бороться за кресло губернатора Санкт-Петербурга

и мухи кругом его облепили)) Видать медом намазано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

ЭКС-ГУБЕРНАТОР МИХАИЛ МАШКОВЦЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ
Изображение
В интервью ИА «Кам 24» и «АиФ-Камчатка» Михаил Машковцев рассказал об Иисусе Христе, Владимире Путине, Алексее Навальном, губернаторских искушениях, паспортах для сперматозоидов и многом другом.

Бывший губернатор Камчатской области седьмой год живет в Санкт-Петербурге. Уехав с полуострова, Михаил Машковцев не оставил политику. Сегодня он является секретарем ЦК партии «Коммунисты России» по идеологии, а также главным редактором партийной газеты. Девиз издания – за компартию без зюгановщины. По мнению Машковцева, деятельность многолетнего лидера КПРФ вредит коммунистическому движению. Сам экс-губернатор мечтает о создании в России единого фронта оппозиционных сил.

 

«Если такие разные люди, как Сталин, Рузвельт и Черчиль смогли договориться и объединиться в борьбе против общего врага, то уж нам-то грех не последовать их примеру. Общий враг ясен – это «Единая Россия», – считает Машковцев.

 

Текст интервью читайте в разделе Блоги.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140625/9049.html#sthash.bGt69WuD.dpuf

Майкл всегда мне нравился как политик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на пенсии старперам не сидится. политику им подавай. Ввели бы лучше закон, что с наступлением пенсионного возраста с политикой завязать раз и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пускай молодогвардейцы всю политику делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

ЭКС-ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ МИХАИЛ МАШКОВЦЕВ ПОСЕЛИЛСЯ В ПАРАТУНКЕ
Изображение
Экс-губернатор Михаил Машковцев в воскресенье прилетел в Петропавловск из Санкт-Петербурга. Новый год бывший глава региона намерен встретить на Камчатке.

«Решили с женой подарить себе сказочный Новый год в сказочной Паратунке. Сердце рвётся на Камчатку, и почему бы не сделать себе такой подарок…», – сказал журналисту ИА «Кам 24» Михаил Машковцев.

 

До 8 января экс-губернатор с супругой будут жить в одном из паратунских пансионатов.

 

«Как и где проведём Новогоднюю ночь пока сами не знаем – пусть это будет неожиданность. Ну а потом встречи с друзьями, знакомыми и родными камчатскими пейзажами – по максимуму, сколько сил хватит», – говорит Михаил Машковцев.

 

Новогоднее обращение экс-губернатора к жителям Камчатки можно прочитать в его блоге на сайте ИА «Кам 24».

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141229/16375.html#sthash.xCTedCwV.dpuf

 

Ща Машковцев ещё и в губернаторы Камчатки нарисуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх