Перейти к содержанию

Владислав Скворцов отвечает на вопросы горожан, связанные с ремонтом дорог


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я по дорожному движению хочу вопросы задать, а про пенсии, это нужно к президенту или хотя бы нач. пенсионного фонда.

про проезд тоже не в тему будет.

Спроси почему укладывается асфальто-бетонное покрытие по старинке. Почему не осваивается и не внедряется европейский стард? Или приколяет тратить денежки каждый год, когда можно было сделать и забыть на десяток лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратили внимание, что на некоторых участках дорог в городе появилась небольшая колея? Например, от Коммунпроекта до 4 км, если ехать по второй полосе в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое... эта пробелема которая ранее встречалась(и встречается) в россии да и почти во всем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялось, правда мало времени, меньше часа.

Про расчистку дорого: Создали казённое предприятие Спецдорремстрой и оно будет всё чистить, закупили технику, сменили всё руководство, поэтому должно быть лучше чем в прошлом году

Бордюры на Солнечной, чтоб машины не ставили, а дороги узкие, так денег мало.

Надземных переходов на 8 и на Областной пока не будет, но возможно будут в другом месте, пока секрет где.

Здание в центре снести для создания парковки не в компетенции городских властей.

В следующем году должно начаться строительство двух новых дорог с 10 км через моховую на сероглазку

И на Ломоносова.

Новых парковок пока не будет

Ещё сказал, что в центре будут штрафовать всех беспощадно, купили один прибор и ещё заказали два, предлагается парковаться возле Спартака, а оттуда на автобусе))

Ещё про парковку возле дома сказал, что нужно ставить машины в гараж, а то их понастроили, а используется только 7 процентов.

Сергей Кондрашин обещал большое интервью весной.

про ЗП не стал спрашивать, остальное не успел, Штормвэла решил не брать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сказал, что ответы можешь сам за него написать и дать ему их вместо шпаргалки. Еще вопросы к органам местного самоуправления есть?

З.ы. Хотя есть: нахер он вообще нужен этот Сити-менеджер? Он даже вменяемо из ситуации с вопросами выкрутиться не может, не говоря уже о какой-то пользе для общественности. Нужно было, ради прикола, попросить его решить простейшее квадратное уравнение, или, совсем для хохмы, спросить: что полезного для жителей города ИМЕННО ОН сделал за три последних дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всё это бесполезно.. Сам ведь знаешь. Задавай, не задавай. Повторюсь, делают - но залипуху.. Им этот асфальт еще комом в горле встанет. Поползет на следущий год и вдруг в этот же год прилетит призедент с проверкой. Он просто задаст вопрос: Освоили деньги? Да, освоили. Предоставят кучу бумаг, где подогнано копеечка к копеечке. А ДОРОГ ТО НЕТ, РАСПОЛЗЛИСЬ.... Зато у Скворцова новая квартира где нибудь в Турции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет его снимут. Поэтому основным лейтмотивом для него, да и практически для всех "слуг народа", служит захват и перераспределение в свою пользу, ресурсов. И все это нужно успеть за короткий срок пребывания на хлебном месте. А после того, как снимут, то трава не расти!

З.ы. Но справедливости ради, скажу следущее: даже не знаю как бы поступил Я, если бы оказался на хлебном месте "слуги народа". Поэтому особо на него и не злюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за справедливость.... Сел ср*ть, значет с*и а не морщи по*у... А если не ср*шь, нехрен было садится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может пора власти ответить про состояние дорог, и сказать, кого и насколько оштрафовали, сколько человек уволили, сколько посадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх