Перейти к содержанию

чип-тюнинг


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Как влияет чип-тюнинг на ресурс двигателя, не уменьшится ли он?

- Нет, не уменьшится.

Что я получу после чип-тюнинга?

- Увеличение мощности, крутящего момента и смещение его в сторону более низких оборотов.

Имеет ли чип-тюнинг срок действия?

- Не имеет. Программа записывается один раз и навсегда на весь срок службы автомобиля.

На сколько возрастет расход топлива после чип-тюнинга?

- Расход топлива зависит в основном от стиля вождения автомобиля. Если стиль не изменится, то и расход не увеличится. Но в большинстве случаев, примерно на 70% - 80% автомобилей, расход снижается.

Какую прибавку по мощности и крутящему моменту я получу после чип-тюнинга?

- 8-10% на атмосферных моторах. На турбированных моторах до 30% прибавка по мощности и до 40% по крутящему моменту.

Как отразится чиптюнинг на работе катализатора?

Чип-тюнинг никак не повлияет на его работу. К тому же не стоит забывать, что в этих системах есть датчик кислорода для обратной связи.

Как влияет на ресурс двигателя установка распредвала, не уменьшится ли он?

- Нет, не уменьшится.

Какую прибавку по мощности и крутящему моменту я получу после установки распредвала?

- 17-20% вместе с чип-тюнингом

Мой автомобиль на гарантии. После чип-тюнинга меня снимут с гарантии?

-Не снимут. Никто не узнает, что в машине сделан чип-тюнинг, если вы сами не скажете об этом. Все идентификаторы(название прошивки, номер софтваре и хардваре) остаются точно такими же, как и на серийной, заводской прошивке.

Если мне не понравится прошивка, вы возвращаете деньги обратно?

- У вас есть неделя после чип-тюнинга на пробу и обкатку прошивки. Если она вам не понравилась, то мы бесплатно доработаем ее или вернем вам деньги.

Стоимость для Тойоты от 10 до 14 т.р. в зависимости от модели

Если ресурс не уменьшится, расход топлива не увеличится(при том же стиле)

А в нужный момент мощность увеличивается до 40%, то это мега круто

Делает ли у нас кто нибудь что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все таки люди взрослые, не дети , и поменьше верьте в эти сказки. Просто подумайте логически: гиганские автоконцерны бьются насмерть между собой, вкладывая в разработку млрды долларов, чтобы повысить экономичность и увеличить удельную мощность двигателей. Неужели вы думаете, что программисты у этих монстров автопрома бездари и даром едят свой хлеб ? Если бы эти "гении" предлагающие "тюнинговые" прошивки добились бы таких поразительных успехов, поверьте, они бы давно работали бы в ведущих КБ мира, а не "тунинговали короллу за 10т" После таких тунингов через пол-года прогорают насквозь поршни и клапаны, да и на большинство японских машин сделать это "прошивкой" физически невозможно, тк просто нет доступа к памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Цитата
Как влияет чип-тюнинг на ресурс двигателя, не уменьшится ли он?

- Нет, не уменьшится.

Что я получу после чип-тюнинга?

- Увеличение мощности, крутящего момента и смещение его в сторону более низких оборотов.

Имеет ли чип-тюнинг срок действия?

- Не имеет. Программа записывается один раз и навсегда на весь срок службы автомобиля.

На сколько возрастет расход топлива после чип-тюнинга?

- Расход топлива зависит в основном от стиля вождения автомобиля. Если стиль не изменится, то и расход не увеличится. Но в большинстве случаев, примерно на 70% - 80% автомобилей, расход снижается.

Какую прибавку по мощности и крутящему моменту я получу после чип-тюнинга?

- 8-10% на атмосферных моторах. На турбированных моторах до 30% прибавка по мощности и до 40% по крутящему моменту.

Как отразится чиптюнинг на работе катализатора?

Чип-тюнинг никак не повлияет на его работу. К тому же не стоит забывать, что в этих системах есть датчик кислорода для обратной связи.

Как влияет на ресурс двигателя установка распредвала, не уменьшится ли он?

- Нет, не уменьшится.

Какую прибавку по мощности и крутящему моменту я получу после установки распредвала?

- 17-20% вместе с чип-тюнингом

Мой автомобиль на гарантии. После чип-тюнинга меня снимут с гарантии?

-Не снимут. Никто не узнает, что в машине сделан чип-тюнинг, если вы сами не скажете об этом. Все идентификаторы(название прошивки, номер софтваре и хардваре) остаются точно такими же, как и на серийной, заводской прошивке.

Если мне не понравится прошивка, вы возвращаете деньги обратно?

- У вас есть неделя после чип-тюнинга на пробу и обкатку прошивки. Если она вам не понравилась, то мы бесплатно доработаем ее или вернем вам деньги.

Стоимость для Тойоты от 10 до 14 т.р. в зависимости от модели

Если ресурс не уменьшится, расход топлива не увеличится(при том же стиле)

А в нужный момент мощность увеличивается до 40%, то это мега круто

Делает ли у нас кто нибудь что-то подобное?

 

а почему ресурс не уменьшается? нагрузки то больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх