Перейти к содержанию

в ГИБДД Камчатского Края требуются:


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

На Камчатке начальника Управления ГИБДД проводили на повышение
18 Июня 2015 7:47
Изображение

Накануне камчатские полицейские проводили в Москву 37-летнего начальника Управления ГИБДД по Камчатскому краю Евгения Никитенко, который получил новую должность в МВД России. По данным РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», за 15 лет он стал вторым камчатским правоохранителем, который получил высокую должность в МВД России.

Камчатскую Госавтоинспекцию уроженец Петропавловска-Камчатского Евгений Никитенко возглавлял с июня 2008 года. Как отмечают в УМВД, за это время Камчатский край стал одним из лидеров среди регионов с существенным сокращением основных показателей аварийности на дорогах.

По сведениям источников РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», достоверно неизвестно, кто сменит Евгения Никитенко на этой должности. Все ждут приказа министра внутренних дел России. Пока исполняющим обязанности начальника краевого УГИБДД назначен майор полиции Ростислав Асов.

По нашим данным, Евгений Никитенко за последние годы стал вторым камчатским полицейским, получившим столь высокое повышение. Первым был начальник следственного управления УВД Николай Потапеня, который несколько лет назад был назначен заместителем начальника следственного департамента МВД России.

http://www.kamchatinfo.com/news/politics/detail/9758/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечают в УМВД, за это время Камчатский край стал одним из лидеров среди регионов с существенным сокращением основных показателей аварийности на дорогах.

 

Какие ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

На службу в подразделения ГИБДД Камчатского края требуются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также по состоянию здоровья способные нести службу в органах внутренних дел. Кандидатам также необходимо иметь водительское удостоверение, — рассказали в пресс-службе краевого управления полиции. Там сообщили, что период службы в органах внутренних дел на Камчатке засчитывается в выслугу лет на льготных условиях: один месяц службы за 2 месяца. Сотруднику полиции, проходящему службу на Камчатке, и одному члену его семьи предоставляется ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно. Узнать об условиях и порядке поступления на службу в подразделения ГИБДД Камчатского края можно по телефонам: 8 (415 2) 46-92-61 — группа кадров ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю; 8 (415 31) 6-28-54 — группа кадров ОМВД России по Елизовскому району»; 8 (415 33) 2-20-21 — группа кадров МОВД МВД России «Мильковский».

http://pressa41.ru/society/na-kamchatke-gibdd-razyskivaet-zdorovykh-muzhchin-ot-18-do-35-let/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Помощник начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому по работе с личным составом майор внутренней службы Виктория Кащеева выступила в прямом эфире на радио

18 Января 16:53

Выступая в передаче «С вами полиция города», помощник начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому по работе с личным составом майор внутренней службы Виктория Кащеева рассказала об основных требованиях к кандидатам, поступающим на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Сотрудниками полиции могут стать граждане Российской Федерации годные по состоянию здоровья к несению службы не моложе 18, но не старше 35 лет. Исключением является случай, когда к службе приступает гражданин, ранее служивший в органах МВД России, тогда возрастная планка поднимается до 50 лет. Рассказали гости студии о денежном довольствии сотрудника полиции и льготах, в числе которых бесплатный проезд к месту отдыха по территории Российской Федерации и обратно, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, и бесплатное обучение в учебных заведениях МВД России. Информацию о вакансиях в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому можно получить по телефонам: 8(4152)43-55-30, 8(4152)435302.

Главный кадровик города разъяснила порядок поступления в образовательные учреждения системы МВД России. Информацию о них камчатцы могут найти на сайте камчаткой полиции: 41.мвд.рф. По вопросам поступления можно обратиться в УМВД России по Камчатскому краю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 126, кабинет № 514, Пронина Ирина Николаевна, тел. 8(4152)43-50-92.

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому 

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15530954/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

КАМЧАТСКАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ МОЛОДЫХ И ЗДОРОВЫХ МУЖЧИН

В ГИБДД Камчатского края для прохождения службы в органах внутренних дел требуются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Соискателям обещают стабильную зарплату, премии и соцпакет.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД, претенденты должны пройти службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, иметь среднее профессиональное или высшее образование, право на управление транспортным средством, по состоянию здоровья быть способными к исполнению служебных обязанностей. При отсутствии сведений, препятствующих приему кандидата на службу в ОВД, с гражданином заключается контракт.

Соискателям обещают стабильную зарплату, премии по результатам работы, полный социальный пакет, государственное страхование, медицинское обеспечение, выплату денежной компенсации за наём жилья. Период службы в органах внутренних дел на Камчатке засчитывается в выслугу лет на льготных условиях – один год службы за два года. Сотруднику полиции, проходящему службу на территории края, и одному члену его семьи предоставляется ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Узнать об условиях и порядке поступления на службу в подразделения ГИБДД Камчатского края можно по телефонам: 8(4152)43-53-10; 8 (4152) 43-53-12.

http://kam.kam24.ru/news/main/20190205/66480.html#sthash.EqoLjJ9S.dpuf

 

Раньше фиг устроишься. теперь по объявлению набирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Автолюбитель сказал:

Раньше фиг устроишься. теперь по объявлению набирают)

Текучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 18 лет?! Без образования? Без службы в армии? Это уже не текучка, это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претенденты должны пройти службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, иметь среднее профессиональное или высшее образование, право на управление транспортным средством, по состоянию здоровья быть способными к исполнению служебных обязанностей. При отсутствии сведений, препятствующих приему кандидата на службу в ОВД, с гражданином заключается контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Следственное управление УМВД России по Камчатскому краю приглашает на службу молодых людей с юридическим образованием на должности следователей

Сегодня 10:00

Следственное управление УМВД России по Камчатскому краю информирует граждан о наличии вакантных должностей следователей полиции.

Поступить на службу могут молодые люди в возрасте до 40 лет, имеющие высшее юридическое образование, по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, состоянию здоровья способные выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Молодые люди, пришедшие на службу получают звание офицера, юридический стаж. По данным должностям всегда существует перспектива карьерного роста и возможность получения образования в вузах системы МВД. Сотрудники Следственного управления обеспечены достойным денежным довольствием, полным социальным пакетом, ежегодной оплатой проезда к месту проведения отпуска и обратно, медицинским обслуживанием, санаторно-курортным лечением, льготным исчислением выслуги лет для назначения пенсии.

По вопросам поступления на службу обращаться: город Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 25, кабинет 303. Телефон для справок: 8 (415 2) 43-59-00 (доб. 3021), 8-999-252-51-37; e-mail: eamirova@mvd.ru.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20582062/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

На дорогах Камчатки стало больше инспекторов ГИБДД

30 апреля 2022 12:24

В Елизовском районе увеличили плотность нарядов ДПС для проведения массовых проверок, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району.

«С 30 апреля по 10 мая на дорогах будет увеличена плотность нарядов ДПС. Запланировано выставление сотрудников ГИБДД на выездах и въездах в населенные пункты, проведение массовых проверок, направленных на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения», - сказали в ведомстве.

Там отметили, что особое внимание инспекторы уделят выявлению водителей с признаками опьянения, водителей, не имеющих права управления транспортными средствами, а также нарушениям, связанным с выездом на полосу встречного движения. Также обратят внимание на перевозку детей, пешеходов-нарушителей и водителей мотоциклов.

Кроме того, жителей края, которые стали свидетелями грубых нарушений ПДД, в том числе управления автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, просят сообщить об этом ближайшему наряду ДПС или по телефонам: отдел полиции г. Елизово 8 (41531) 6-23-83, 8 (41531) 6-23-62 или 102. Телефон доверия УМВД России по Камчатскому краю 8 (4152) 42-53-53. Конфиденциальность гарантируется.

https://kamchatinfo.com/news/safe/detail/49654/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Цитата

 

ЗДОРОВЫХ КАМЧАТСКИХ МУЖЧИН С ОБРАЗОВАНИЕМ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТАТЬ В ГИБДД

Краевое управление ГИБДД приглашает на работу камчатских мужчин и женщин. В инспекции обещают различные льготы.

«Ведомству требуются здоровые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет со средним профессиональным или высшим образованием. Новобранец должен иметь водительское удостоверение. В ГИБДД новым сотрудникам гарантируют достойную заработную плату, бесплатное медицинское обслуживание и компенсацию проезда в отпуск с одним членом семьи. Год службы в автоинспекции засчитывается за два», – сообщают в ведомстве.

Там добавили, что в управлении также имеются вольнонаемные должности, на которые приглашаются мужчины и женщины.

Подробности по телефонам: 8(4152) 46-93-69, 8(4152) 43-91-43, 8(4152) 43-92-61.

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20230202/95173.html#.rRH7d67A.dpuf

 

Только с одним членом семьи( 

Достойная зп это я так понимаю не ниже средней 

thumb1130_555_dc23cf31eda824f9cac59458e1246a30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

 

Предпрофильный класс ГИБДД открыли в Термальненской школе

Торжественная церемония посвящения учеников первого в Елизовском районе предпрофильного класса государственных инспекторов безопасности дорожного движения состоялась 19 января в Термальненской средней школе им. Героя России А.Н. Попова.

Семиклассники, чьи родители дали согласие на вступление детей в этот класс, все вместе принесли клятву: «Строго соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы страны, выполнять требования Устава школы, верно и самоотверженно готовить себя к службе Родине, быть честными, дисциплинированными, верными товарищами, хорошо учиться, свято блюсти честь свою, класса государственных инспекторов ГИБДД и своей школы, быть образцом в учёбе и поведении, воспитывать в себе все самые лучшие человеческие качества, жить, творить, учиться и работать всегда, везде во славу Великой России, во славу родного края».

После торжественной клятвы ребятам вручили Свидетельство о вступлении в предпрофильный класс ГИБДД, а также сертификаты за участие в акциях по безопасности дорожного движения. Вручали почётные гости: начальник отдела ГИБДД МО МВД по Елизовскому району майор полиции Павел Блинков и государственный инспектор БДД этого отдела Ольга Безверхняя.

Приветствуя школьников, майор Павел Блинков, в частности, сказал:

 

Как вы знаете, каждой профессии учат. Профессии сотрудника ГИБДД тоже обучаются. Эти люди, несущие свою службу на дороге дождливым летом и долгой камчатской зимой, выполняют задачи государственной важности: обеспечивают безопасность участников дорожного движения, ведут борьбу с различными рода преступными явлениями. Контролируют техническое состояние транспорта, выдают водительские удостоверения, регистрируют автомобили, занимаются розыском угнанного и похищенного автотранспорта, проводят пропаганду ПДД среди населения, осуществляют контроль за процессом проектирования, строительства и эксплуатации дорог и улиц, а также дорожных сооружений, поэтому должны быть профессионалами своего дела, должны многое уметь, многое знать. Поэтому перед нами, сотрудниками госавтоинспекции, сейчас стоит очень важная задача: передать все наши знания вам. Надеюсь, что те из вас, кто решил посвятить себя почётной, трудной службе в госавтоинспекции, впоследствии никогда не пожалеют о сделанном выборе и с гордостью и честью будут нести почётную службу. Желаю вам удачи и до скорых встреч в нашем коллективе!

 

Организовать такой класс в родной школе предложила педагог дополнительного образования Инна Конищенко. По её словам, она узнала, что в одной из школ Петропавловска-Камчатского уже открыли предпрофильный класс ГИБДД и с этой информацией обратилась к Елене Потаниной – директору Термальненской СШ им. Героя России А.Н. Попова. И Елена Евгеньевна, и начальник Управления образования Администрации Елизовского муниципального района Сергей Ворушилов предложение педагога поддержали. Сами дети с удовольствием принимают участие в просветительских акциях ГИБДД, поэтому и они, и их родители дали согласие на то, чтобы единственный в Термальненской школе 7-й класс стал предпрофильным классом государственных инспекторов БДД.

Сейчас в классе восемь учеников. К сожалению, один из них в день принесения клятвы приболел, поэтому даст её позже, но уже не в такой торжественной обстановке.

Обучать детей основам профессии будет как сама педагог дополнительного образования Инна Конищенко, так и сотрудники отдела ГИБДД МО МВД по Елизовскому району, которые в соответствии с графиком проведут здесь внеурочные занятия. И, конечно же, ученики этого класса теперь становятся главными помощниками сотрудников Госавтоинспекции по Паратунскому сельскому поселению. Впереди у ребят масса открытий и интереснейших акций, в которых они будут принимать участие.

Вера Ступникова, фото автора

https://elizovomr.ru/novosti/predprofilnyy-klass-gibdd-otkryli-v-termalnenskoy-shkole

 

Класс ГИБДД

l7r6Oiw09oY85EvyTzGiylMWpjMMCnv131DmSVzp.jpg

qZNa5blmjNJWGOfqSVwaiDCjLehy5xLEO2Ynvoxd.jpg

zthhx4aUZpBzHCLeptt3USN2JEq64Ge7spJ4hVTP.jpg

1kZZCY4HUOkQgm72oXO0pxvaKm6cF7SCXwhNXvKw.jpg

GFviVkCTHfvypw9ln7vrTWdC4hLvr7S32SUwPe3y.jpg

vEd8QsbHYaOd5GEWxGy9ULa3OqFQAK74mirrZrUK.jpg

x5xxYokWMgjpoNH3VS7cW0GihUy21OnLcWfl5npv.jpg

JA7Wx2F1JfU5LS17U3KesIr9WzDZtd7gVQU8ei19.jpg

fKmy5WBBolZOtBKd1mHK2pTXgI7SN29GSL1LyaKk.jpg

kBXITKT5QSh6LkczbpqU2WgC03c0jaXygtKGEEQd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх