Перейти к содержанию

актуальность кожанного салона


redhill

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех автомобилистов! хочется узнать ваше мнение, может ли данный вид работы пользоватся спросом на камчатке? с.т. для справок 89146267003

post-3824-1270553403_thumb.jpg

post-3824-1270553449_thumb.jpg

post-3824-1270553505_thumb.jpg

post-3824-1270553534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется узнать ваше мнение, может ли данный вид работы пользоватся спросом на камчатке?

На мой взгляд-НЕТ, ибо представительские машины итак все в коже. Что касается авто среднего класса, то даже если прокачать какую-либо машину, не факт, что, вложив такие бабосы(80 тыс. руб.), при продаже эти деньги вернутся! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-НЕТ, ибо представительские машины итак все в коже. Что касается авто среднего класса, то даже если прокачать какую-либо машину, не факт, что, вложив такие бабосы(80 тыс. руб.), при продаже эти деньги вернутся! :(

сударыня доп вложения никогда не "возвращаются" при продаже.

а к мыслям вашим присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле цену то из-за этого тоже повысить можно, что все из кожи...НО!!!Не каждому она нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетянуть одно переднее сиденье специализированной автокожей производства ведущих итальянских, германских фирм стоит 8-10 т.р. (с материалом и работой)

этой кожей покрывают салоны феррари, порше, бентли, мерседесы и многие другие спорт и концепт кары, разве , что ролс-ройс покрывают автокожей производства шотландии (она самая дорогая)

вообщем стоимость салона стоит от выбора той или иной кожи, чем больше выбор оттенков цвета , тем дороже кожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю кожаные салоны - я к ним "прилипаю" :)

ещё раз повторюсь, кожа специализированная, не такая как в японках, она перфорированная- ДЫШИТ

её не просто так устанавливают в машины стоимостью свыше 100 000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторюсь, кожа специализированная, не такая как в японках, она перфорированная- ДЫШИТ

её не просто так устанавливают в машины стоимостью свыше 100 000 евро

А че прикольно!!! Разворачивай бизнес, цены на раскрутке пониже!! И думаю всё у тебя получится!! Идея хороша :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че прикольно!!! Разворачивай бизнес, цены на раскрутке пониже!! И думаю всё у тебя получится!! Идея хороша :thumbs up:

благодарю за отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит перешить руль?

З.Ы. А материал у вас реально купить?

для руля практики мало

а материал купить можно, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес народа на лицо!! Пару реальных работ для рекламы. И всё, будет завал!!!

готовые работы будут в мае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве рекламы могу пожертвовать салоном своего авто! ;) И буду ездить говорить кто так классно обшил салон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве рекламы могу пожертвовать салоном своего авто! ;) И буду ездить говорить кто так классно обшил салон!!!

за предложение спасибо, но

салонов уже хватает для рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх