Перейти к содержанию

Пропадают дети


kimchi

Рекомендуемые сообщения

Это Вы срете. И мозгом пукаете. Что за огульное обвинение группы лиц по национальному признаку? (ИМХО - это как минимум не к лицу умному человеку).

З Ы Если говорить о специализации этнических ОПГ то похищения людей - специализация северо-кавказских групп

Я тебе больше скажу, я считаю, что во всех бедах России виноваты жиды! Только ещё большая беда в том, что вы сами с собой боретесь, поэтому и побороть не можете.
а ещё Рыжиков ест христианских младенцев )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    89

  • МБФ

    16

  • Sinus

    14

  • sandra

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тебе больше скажу, я считаю, что во всех бедах России виноваты жиды!

сто пятьдесят мильёнов++++++++!!!!

Если бы наши органы работали бы хотя бы на уровне советской милиции, нашли бы похитителей и расставили бы точки над i, так как основа работы с преступниками и против преступности, это агентурная работа, а она почти невозможна в закрытых этнических группировках и диаспорах, коей и является на Камчатке китайская диаспора, поэтому я и предположил, что возможно причастие к пропаже детей лиц китайской национальности, впрочем и лиц гастарбайтерской национальности сбрасывать со счетов нельзя, но с ними работать легче, было бы желание.

И предположение это ещё не обвинение. Если я кого в своём посте и обвиняю, то только правохранительные органы в неумении, да и в нежелании работать.

согласен по направлению МВД... но так же нельзя сбрасывать со счетов и соотечественников, Чекотило не с Китая к нам пришел...

Правоохранительные органы они разные... внутренние и внешние.. и интересы их не заканчиваются одним конкректным субъектом... бывают интересы и выше... кощунственно. но это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клеется тут про Чину.... Допустим, а как они будут выходить на родных, деньги трясти? На ломанном русском? Или попросят прохожего позвонить? даже если письмом, да это все видно сразу... И на родине у них за это их повесят, т.к. они тут не за этим, а зарабатывать, и расзмоножатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дука - зачем на ломаном русском. Агентурная сеть это такая сеть попав которую ты даже не бушь знать что ты в ней. Это высший пилотаж. Когда агент знает на кого он работает, то его резидент лошара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вам евреи то сделали что Вы так реагируете?? проблемы?? вроде взрослый человек

про китайцев ересь конкретная...

не удивлюсь что где то рядом просто ходил очередное чикатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вам евреи то сделали что Вы так реагируете??

А вам что-то хорошее сделали??? Вам нравится быть гоем??? Или Вы таки да???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вам евреи то сделали что Вы так реагируете?

Я не реагирую, просто достаточно давно живу, есть кое-какой жизненный опыт, глаза держу открытыми, книжки умных людей читаю, в общем, это моя жизненная позиция.

Дука, будте добры, перечитайте моё сообщение и последующее разъяснение, я как раз предполагаю обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то жиды вам виноваты, то китайцы, то муслимы.. все , короче, виноваты, кроме русских ленивцев. ХОРОШ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ! уже договорились , что киты детей похищают.3.14здец. если и так , то идите пристрелите хотя бы парочку китов. чё воздух то сотрясать? уже не знаете на кого все косяки свалить. проблемы решать надо, а не виноватых вечно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже толерантностью трясти. Сами же видите, во всем виноваты органы, не работают, а так бы мы уже давно знали, куда исчезают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто нибудь когда нибудь задумывался над своим личным мегадолбо@бизмом?

Вы тут о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон больше серый, чем ушастый, потому что серый он везде, а ушастый местами...

Бля! Ржал так. что упал пацтул! Теперь у меня травма руки! :jokingly: Даже в Агенте такой статус поставил! :) Спасибо, рассмешили.

ты хотел сказать чурок?

А кто входит в понятие чурок? :Smile049:

Я тебе больше скажу, я считаю, что во всех бедах России виноваты жиды!

Вроде евреи считаются лучшими врачами? :Smile049: Купитман, например?

Чекотило не с Китая к нам пришел...

Судя по фамилии - из хохляндии! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто нибудь когда нибудь задумывался над своим личным мегадолбо@бизмом?

Пытался! Но он мешает об нем плохо думать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я тебе больше скажу, я считаю, что во всех бедах России виноваты жиды! Только ещё большая беда в том, что вы сами с собой боретесь, поэтому и побороть не можете. Змея, кусающая сама себя за хвост. (Евреи - народ, живущий в Израиле, защищающий свою страну. Жиды - лица семитской национальности , веками живущие в других странах, и не считающие эти страны своей Родиной. срущие на эту свою малую родину.)

С каждым днем Ваша ЖОПОГОЛОВОСТЬ все очевиднее.

вы говорите о предмете, разбираясь в нем, как петух в бисере.

Для информации - семиты - это не только евреи, а еще арабы, армяне и куча мелких народностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Что ж Вам евреи то сделали что Вы так реагируете??

Вам нравится быть гоем???
А в курсе вообще, что значит быть гоем? Я имею ввиду с точки зрения иудейства, а не пропагандистов антисемитов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

расскажи нам )

Если эту ветку пересадишь, а то начали про детей, а перешли на антисемитизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно ваше мнение. Созавайте отдельную ветку. Очень горячая тема наверно будет...

ну если вопрос был мне, то - "Гои с точки зрения иудаизма:

Зачастую это значение имеет отрицательное содержание, то есть гои для евреев это низшие существа, а они высшие. Гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Единственная цель существования гоев — служить народу Израиля, то есть, евреям. С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью. Гой — это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством. Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение."

"Известно талмудические правило: «У тебя нет обязанности помочь нееврею выжить» (Псахим 21б). Поэтому отношение Торы к неевреям понять несложно."

"есть три ступени в убийстве неевреев. Первая — если убит нееврей, соблюдавший семь заповедей сыновей Ноаха, то убийцу (еврея) его не требуется казнить, однако он будет умерщвлён небом. Если же убитый не соблюдал эти заповеди, разрешается убивать его, хотя и нет такой заповеди. И третья ступень: если нееврей служит чужим богам, то есть является идолопоклонником, заповедь обязывает убить его». (Ислам не считается идолопоклонством, что же касается христианства, то мнения тут разделились, хотя большинство мудрецов считает христианство идолопоклонством)."

"В Шулхан Арухе записано (Йоре Деа 158:1): «Нельзя спасать нееврея в ситуации, если он может умереть. Увидел еврей тонущего нееврея — не должен спасать его, даже если тот заплатит ему за это. Поэтому нельзя лечить неевреев даже за плату, кроме как в случае, если отказ от лечения приведет к вражде со стороны неевреев. В этом случае еврей можно лечить нееврея даже бесплатно, если не может взять с него плату».

Как-то так... Если в Кремле евреи, то какой им смысл заботится о гоях...

Я рад что не все евреи являются артодоксами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем Ваша ЖОПОГОЛОВОСТЬ все очевиднее.

вы говорите о предмете, разбираясь в нем, как петух в бисере.

Для информации - семиты - это не только евреи, а еще арабы, армяне и куча мелких народностей

А твоя тупость и неспособность прочитать то, что написано, уже зашкаливает. Хотел бы написать евреи, так бы и написал, а я написал семиты, имея в виду то, что ты и пишешь.Почитай "Ветхий завет", там ясно сказано, что вы все с одного конца слезли.

Немного покричу, может дойдёт до кого-нибудь: Я, ГОВОРЯ О КИТАЙСКОЙ ДИАСПОРЕ, ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, КАК ОДНО ИЗ МНОГИХ, ИЗ ЗВУЧАВШИХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. А УЖ ПОЧЕМУ ИЗ ЭТОГО РЫЖИКОВ ГОВНО РАСПЛЕЛ, ТО ЭТО К НЕМУ, А НЕ КО МНЕ.(прочтите сообщения с № 65 и дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брысь из этой ветки и рыжиков и мбф!

Вы их уже уравняли? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Брысь из этой ветки и рыжиков и мбф!

Я просил Нитро, но он что-то спит

расскажи нам )

Если эту ветку пересадишь, а то начали про детей, а перешли на антисемитизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брысь из этой ветки и рыжиков и мбф!

Я просил Нитро, но он что-то спит

расскажи нам )

Если эту ветку пересадишь, а то начали про детей, а перешли на антисемитизм
тогда просто заткнитесь, пожалуйста, окажите любезность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАфигачил на них жалобу, думаю кто нить придет и разгребет... сам бы почистил да прав нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх