Перейти к содержанию

Где можно купить зап. части и резину....


Рекомендуемые сообщения

Это всё можно приобрести в "Банзае". У них, как я понял, налаженные поставки не только мотоциклов, но и зап. частей и резины к ним. Резину лутче, конечно, брать новую. (имхо) Так же просьба к тому, кто знает другие точки продаж добавить их сюда: http://www.kamlife.ru/shops/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздушные фильтры и пр. расходники у них есть?

Скорей всего есть, я неделю назад там был, видел резину тоскали, про остальное не спрашивал. Если нужно могу узнать. А на что нужно? У них вроде только для японцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki DJebel 250 (если не ошибаюсь) воздушный фильтр.

Я на днях думаю заеду туда, посмотрю что есть и про это тоже спрошу

А банзай - это который в елизово?

Да, он самый =) вдоль по Рябикова (если не ошибаюсь). Там надпись "Банзай 2" на таком маааленьком здании, но внизу находится огромный "Банзай". Я был очень удивлён что мотоциклы продают именно в "Банзай 2", а в "Банзай" всякие мокики. Детям можно приобрести (если у кого есть взрослые дети).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там конечно...

ты про запчасти? ну да, цены не маленькие всё с японии и со владика везут + накрутка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не маленькие всё с японии и со владика везут + накрутка....

Ещё какая накрутка, в несколько раз, покупвют б/у запчасти помоют их и говорят что новые, покрайней мере у меня с резиной так было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какая накрутка, в несколько раз, покупвют б/у запчасти помоют их и говорят что новые, покрайней мере у меня с резиной так было

я, честно говоря, когда там был моты осматривал: с первого взгляда видна кое-где ржавчина под щитками, зап.части некоторые явно не родные стоят. были мысли что моты во владике с рук берут, подпиджачат и продают.... (етесно могу ошибаться. моё личное мнение) вобщем-то цены на моты у них не очень высокие, главно чтоб ремонтировали хорошо... и запчасти не шибко старые ставили... ;) p.s. лутче так, чем вообще без ничего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А банзай - это который в елизово?

Да, бывшая автомойка, если от автостанции прямо ехать, то с правой стороны, там еще шиномонтажка рядом с ним... или ошобаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывшая автомойка, если от автостанции прямо ехать, то с правой стороны, там еще шиномонтажка рядом с ним... или ошобаюсь?

Он самый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

уважаемые коллеги!предлагаю вам наши услуги по поставке запчастей на ваших любимцев. Судя по остальным авто/мото услугам цены вас устроят. ДАвайте попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги!предлагаю вам наши услуги по поставке запчастей на ваших любимцев. Судя по остальным авто/мото услугам цены вас устроят. ДАвайте попробуем!

А контактную информацию оставить? Или можно публично в форуме заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контактную информацию оставить? Или можно публично в форуме заказывать?

я бы хотел для начала публично. Я не знаю ваших цен в банзае и просто обозначу по интересующим позициям свои. Чтобы все могли сравнить. Как реклама. Одно скажу точно, по лодочным моторам Ямаха-центр Ваш отдыхает, причем с большим запасом. Нужно давать все полные нумера с желтка(свидительства о регистрации ТС), без этого помочь ничем не смогу. Давайте попробуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контактную информацию оставить? Или можно публично в форуме заказывать?

если честно, то мы готовы поставить любые запчасти на мото технику, дайте примерный перечень и скажу цены. Единственно, не будем искать, например, ДВС в сборе, а запчасти, пожалуйста ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как реклама. Одно скажу точно, по лодочным моторам Ямаха-центр Ваш отдыхает, причем с большим запасом.

Вполне возможно, но их преимуществом может быть то, что они находятся здесь. Представьте ситуацию, что заказываешь запчасть б/у, она приходит на Камчатку и вскрывается, что там какие-то серьезные проблемы. И что делать? Чтобы Вам вернуть даже если это возможно, оплачивать доставку из своего кармана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но их преимуществом может быть то, что они находятся здесь. Представьте ситуацию, что заказываешь запчасть б/у, она приходит на Камчатку и вскрывается, что там какие-то серьезные проблемы. И что делать? Чтобы Вам вернуть даже если это возможно, оплачивать доставку из своего кармана?

Пока проблем не было, это раз, во-вторых, есть детали на которых попадал и больше не повезу (например, турбину б/у на авто), в-третьих, на б/у дается стандартная гарантия 3 дня с момента передачи, когда с радостью или без радости заберу назад деталь либо обменяю, а на новые гарантия производителя и если косяк по вине продавца, то без проблем меняем. А расходники только новые возим. Доставка из Вашео кармана только первая, при замене - это наша проблема. Может заключить договор поставки, где все это прописывается. Если есть реальный интерес, подскажу куда и к кому подъехать, возьмите сначала маленький заказ и убедитесь сами. Опыт 3 месяцев работы показывает, что проблем не было, особенно на новое. Заедьте и приценитесь просто ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбаться можно, но все когда-то начинали ....нет, так нет ...:) однако по 1-2 отправки в неделю делаем всякой всячины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть реальный интерес, подскажу куда и к кому подъехать, возьмите сначала маленький заказ и убедитесь сами. Опыт 3 месяцев работы показывает, что проблем не было, особенно на новое. Заедьте и приценитесь просто ...

Да, думаю можно оставить контакную информацию о представителе на Камчатке ( я так понял он есть) :)инфа может пригодиться если не сейчас, то возможно позже. Только лучше наверно в другом месте форума, а отсюда ссылку на пост. А то, что все когда-то начинали -полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отдельно постить не буду, не сезон байкерский, а кто на этот форум ходит и так увидит, я так понимаю, что принцип: готовь сани летом до сих пор не актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот кто подскажет - где тупо купить тупо зеркала на тупо эндурку? Самые наипростейшие. И тупо рукоятку тормоза на DR250?Пробежался сегодня в "Полярис" (за Планетой) и "Ямаха" (рядом с мехзаводом) - камменты продавцов примерно такие "Нуууу если будет, то в июне... Нуууу можем привезти на заказ... примерно за 2700 зеркало..." (они што там, платиновые штоли?)Неужели нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх