Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Mitsubishi ASX вернулся в Россию обновленным

В России спустя два года возобновились продажи компактного кроссовера Mitsubishi ASX. Автомобиль вернулся на российский рынок в обновленном виде.

Теперь автомобили 2018 модельного года доступны в РФ в комплектациях Inform, Invite, Intense и Instyle по цене от 1 990 000 рублей до 1 479 990 рублей, сообщает "Автостат".

Модель оснащается двигателями 1,6 л мощностью 117 л. с. в комбинации с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 2-литровым 150-сильным мотором с вариатором INVECS-III.

Автомобили для российского рынка производятся на заводе Mitsubishi Motors в японском городе Окадзаки. Инженеры компании внесли изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик.

Передняя часть кроссовера оформлена в новой концепции дизайна бренда Dynamic Shield с новой радиаторной решеткой и передним бампером. Автомобиль отличается от предшественника также новой формой радиоантенны, новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED DRL) и задней противотуманной фарой, внедорожный характер модели подчеркивают расширители колесных арок.

Цветовую линейку окраски кузова дополнил цвет Sterling Silver Metalic. Основные изменения в интерьере обновленного Mitsubishi ASX нового модельного года - это переработанная напольная консоль, расположение USB-разъема на центральной консоли и мягкая обивка боковой части центральной консоли в зоне коленей водителя и пассажира для дополнительного удобства.

Также в Mitsubishi ASX 2018 модельного года была доработана шумоизоляция, что позволило снизить шум в салоне в различных режимах движения, отмечается в публикации.

Продажа ASX в России была прекращена два года назад в связи с экономическим кризисом в стране и падением спроса на многие популярные модели иномарок. Всего с начала кризиса в 2014 году в России были прекращены продажи более 200 моделей. Недавно появилась информация о грядущем возвращении некоторых из них на российский рынок.

http://auto.newsru.ru/article/26sep2017/asx

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Mitsubishi ASX подвергли крупному рестайлингу

Компактный кроссовер ASX Mitsubishi Motors выпускает с 2010 года. Девять лет на конвейере по меркам современной автоиндустрии — большой срок, нужна новая модель. Но японцы решили провести глубокий рестайлинг нынешней. Модернизированный ASX представят в марте на международном автосалоне в Женеве. В преддверии скорой премьеры компания опубликовала все подробности о рестайлинговом кроссовере.

Снаружи обновленный ASX отличается от модели нынешнего образца полностью иным оформлением передней и задней частей и абсолютно другой оптикой.

Передняя часть выполнена в новой итерации фирменного стиля марки, характерная особенность которого — X-образная решетка радиатора с массивными хромированными «бумерангами». Передняя светотехника теперь разделена на два блока; насколько можно судить по фото, на уровне решетки радиатора остались габариты, ДХО и ближний свет. Дальний свет и указатели поворота переместились в передний бампер. Сзади — полностью новые фонари и дверца багажника. Весь свет теперь выполнен на LED-элементах.

Относительно нынешнего ASX снаружи новыми деталями являются панели капота, передних крыльев, дверцы багажника, а также передний и задний бамперы, фары, фонари. Нетронутыми остались панели крыши, дверей, задних крыльев, а также пороги и стекла.

В салоне главное — новая мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, это на один дюйм больше, чем прежде. Передняя панель, комбинация приборов и рулевое колесо не изменились. Для обновленного ASX также разработали мобильное приложение, через которое на смартфон транслируются показания одометра, спидометра, различные предупреждения и прочая бортовая информация. 

В Европе кроссовер предложат с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. Он сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором NVECS3-III с имитацией шести ступеней и спортивным режимом. Привод — передний или, за доплату, — полный.

На российском рынке ASX нынешнего образца предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 117 и 150 л.с. соответветственно. Первый сочетается только с 5-ступенчатой МКП и передним приводом. Второй — только с вариатором и полным приводом. Цены начинаются от 1 189 000 рублей.

Отметим, что нынешняя модернизация — четвертая в биографии ASX. Предыдущие обновления проводились в 2012, 2015 и 2017 годах.

https://news.drom.ru/Mitsubishi-ASX-67056.html

 

за 4 вд наверно под два ляма 

2968754.jpg

2968766.jpg

2968770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх