Перейти к содержанию

Очередной наезд Запада


JZX-90

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить, что ни кого не сужу за их рабство. Ни кто из рабов в этом не виноват. И чтобы было понятнее я тоже раб, но я хотябы это понимаю и пытаюсь освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Osama

    52

  • Автолюбитель

    37

  • Denchik

    36

  • sandra

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и как ? успешно? гг)) коммунизм какой то агитируете, батенька)) не хош быть рабом-будь хозяином. кто мешает то? ну или спитчи из дебилизатора двигать.. сделать то ты нихера не сделал. хотя бы для себя , а не для кого то... юношеский максимализм.

закрываем тему...

детский сад попёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё автоматизировано будет. клёво. может вообще всех людей утилизировать за ненадобностью?:)

это лучшая твоя лучшая идея в этом топике))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект Венера неплохой. С чего начнём???

я тоже присоеденюсь, если кто-то начнёт :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начать нужно с утилизации 80% населения мешающих делить ренту с сырья, тогда оставшимся будет счастие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ? успешно? гг)) коммунизм какой то агитируете, батенька)) не хош быть рабом-будь хозяином. кто мешает то? ну или спитчи из дебилизатора двигать.. сделать то ты нихера не сделал. хотя бы для себя , а не для кого то... юношеский максимализм.

закрываем тему...

детский сад попёр...

Сходство с коммунизмом есть конечно, но это нечто другое.

Да причем тут максимализм и мой юнный возраст? Жизнь такая штука, что некоторые не выдерживают и вешаются, а я лишь пытаюсь открыть глаза что ли. Дело в том, что ни кто не чего не хочет менять и даже слушать неумеют. Любое подобное предложение вызывает в людях агрессию. Всех, все устраивает наверно? Или почему люди так скептически относятся к таким проектам? Больше не хочу ни чего вам говорить. Как говорится, ждем пока гром грянет))

а начать нужно с утилизации 80% населения мешающих делить ренту с сырья, тогда оставшимся будет счастие :)

Сейчас именно это и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Denchik

не сочти за непосильный труд, просто сухо и по факту ответь мне на вопросы :) :

знаешь ли ты что на самом деле является двигателем прогресса?

знакомо ли тебе чувство удовлетворение от занятия любимым делом?

знакомы ли тебе такие понятия как УМ, ТАЛАНТ, ЖИЗНЕННАЯ СИЛА?

помнишь, ли ты итоги коллективизации прошлых лет?

читал ли ты замечательное произведение Носова "Незнайка на луне" ну или может мультик смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе близки идеи данного проекта, то знай, что идея не нова. могу дать книжку П.Кропоткина. там тоже всё хорошо и прекрасно.. в идеале. к реальной жизни это не применимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Denchik

не сочти за непосильный труд, просто сухо и по факту ответь мне на вопросы :) :

знаешь ли ты что на самом деле является двигателем прогресса?

знакомо ли тебе чувство удовлетворение от занятия любимым делом?

знакомы ли тебе такие понятия как УМ, ТАЛАНТ, ЖИЗНЕННАЯ СИЛА?

помнишь, ли ты итоги коллективизации прошлых лет?

читал ли ты замечательное произведение Носова "Незнайка на луне" ну или может мультик смотрел?

Я не знаю заученых ответов на твои вопросы и отвечу так, как думаю.

1 Двигатель прогресса сейчас деньги, без денег ни один грамотный энтузиаст ни чего не сможет пропихнуть.

2 Чувство удовлетворения я получал от своей работы когда делал качественный продукт, но не всегда могу это сделать. Плохое финансирование со стороны работодателя.

3 Я не оличаюсь ни выдающимся умом, талантов у меня вроде нет, да и жизненная сила как то уже заканчивается.

4 Смутно, я 86 года. Однако в отпуск мы летали каждый год и денег всегда хватало, правда небыло такого изобилия, а с приходом горбачева началось изобилие, но не для всех. Коллективизация для меня смутное понятие, я рос в эпоху капитализма.

5 давно было, уже не помню чего там незнайка городил на других планетах)

если тебе близки идеи данного проекта, то знай, что идея не нова. могу дать книжку П.Кропоткина. там тоже всё хорошо и прекрасно.. в идеале. к реальной жизни это не применимо..

Книгу не читал. Почему ты так уверен, что не применимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель прогресса вообще то это лень.. лень что либо делать-изобрети механизм,который сделает что либо за тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почитай .. сам поймёшь..

Ну, ты на коротке и по сути расскажи почему не применимо? И тебе не кажется, что ты тоже впадаешь в крайности о непременимости. Может не все применимо, может какие то вещи и стоит принять и развивать?

ещё может быть война

С кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанотехнологии, репликация и

кибернетизация приведут к револю-

ции во всех отраслях, предоставив

нам возможность управления судь-

бою человечества на ранее не дости-

жимом уровне. При ответственном

их использовании мы сможем прео-

долеть дефицит и избавиться от

бедности и ненужных человеческих

страданий, а также нужды в моно-

тонной бессмысленной работе.

Необходимо понять, что к технике и технологиям не стоит относиться с

подозрением и опаской, ведь зачастую мы злоупотребляем ими ради

эгоистичных интересов. Лишь нам решать, использовать машины для

открытий, либо подпитки наших страхов, предубеждений и тщеславия. Даже

самые дикие и смелые видения будущего меркнут перед технологическим

потенциалом, которого мы можем достичь после провозглашения ресурсов

планеты достоянием всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас, с огромным удовольствием, в который раз пересматриваю "Вечный зов". И каждый раз нахожу много нового. И ведь политики минимум, в основном Люди. Вот так посмотришь и рассуждения некоторых тут товарищей и господ детским лепетом кажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек считает свое окружение скотом - пускай идет в лес и строит там с помощью топора и какой-то матери счастливое будущее. Хрен ли словоблудием заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не хочу как, та бабушка на пенсии сырки воровать. А ведь она не бездельничала всю жизнь а вкалывала на благо государства, а на выхлопе пенсия 7500. А вы по машине купили и у вас все зае*сь. У нас куда не глянь простые люди всегда выживают, а не живут. Кто то может опровергнуть это? И что это тогда за общество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не знаю плакать или смеяться... правда. если таких как ты много, то нужно немедленно бить тревогу, и повышать уровень образования. вроде лет же достаточно...

Я не знаю заученых ответов на твои вопросы и отвечу так, как думаю.

некоторым людям свойственно думать. . Прошу заметить, "думать" это осуществлять мыслительную деятельность, анализировать информацию. Посему замечательным русским глаголом "думать" все что ты написАл назвать нельзя.

1 Двигатель прогресса сейчас деньги, без денег ни один грамотный энтузиаст ни чего не сможет пропихнуть.

двигатель прогресса это тщеславие и амбиции. Именно стремление быть первым, быть лучшим заставляет спортсменов терпеть многочасовые изнурительные тренировки, ученых скрупулезно искать ответы на вопросы, открывать новое, музыкантов и танцоров упражняться и упражняться. АМБИЦИИ и ТЩЕСЛАВИЕ. то то, что некоторых из нас заставляет всякий раз, после падения, подниматься, собирать осколки чести, самолюбия и с новой силой, но бОльшим упорством идти вверх

3 Я не оличаюсь ни выдающимся умом, талантов у меня вроде нет, да и жизненная сила как то уже заканчивается.

тогда почему талантливые, способные, трудолюбивые и те, у кого интеллект много выше среднего должны быть приравнены к таким как ты? потому что ты тогда перестанешь себя ощущать неудачником?

4 Смутно, я 86 года. Однако в отпуск мы летали каждый год и денег всегда хватало, правда небыло такого изобилия, а с приходом горбачева началось изобилие, но не для всех. Коллективизация для меня смутное понятие, я рос в эпоху капитализма.

ты еще и историю своей страны не знаешь. Сначала осиль школьную программу, а потому рассуждай об улучшении общества. Изобилие при советах было. Но для избранных. И голод был. Не голодали, лишь те, кто работал, много и нудно. И Избранные. Что до самой коллективизации... питаю жгучую ненависть к тем ленивым тупым мразям, которые ее воплощали в жизнь в прошлом веке..

5 давно было, уже не помню чего там незнайка городил на других планетах)

пересмотри. или перечитай. и повнимательней присмотрись к острову дураков. это то, за что ты ратуешь.

2 Чувство удовлетворения я получал от своей работы когда делал качественный продукт, но не всегда могу это сделать. Плохое финансирование со стороны работодателя.

эге.. все в деньги упирается. мало платят - работай лучше!

кажется в рекламе работаешь? Ты невежествен. Можно сделать эффективную рекламную кампанию за ничтожно малые деньги. Тому есть масса примеров. И именно в этом кайф профессионала. При меньших затратах - наибольшая эффективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до самой коллективизации... питаю жгучую ненависть к тем ленивым тупым мразям, которые до этого додумались..

К Петру Столыпину? Он до этого додумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до самой коллективизации... питаю жгучую ненависть к тем ленивым тупым мразям, которые до этого додумались..

К Петру Столыпину? Он до этого додумался.
эээ это так видится аграрная реформа? полагаю, что саму мысль придумали еще до него. только воплотили ее большевики. хотя, возможно, я что-то путаю.

но таки, поправлюсь выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх