Перейти к содержанию

посоветуйте авто до 200 т.р.


Рекомендуемые сообщения

ни разу у меня не было авто. Хочется не большое экономичное. Сам хотел что-то вроде Джимника или Териоса после 96 г., но не тяну на такую сумму. на работе советуют Короллу, Импрезу, Легаси для начала. посоветуете плиз где и как выбирать :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jordan

    9

  • Автолюбитель

    6

  • Scipion

    6

  • Torque

    5

Топ авторов темы

ни разу у меня не было авто. Хочется не большое экономичное. советуют Короллу, Импрезу, Легаси для начала. посоветуете плиз где и как выбирать :Smile049:

Королла или Спринтер в качестве первого автомобиля самое то. Небольшой, довольно экономичный, не слишком требовательный в эксплуатации, запчасти продаются практически везде и всегда есть в наличии, возьмутся отремонтировать в любом гараже или СТО. И за 200 тыр можно найти года 98-го и 4ВД.

Субарики на любителя, и вышеперечисленными плюсами практически не обладают, хотя имеют несколько лучшую проходимость.

Поиск - газета "Срочно" в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери любую шушлайку тыщ за сто и тренируйся)))....лучше на ручке, экспириенса больше получишь.

с работы чел продал раздолбанную корсу за 55 т.р тоже челу для обучения.......итог корса в хлам, на встречке с реанимацией стукнулся. все живы здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла, 93 г.в, 2 С - дизель, с/с, п/п, механика, мр3, сигнал. с запуском, расход 7л, отл. тех. состояние. 100 т.р, торг. + бонус, комплект летней резины. 89024645877. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 т.р. - боюсь что не ездить на ней буду, а позновать что сломалось в очередной раз

И за 200 тыщь можно купить и познавать каждый день что же у нее сломалось!!! Озвучьте более подробные требования к будущему автомобилю! Хотя бы год выпуска, тип двигателя и корбку(ручная или автомат)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этому и обратился, что могу позволить себе не большой кредитд в этих пределах. Год выпуска после 96-го желательно. Боюсь что слухи о запрете регистрации сделок по праворульным авто после 10-го сентября вступят в силу, тогда точно не видать машины. В данном случае не особо важна коробка передачь, двигатель бензиновый. Требование - чтоб авто было попроще и прослужил подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи вступят в силу.. Забавная формулировка. А с текстами ознакомиться не хочется?

По теме - Королла или Витц/Плац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этому и обратился, что могу позволить себе не большой кредитд в этих пределах. Год выпуска после 96-го желательно. Боюсь что слухи о запрете регистрации сделок по праворульным авто после 10-го сентября вступят в силу, тогда точно не видать машины. В данном случае не особо важна коробка передачь, двигатель бензиновый. Требование - чтоб авто было попроще и прослужил подольше

Выкладывайте сюда варианты, а мы укажем на их достоинства и недостатки.

А насчёт вступления в с илу техрегламента, то опасность есть, по любому что-то должно измениться, иначе зачем было этот регламент создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте сюда варианты, а мы укажем на их достоинства и недостатки.

А насчёт вступления в с илу техрегламента, то опасность есть, по любому что-то должно измениться, иначе зачем было этот регламент создавать

Так вроде же разрешили частним лица ввоз и постановку, несмотря на "неправильный" вин. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же разрешили частним лица ввоз и постановку, несмотря на "неправильный" вин. Или нет?

Насчёт ВИНа уже вопрос роде утрясли, можно ставить на учёт с японским.

А вот насчёт фар могут возникнуть вопросы, может что нибудь ещё вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, витц и платц как вариант тоже интересны. единственное что в отзывах все хвалят свои авто, а расстаются с ними по "недоразумение" и с сожелением...

например читал про санни, тоже только плюсы, но где-то прочитал, что она будет скрябать брюхом сильно и она не для нашего города...

http://auto.drom.ru/?id=3628963

Примерно такое

наверное типо такого интересует из тех вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, витц и платц как вариант тоже интересны. единственное что в отзывах все хвалят свои авто, а расстаются с ними по "недоразумение" и с сожелением...

например читал про санни, тоже только плюсы, но где-то прочитал, что она будет скрябать брюхом сильно и она не для нашего города...

Тойота немного лучше, но много дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у мя скайнлайн сосед продает: 2001 год, пробег общий 170 тыс. км, за 200 шт! Здесь советуй, не советуй, надо катать и смотреть, а не глаголить в большей степени! ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так дёшево, 200 тыщ..поди дрова там :)

Я сама в шоке, только что с ним беседовала по этому поводу!! МАШИНА В ИДЕАЛЕ!!! :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у мя скайнлайн сосед продает: 2001 год, пробег общий 170 тыс. км, за 200 шт! Здесь советуй, не советуй, надо катать и смотреть, а не глаголить в большей степени! ИМХО ;)

А "катать" на предмет чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ какбэ. 34-й Скай, даже заднеприводный, "в идеале" за 200 тыр... Это либо очень срочно, либо "Славик, чет я очкую". :)

Второй вариант ИМХО правдоподобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч СРОЧНО...ибо ему скоро снова в моря! А катать на предмет МАШИН...Купил газетку Срочно...и по объявам вперёд..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх