Перейти к содержанию

Потерялся конь


SergK

Рекомендуемые сообщения

Ни кто таки и не подскочил)) в общем товарищи договаривайтесь между собой когда и где соберетесь и выкладывайте сюда. У меня свободное время есть на выходных после обеда ;)

а можно самому прокатится?? ну или просто посидеть... никогда на коне не сидел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро новогодние праздники, там будет работать куча лошадок, там можно и пофоткаться и посидеть и прокатиться, а если хотите прокатиться сами, то вам нужно ехать в заозерку на конный прокат, я своего ни кому не даю)))

а отдельная тема про коня есть здесь http://kamchatdog.forum24.ru/?1-12-0-00000...-0-0-1288446734

в сероглазки есть кстати школа верховой езды, знакомая ведет, вот ссыль http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,30080.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на конях лет 10 назад. Единственное что осталось в воспоминаниях от таких заездов. Так это то что, слазишь с коня еще продолжительное время ноги в расскорячку :-D А еще кони как бараны за стадом прутся. Как им не рули один хрен протся :Smile084: Страшно цука :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги болят обычно у новичков, которые ездить не умеют))) а переться за табуном они в любом случае будут, т.к. животное стадное, хотя опытному наезднику повернуть лошадь в нужную сторону не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно зашел в тырнет.... Я на выходных, с Субару-клубом, гонял до первого кордона Налычева. Там на лошадках сам вдоволь накатался. :)

в сероглазке есть кстати школа верховой езды, знакомая ведет...

Я когда то у Альбины сам несколько раз занимался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в сероглазке мужичок некогда был я когда маленький был (лет 10) то есть 9 лет назад то ходил к нему мы с остальными ребятами коней выгуливали и катались))) дядя Ваня кажись его звали, так вот без седла на лошадях не вариант кататся :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивана знаю, тоже к нему когда то ходила 8-) с Радкой занималась. Без седла не вариант вообще, хотя многие знаю любят без седла погонять, при этом убедительно заверяя что так удобнее :wacko::-D Ко мне девочка ходит за конем ухаживать, тоже сначала меня в этом уверяла, месяца полтора без седла поездила, теперь без него вообще садиться не хочет :-D Кстати при езде без седла есть риск, что почки опустятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вашего коня черного со стриженной гривой в 17:00 на дороге в сероглазке вдоль дороги шли а на коне ребенка катали))) не помню позавчера или вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не наш был, вчера на нем ни кто не ездил, а позавчера вечером на кладбище около часа проездили, на дорогу не выходили и тем более детей не катали, не в настроении парень последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не наш был, вчера на нем ни кто не ездил, а позавчера вечером на кладбище около часа проездили, на дорогу не выходили и тем более детей не катали, не в настроении парень последнее время...

какое настроение м.б. после кладбища? не там выгуливаете...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, по воле скучает!!!

не в настроении не в смысле скучает, а в смысле буйный очень, редко на нем ездят, энергия скаплевается, а девать ее некуда, вот и буянит...

не там выгуливаете...

да уж лучше там, чем по дорогам где куча алкоголиков шарахается :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естесственно, дорога в сероглазке и так узкая и вдоль дороги никакой обочины сообственно по краю такой дороги и шли они конь ребенок и "выгульщик":))разве это катание:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас по радио сообщили, что поймали конокрадов, они не однократно похищали коней, после чего разделывали их на мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Первые конные соревнования пройдут в эту субботу на Камчатке

03 октября 2014, 09:25

Изображение

Все участники – представители девяти конно-туристических компаний Камчатского края:

Конно-туристический комплекс «ТАЙГА», Конно-туристический клуб «ЛЕВАДА»

Конно-спортивный клуб «ИДАЛЬГО», Конный клуб «ОГНЕННАЯ ГРИВА»

ИП Шереметова Елена - Клуб «Dinasty equine», Станислав Галант – Крестьянско-фермерское хозяйство, ООО «Конный двор», ООО «Абориген-тур» (этническое стойбище «Кайныран»), а также УМП ОПХ «Заречное».

Напомним, конно – спортивные соревнования подобного рода состоятся на Камчатке впервые. Инициаторы нового праздника – Администрация Елизовского муниципального района и конно-туристические компании при поддержке лыжной базы «Лесная». Мероприятие пройдет с 13.00 до 15.00 за поселком Раздольный по дороге на базу отдыха «Зеленовские Озерки» в Елизовском районе.

Администрация Елизовского муниципального района и представители конно-туристических компаний Камчатского края приглашают жителей и гостей полуострова на яркое спортивное зрелище. Гостей праздника также ожидает грандиозная развлекательная программа с участием камчатских творческих коллективов и незабываемые впечатления.

Организаторы гарантируют, что состязания состоятся при любой погоде.

Состязания пройдут в несколько этапов: единичный заезд, скоростные бега и командная эстафета.Оценивать мастерство наездников будет судейская коллегия. Главный судья –– руководитель лыжной базы «Лесная» Юрий Куракин. Члены судейской коллегии: – руководитель Конно-туристического клуба «Левада» Тамара Михалина,  руководитель конно-спортивного клуба «Идальго» - Ираида Хигер,  частные коневладельцы Евгений Шалтаев и  Светлана Саратцева.

http://kamchat.info/novosti/pervye_konnye_sorevnovaniya_projdut_v_etu_subbotu_na_kamchatke/

 

 

Много смотрю у нас смотрю тех, кто коней держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые конные соревнования пройдут в эту субботу на Камчатке

 

 

Планируется массовая потеря/кража коней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) может кто найдёт "своего" пропавшего или нового друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх