Перейти к содержанию

Чай и кофе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Чай и кофе!

от них польза или вред?

Вот стал задумываться, посмотрев телепередачи, кофе, это вредно? и его нужно относить в разряд алкоголя?

Или в разряд чая? так как чай и кофе полезны?

Или всё таки вредны? и лучше утолять жажду чистейшей водой? :Smile049:

от них польза или вред?

позже добавлю опрос.

пока бы мнения, от форумчан и читателей журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мне тут прислали колумбийский кофе в зёрнах, если есть среди нас любители, могу угостить пачечкой настоящего колумбийского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут прислали колумбийский кофе в зёрнах, если есть среди нас любители, могу угостить пачечкой настоящего колумбийского

Прямо из Колумбии?

Случайно видимо пачечка завалилась в посылку с колумбийскими веществами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прямо из Колумбии

Забираю. Завтра

Зы а может турку и мельничку себе в офис купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лично отдам только после 26-го при наличии флэшки с полном набором файлов

Турку и прочее покупать в офис не буду, возможно после НГ будет зерновая кофемашина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынес одну пачку колумбийского "кофе" с территории Камлайф. Пока никто не задержал, видимо всё же кофе в пачке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут прислали колумбийский кофе в зёрнах, если есть среди нас любители, могу угостить пачечкой настоящего колумбийского

Отдай лучше Матвееву. У него на кухне зачОтная кофемашина есть. А мы как-нибудь к нему на кофе заглянем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивопрос, дяде Сереже могу две пачки дать, если конечно кофе понравится, запах зёрен обалденный.

Кстати срок годности истекает 12/2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видать обжаренные, у меня знакомый тип, каждую неделю возит свежеобжареный кофе из Москвы, у него срок годности всего неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем в аптеке сиропы к чаю! Полезные и очень вкусные! Советую!! Со вкусом шиповника вообще вкусный. Наливаешь в кружку чай(можно пакетированный) , сахар, сироп! Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно покупаю эти сиропы в аптеке. Особенно из шиповника. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю чай на материке, очень вкусный и разный. есть почти в каждом крупном торговом центре. есть и сайт. на сайте есть чай пуэр 35летний, стоит 14000 за 100грамм. наверное, есть ценители такого. кому интересно www.cantata.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Липтон подорожает на 25%, сегодня по тв сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

Камчатский предприниматель оштрафован за торговлю фальшивым чаем «Lipton»

Арбитражный суд Камчатского края оштрафовал предпринимателя из Елизова за торговлю фальшивым чаем «Lipton», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в суде.

Елизовские полицейские обратились в суд с заявлением о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за реализацию товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака. В ходе проведения осмотра магазина «Оптовик», расположенного в г. Елизово, сотрудниками ОМВД России по Елизовскому району установлен факт реализации предпринимателем чая с товарным знаком «Lipton», имеющего признаки контрафактности.

«При рассмотрении дела нашел свое подтверждение факт реализации предпринимателем продукции с товарным знаком «Lipton», часть из которой являлась контрафактной. При определении наказания арбитражный суд учел, что предприниматель ранее к административной ответственности не привлекался, правообладателю причинен незначительный имущественный вред», - сообщили в суде.

Решением арбитражного суда индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности с назначением ему административного наказания в виде штрафа в размере 25 000 рублей.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/19847/

 

Подделки оказывается у нас продаются...

А я всегда Липтон покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не особый ценитель кофе, не часто пью, 

Но как мне показалось кофе Карт Нуар испортился, раньше вкус был на много лучше.

Или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Цитата

 

Предпринимателям в Петропавловске-Камчатском напомнили о правилах торговли

Предприниматели, торгующие на центральной площади краевой столицы кофе и чаем, осуществляют свою деятельность незаконно. Такой вывод сделан сотрудниками контрольного управления администрации города в ходе совместного рейда с сотрудниками полиции, который был произведен вечером 29 января 2019 года.

В ходе рейда были проверены документы у нескольких предпринимателей, осуществляющих продажу различных напитков на автостоянке у памятника Ленину. Однако представители так называемых «передвижных точек» не смогли предоставить ни договора на размещение нестационарного торгового объекта, ни на аренду земельного участка.

«Торговля на территории городского округа осуществляется только в местах, предусмотренных Схемой размещения нестационарных торговых объектов. На данной территории места размещения Схемой не предусмотрены», - сказал начальник отдела развития торговли Управления экономики Дмитрий Самахов.

В Контрольном управлении пояснили, что такая деятельность влечет за собой административную ответственность.

«Подобные рейды проводятся на регулярной основе в самых разных районах краевой столицы. Все предприниматели вызваны в администрацию для составления протокола. Штраф для индивидуальных предпринимателей в этом случае может составить до 50 тысяч рублей», - сказал руководитель Контрольного управления Александр Сашенков.

http://pkgo.ru/news/11046/

 

смотрю сейчас бум подобных заведений 

9de7bc400b4b5d9676cb01a7993a8151.jpg

53fc5726eb53916983355a9620d4c074.jpg

351fdcba636c84a6d66ff7aed9d13c72.jpg

a5df43cc3144153c46f518f576ee4bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

смотрю сейчас бум подобных заведений 

Значит есть спрос. К таким ларькам вечером порой не протолкнуться. Очереди в 3 этажа за кружкой кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МБФ сказал:

Это просто мода.

Это просто народу ехать некуда и занять себя нечем. Развлечения на Камчатке на нулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх