Перейти к содержанию

Трещина в заднем бампере


Рекомендуемые сообщения

Решил пройти техосмотр в Елизово на Пограничной (или как там район называется). Какой-то нервный мужик принимал, все время орал, дергался. В итоге не сделал сверку т.к. грязный двигатель, но я протер все номера, они читаемы, это ладно...У меня труснут бампер в верхней части задний. Трещина по всему бамперу синтиметра 2 шириной, когда закрыта крышка багажника ее почти не видно. Развернул меня нах, сказал что внешний вид должен соостветствовать и требуется ремонт бампера!!! Как бампер влияет не техническое состояние автомобиля? В общме из-за этого не прошел техосмотр. Правомерен ли был этот мужык? Сцукко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду погнали без жо..пы на восстанавления утерянного птс. Сказали. ж**пу делайте у нее тогда сверку сделаем. При чем тут голова и жо**па х.з. Все номера под капотом. Я чета не понял... Во страна :-D По итогу ПТСа нет, потому что сверку не делают. А делать Ж**пу у нее ваще не надо и не выгодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым правильным было бы требовать письменный мотивированный отказ. Но действительность такова, что вероятность его получить стремится к нулю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно бумагу нужно писать :Smile044:

если лень писать обычное письмо, то здесь можно написать электронное обращение.

Я написал, реакция мне понравилась, действует очень хорошо :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым правильным было бы требовать письменный мотивированный отказ.

Они в желтенькой бумажке должны были написать неисправности подлежащие устранению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх