Перейти к содержанию

«GTclub-Kamchatka: снова на старт!»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Фильм, как фильм!

Жаль, что фильм, так хочеца лета и в живую понаблюдать за всем этим безобразием!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi-KAM

    17

  • Автолюбитель

    13

  • Di$a™!_41

    11

  • Valerka

    8

Топ авторов темы

Да, фильм понравился, респект парням!

Спасибо! ))

Саундтрек, где бы раздобыть? или хотя бы список используемых треков...

Это - баааааальшой секрет! :D Просто если эти треки будут звучать из каждого окна - надоесть успеют, и не до фильма уже будет )

ЗЫ. В фильме практически отсутствуют оригинальные треки, а упор сделан на ремиксы, римейки и кавер-версии. Кстати, в силу этого - полно известных, но практически не узнаваемых тем. Есть ещё сэмплы - но это уже специфичная тема, известная только производителям видеопродукции ))

ЗЗЫ. Возможно, через некоторое время устроим викторину по материалам фильма. Призом будет набор фильмов от Камчатского ГТ-клуба: "GT-Камчатка ч.1-2", "ч.3", "ч.4", "ч.5", "GT-клуб и Битва Железных Монстров", "Король дрифта". Ждите! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фто неукого нет фильма?((

Диск у Рэйсера был :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-либо возникли проблемы с проигрыванием ДВД на компе или плеере - позвоните мне по т. 8-961-961-0660. Заменю диск бесплатно.

Партия болванок, на которые был произведён тираж - оказалась бракованной... Сейчас тираж переделывается на болванки другого производителя. Даже в самых старых дисководах воспроизводятся без проблем. Сегодня проверил.

Сорри, граждане... Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

В магазинах фильм появится в продаже уже на новых дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с проигрыванием на ДВД плеере, а в компе вроде нормально, хотя на ноутбуке не запускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель,

Maxx

Позвоните мне завтра (т.е. уже сегодня) - я вам новые диски вместо этих подвезу... Они уже готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxxПозвоните мне завтра (т.е. уже сегодня) - я вам новые диски вместо этих подвезу... Они уже готовы.

Не-не, у меня всё ОК - я писал о том, что без проблем скинул фильм с диска на компьютер, т.е. диск читается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что в будущем появятся проблемы. Например - привезёшь к кому-нить посмотреть, а там ДВД не захочет его читать, или виснуть начнёт... Как правило - на компах 3 из 10-ти не читают или не копируют, а на плеерах - 8 из 10-ти тормозят диск. Потом - при перезаписи так же будут возникать эти проблемы. Поэтому для надёжности лучше давайте заменю. Не хочу всяких слухов, что я некачественную продукцию распространяю... Могу подвезти, куда скажете.

Новые - крутятся даже в дисководах "времён Петра I-го" ))) Проверено. ) Ну и воопче - на нада противиться. )) Вам же лучше будет (ну, не хуже - точно))). А мне - спокойней... )

Жду звонков. Ну или сами скиньте в личку свои номера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что в будущем появятся проблемы.

Фильм. Уже. В виде. Файла. На. Компьютере.

Что может теперь поломаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютер :)

типун на язык :)

я и так вечно "сапожник без сапог" - дома комп "лысый", уже больше месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек понравился, особенно главная темка back to start...

Эта темка у меня есть, могу скинуть в формате МР3 :)

По теме: Фильм очень понравился, тем более рад был его увидеть на большом экране.

Перед премьерой выпил с приятелем литр коньяка (про спиртное на показе заранее предупредили и дали табу), поэтому такие мелочи как реклама и плохие сиденья меня волновали меньше всего! :) Наслаждался чистым драйвом! За возможность лицезреть данное действие и бесплатные билеты на премьеру, огромное спасибо Артуру и Павлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта темка у меня есть, могу скинуть в формате МР3 :)

Это очень хорошо!!! :) Куда тебе будет проще? или напиши полное название, а то на этот трек много ремиксов. (1. Radio Edit, 2. Original Mix, 3. Orjan Nilsen ReChunk Mix, 4. Kimito Lopez, 5. Raul Medina Remix). Нашёл оригинал, оказалось не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши полное название, а то на этот трек много ремиксов.

Я сам эту версию сделал из оригинала. Поэтому именно то, что играет в фильме - в нете не найдёшь... )) Скорей всего то, что ты нашел как оригинал - какой-нить микс, только не обозначенный. Такое на зайцах бывает )

Вал ты принципиально не хочешь покупать DVD или просто не знаешь, где он продаётся?

Если первое - то извини, ничем помочь не могу... Если второе - то могу отписать в личку список магазинов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Radio Edit, 2. Original Mix, 3. Orjan Nilsen ReChunk Mix, 4. Kimito Lopez, 5. Raul Medina Remix)

Артур ответил за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам эту версию сделал из оригинала. Поэтому именно то, что играет в фильме - в нете не найдёшь... )) Скорей всего то, что ты нашел как оригинал - какой-нить микс, только не обозначенный. Такое на зайцах бывает )

Вот оно чё, а то при прослушке так и не разобрал, какой именно микс или не микс. Нашёл, кстати, не на зайцах.

Артур ответил за меня.

скинь куда-нибудь, или на телефон, при встрече скинешь по блютучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения о просьбе спиратить фильм будут пресекаться, а авторам выноситься предупреждения!! Ребята, давайте уважать чужой труд!! Хотя бы имейте совесть делать это не в присутствии автора!!!!

з.ы. Опознание треков и их скачивание с общедоступных ресурсов Интернета к этому не относится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stryker, спасибо ))

В конце мая выложу все треки из фильма на какой-нить файлообменник. Заглавный уже рассекретили ))) Но остальные - вряд ли найдут, так что ждите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stryker, спасибо ))

В конце мая выложу все треки из фильма на какой-нить файлообменник. Заглавный уже рассекретили ))) Но остальные - вряд ли найдут, так что ждите ))

Это гуд! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх