Перейти к содержанию

Потерялся конь


SergK

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе Сероглазки потерялся конь черного цвета со стриженной гривой. Всем кто видел просьба позвонить. тел. 8-961-967-14-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) по старой привычке его наверное в Сбербанк на 8-м потянет)))..... а вообще не маленькое животное, как его можно потерять, ежели только убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дойдет до 5 км, может и отведаем его в виде какого-нить блюда в "Кымгынсане", гы-гы!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь найден недалеко от радыгинского полигона :yahoo:

Всем огромное спасибо :-D

за грибами ходил, наверное.... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига с сероглазки до радыгино, он наверно по централке по правилам передвигался)))

кстати этот конь случайно выше геологов не пасся???? вот тут-->

фотал брат мой , кстати прям рядом с домом моим пасся))Это не он случайно???

post-3971-1287908909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

так он же на веревке был???? каким макаром убежал то???

Убежал из загона. На фото он в недоуздке, а в загоне стоял просто с веревкой завязанной на шее. Вылез из нее как собака из ошейника и пошел "Прогуляться" :wacko:

А как бы дочу на нем прокатить?

а доче сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доче сколько лет?

Шесть с половиной. Она уже каталась на лошадках. Знает что такое мартингал и поводья. :) Но одно дело в центре ее катать, другое в непринужденной обстановке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть с половиной... что то страшновато мне такую маленькую катать... могу так же как и в цетре в поводу провести, но при условии что папа будет идти рядышком и придерживать дочу. Коник этот детишек еще ни разу не катал, да и под седлом ходит всего третий месяц. Так чт только в поводу при папиной поддержке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а загон где находится??? полюбому недалеко от места где фотал???? там же в сероглазке полюбому на верхних улицах геологов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу так же как и в цетре в поводу провести, но при условии что папа будет идти рядышком и придерживать дочу. Коник этот детишек еще ни разу не катал, да и под седлом ходит всего третий месяц. Так чт только в поводу при папиной поддержке ;)

О.к.! Было бы прекрасно! Можно на выходных? :)

+1.

Моей тоже 6.5!!!! тож хотим.

Чтоб лишний раз не напрягать людей, можно всем вместе скооперироваться и устроить катание для детей. Мой т. 48-03-03.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в седьмом часу вечера будем проезжать по силуэту в сторону сероглазки, кто с детишками успеет, прокачу :-D

Step

почти угадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто таки и не подскочил)) в общем товарищи договаривайтесь между собой когда и где соберетесь и выкладывайте сюда. У меня свободное время есть на выходных после обеда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто таки и не подскочил)) в общем товарищи договаривайтесь между собой когда и где соберетесь и выкладывайте сюда. У меня свободное время есть на выходных после обеда ;)

Почем коня продадите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А создайте вы тему отдельно про Коня, в разделе "Увлечения" а то тема то про утерю коня.... а тут и покатушки уже продажа коня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх