Перейти к содержанию

Diamante


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Вот друган попросил узнать все о этой машине.. может кто что о ней скажет.. какие преимущества и недостатки есть у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие говорят что у демана неплохая подвеска! особенно у 92-94 гв ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

многие говорят что у демана неплохая подвеска! особенно у 92-94 гв ..

Подвестка у демонов лучше чем у чайников,более сильная ну и на пару рычагов больше,но как и все митцу запчасти дорогие,но долговечнее. чем на ту же тойоту.по мощности демоны резвее чайников и маркушек,ну и само собой конфортнее и больше салон.Я не знаю почему народ боится покупать,видимо по финансовым соображениям.очень много знакомых у кого демоны и после них не охотно садятся за чайники и маркушки.это мое мнение и друзей так что навязывать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон и Маркообразные отличаются приводом (исходно переднеприводные и заднеприводные), и расположением мотора (вдоль и поперёк), также у Демона мотор V-образный, а у других рядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон и Маркообразные отличаются приводом (исходно переднеприводные и заднеприводные), и расположением мотора (вдоль и поперёк), также у Демона мотор V-образный, а у других рядный

А как же Qualis?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как же Qualis?

Он - камриобразный. ХЗ, на кой его Марком обозвали..
точнее квалис это камри грация))))))))))))))) не надо камрю с грациеобразными) котлеты отдельно мухи отдельно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее квалис это камри грация))))))))))))))) не надо камрю с грациеобразными) котлеты отдельно мухи отдельно))

Поток сознания без знаков препинания и смысловой нагрузки. Вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон и Маркообразные отличаются приводом (исходно переднеприводные и заднеприводные), и расположением мотора (вдоль и поперёк), также у Демона мотор V-образный, а у других рядный

а это типа на пальцах))) демон = галант на стероидах) любой маркообразный = кроун недоросль(шутко) ))))

если по серьезке демон если старый 11-25 кузова (вроде 25 последний "бумеровский"кузов у демонов)..движки 2ка ..6а12(беспонт) не едет..хавает... короче гумно в варианте тока п/п есть вроде.

6g73 2.5 едет и более менее нормальный для него двиг.. 72 мотор конеш едет лучше..но хавает мама не горюй) а када накрывается лямдба то ваще писец)

автомат на 1поколении расходник) 4вд и монопривод по проходимости отличаютс не сильно т.к морда тяжелая и так неплохо ползет))))) зато ведровые идут как правило с 4ws а это еще гемор) особенно прикольно када клинит вс на ходу)))))))))

ребра жесткости в дверях были приличной такой толщины. салон офигенный обычно кожарожа и все такое)

Да и вообще скорее с виндомом сравнивать надо это авто одноклассники.

а с маркобразными сравнение не в тему.

про второе поколение ну ток что джедайские движки стали( правда появился вариант 30М с мивеком) 270 кобыл это типа демоновский ответ тауреру V)))))))))))

да и в целом ломучее и мягче машина стала но это чисто моё мнение.

да и если уж по крутым отличиям то демонов например дизельных не было) а вот маркообразные с 2лте существуют) движки типа 4S тоже тока на маркобразных были )) т.е. движко объемом 1.8 и редкостный овощ для этого парохода) у корефана была креста с 4S-FE топор)))) 1Г-ФЕ тоже в свое время доставил радостей ))) еле сплавил машинко))) но там в целом вариант ушатанный был) еще сказку про ввти надо написать в отличия))

а так все в цитате в точку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее квалис это камри грация))))))))))))))) не надо камрю с грациеобразными) котлеты отдельно мухи отдельно))

Поток сознания без знаков препинания и смысловой нагрузки. Вы о чем?
да так ,о том что марк квалис это камри грация)) а камри и камри грация это соооовсем разные вещи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псто #11 понял со второго раза. При том, что хорошо понимаю то, о чем афтар пытался нам донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так ,о том что марк квалис это камри грация)) а камри и камри грация это соооовсем разные вещи)

Сейчас все Камри такие (ACV30, ACV40).. А SV40 уже лет 14 как не выпускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер спросил чем демон хорош или плох) я думаю ему пофиг как у демона мотор расположен) или вобразник он или рядник) хотя может и не пофиг кто его знает))))

я начепятал то чо знаю о демонах первого поколения и потихой о втором и свою "хорошую" память о марке с 1Г)

Псто #11 понял со второго раза. При том, что хорошо понимаю то, о чем афтар пытался нам донести.

переводчиком бушь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так ,о том что марк квалис это камри грация)) а камри и камри грация это соооовсем разные вещи)

Сейчас все Камри такие (ACV30, ACV40).. А SV40 уже лет 14 как не выпускается.
ну япы в свое время опробовали грацию в америке и австралии (правда там она в этом кузове и с этой начинкой уже с 96 года именуется просто "камри") .. там прижилась..бренд "камри" перекинули окончательно с камри на грацию(уже для всех рынков включая внутренний и европейский)..производство камри в 40х кузовах прикрыли и делов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начепятал то чо знаю о демонах первого поколения и потихой о втором и свою "хорошую" память о марке с 1Г)

Уныло и нипанятна начепятал. В следующий раз попробуй расставить абзацы, знаки препинания и расширь мысль. Возможно тогда твои посты и начнут приобретать смысловую нагрузку.

переводчиком бушь?)

Лопата. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Scepter в кузове "универсал" - это прародитель Камри-Грация? Вроде на одной платформе. И кузова у Сцептеров были купэ, седан, универсал. Почему они у нас не прижились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scepter в кузове "универсал" - это прародитель Камри-Грация?

Совершенно верно. Scepter - SXV15, Gracia - SXV25.

Гамма моторов примерно такая же. Унылый 5S и V-образники (VZ-MZ).

Почему они у нас не прижились?

Видимо, изначально были дороги в Япе. Привозили их мало, была куча более дешевой альтернативы (Карибы, Калдины и Камри-Висты). Я вот точно помню только один Scepter, серого цвета. Выглядел, как обычная 30я Камри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Scepter - SXV15, Gracia - SXV25.

Гамма моторов примерно такая же. Унылый 5S и V-образники (VZ-MZ).

точняк) но это все за американский рынок) из машин которые шли для внутреннего яп рынка в тот же список добавь проминант)))))))))))

Выглядел, как обычная 30я Камри.

морда другая и задняя оптика тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло и нипанятна начепятал. В следующий раз попробуй расставить абзацы, знаки препинания и расширь мысль. Возможно тогда твои посты и начнут приобретать смысловую нагрузку.

Перепечатай "как надо" ))) таки почитаю как правильно))) и главное про "расширь мысль" не забудь)))

откуда ж у меня познания в орфографии и пунктуации)

на 1000% согласен посты типа "на демоне вобразник", намного полезнее краткого описания моторов устанавливаемых на демон 1поколения))) и основных его "болячек")

Лопата. )

заметано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kill,во втором поколен.не все жд движки,а с двигой 6ж73 (200 л.с)прет хорошо спидометр берет легко,не знаю о вд но передок да.второе поколение начинается с кузова ф31а .разговаривал с парнями на манжестах то для них по их словам кроун с 3 объемом плохо едит,поэтому в основном 4 на них.а демон с 2.5 прет нормально не говорю про трешку.При том что вес авто такой же практически.Ходовка крепкая,как и на большинстве митцу,но дороговато.ступица 6-7 касых.это потому что она литая(цельная,подшипник как часть корпуса,не разборный)но долговечное .Есть слабость в типтронике,но если ездить как положено,(если сел не газовать по часу)то проблем нет,только бесит прога(заложенная в коробке),на то что с горки едешь и сдвижкой тормозит пока газку не даш слегонца.Что до сих пор не пойму зачем клапана стоят на глушке с тросиком и датчиком,походит на горный тормоз,а может потому что на демонах движка с полным сгоранием топлива.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что до сих пор не пойму зачем клапана стоят на глушке с тросиком и датчиком,походит на горный тормоз,а может потому что на демонах движка с полным сгоранием топлива.?

только на джедайках вроде. чотко раскидал по второму поколению +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что до сих пор не пойму зачем клапана стоят на глушке с тросиком и датчиком,походит на горный тормоз,а может потому что на демонах движка с полным сгоранием топлива.?

только на джедайках вроде. чотко раскидал по второму поколению +
У самого демон второй уже второго пок.когда первый покупал был 15 по счету на камчатке знал практически всех на демонах.В том то и дело что не только на жд.а у всех а зачем х...поймешь.вчем прикол в этих клапонах для защиты природы и для дальнейшей церкуляции в дв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что до сих пор не пойму зачем клапана стоят на глушке с тросиком и датчиком,походит на горный тормоз,а может потому что на демонах движка с полным сгоранием топлива.?

только на джедайках вроде. чотко раскидал по второму поколению +
У самого демон второй уже второго пок.когда первый покупал был 15 по счету на камчатке знал практически всех на демонах.В том то и дело что не только на жд.а у всех а зачем х...поймешь.вчем прикол в этих клапонах для защиты природы и для дальнейшей церкуляции в дв.
из старого барахла на винте ftp.portalpk.ru//Users/Diselist/demon/Mitsubishi_Galant_Mirage_Diamante_1990_2000.rar мож кому пригодится.

была еще легионовская книжка по демонам/галам дал одному "хорошему" человеку почитать, он ее проипал сцуко.

порылсо по книжке/форуму(диамант клаб) принадлежность данного девайса не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх