БАРАХОЛЬЩИК

Кузовной ремонт любой сложности

129 сообщений в этой теме

Вопрос: передние крылья, капот, бампер (всё пластик) покрасить и одеть на машину. Материаллы Ваши. Авто-Супра 80-я. Цвет-оранжевый. Сколько?

0

Поделиться сообщением

Пока с денежкой небольшая напряженка, я его сейчас привожу в порядок, выравниваю, так сказать))) Благо еще есть банка шпатлевки целая..

чем больше шпатлевки, тем хуже качество...
а по другому тут никак... выравнивать только ей, изначально не правильно сделал.. надо было матрицу изготавливать.. а теперь вот мучаюсь с ним
0

Поделиться сообщением

Кузовной ремонт любой сложности 89146293759 спросить Дмитрия. Гаражи на спуске в "Сероглазку". Парень делает качественно, не дорого. Работает каждый день с утра и до вечера. Кузовные дефекты любой сложности исправляет. Вырубает, вырезает жованый металл. Заменяет ланжероны, телевизоры, задние арки. Короче если надо и деньги позволяют, как договоритесь и пол машины может приварить.

0

Поделиться сообщением

Пока с денежкой небольшая напряженка, я его сейчас привожу в порядок, выравниваю, так сказать))) Благо еще есть банка шпатлевки целая..

чем больше шпатлевки, тем хуже качество...
а по другому тут никак... выравнивать только ей, изначально не правильно сделал.. надо было матрицу изготавливать.. а теперь вот мучаюсь с ним

Для бампера РЕКОМЕНДУЮ или со стекло пластиком которая, но лучше эту очень гибкая, хорошо гнется не ломаясь и не отсаевается от пластиковых и стеклопластиковых частей, даже при большом давлении.

post-3417-1300920441_thumb.jpg

И всёже не стоит забывать, что с дуру можно и кое что сломать.

А от простой шпаклёвки толку ... сам понимаешь до первой кучи со снегом и всё...

0

Поделиться сообщением

Вопрос: передние крылья, капот, бампер (всё пластик) покрасить и одеть на машину. Материаллы Ваши. Авто-Супра 80-я. Цвет-оранжевый. Сколько?

Около 10-11 тыс р. не больше.

0

Поделиться сообщением

А от простой шпаклёвки толку ... сам понимаешь до первой кучи со снегом и всё...

да это и так понятно) просто надо вывести ровно, а ровно только шпатлевкой.. а шпатлевки много, т.к. поверхность слишком неровная(( на дорогую денег не напасешься

со стекловолокном делаю нижние элементы, которые наиболее подвержены мелким ударам

0

Поделиться сообщением

Ну что народ, кто нибудь уже красился у БАРАХОЛЬЩИКА????

отзыв о работе , качестве , впечатления кто нибудь напишет?

0

Поделиться сообщением

Около 10-11 тыс р. не больше.

Принято. Как откопается наша ветка гаражей, позвоню.
0

Поделиться сообщением

Кузовной ремонт любой сложности 89146293759 спросить Дмитрия. Гаражи на спуске в "Сероглазку". Парень делает качественно, не дорого. Сам лично по любым вопросам к нему обращаюсь. Работает каждый день с утра и до вечера. Кузовные дефекты любой сложности исправляет. Вырубает, вырезает жованый металл. Заменяет ланжероны, телевизоры, задние арки. Короче если надо и деньги позволяют, как договоритесь и пол машины может приварить.

Крышу заменить получится??
0

Поделиться сообщением

Итак подыму старую тему.....

поискал на форуме, прозвонил по некоторым номерам, но они не доступны...

Вобщем интересуют телефоны хороших мастеров по ремонту кузовов,заранее спасибо

И было бы не плохо обьединить все разделы про кузовной ремонт в 1 с удаление лишнего.

0

Поделиться сообщением

эм.... ну что не кто не знает хороших мастеров????

0

Поделиться сообщением

Часто даже нормальные мастера делают "спустя рукава"

0

Поделиться сообщением

8-914-628-7487 Слава. Делает очень качественно. У него Виталя (Levin) работает. Можете даже на меня сослаться, что номер дал.

0

Поделиться сообщением

А тут же где то проскакивала обьява что наш форумчанин Валера делает, в завойко

0

Поделиться сообщением

Константин спасибо, буду узнавать. С Виталей я знаком))

АЛХ - а номерок не скинете??

и жду ещё вариантов кто у кого делает и желательно с номерами..

0

Поделиться сообщением

Я звонил ему.... у него нет оборудования для точечной сварки.

0

Поделиться сообщением

Вобщем сделал по рекомендации Константина - (8-914-628-7487 Слава.) За что ему спасибо.

Сделали всю работу за неделю(что принципе не долго)... денег взяли впринципе столько же как и другие предлагали, но сделали хорошо.

Телевизор был переварен, все места сварки обработаны и закрашены, фары и другое навесное были установленны аккуратно и всё хорошо работает.

Все зазоры аккуратно выставлены (приятно смотреть)))

0

Поделиться сообщением

МоТВей, а делал тебе ее не Слава, а Levin. Организатор ГТ-клуба. :)
0

Поделиться сообщением

ой.. и мне надо наверное к кому-то в очередь вставать.... на кузовной ремонт... поцеловали столб неделю назад... сейчас ищем новые запчасти и думаем - капот новый купить или наш отремонтировать....

0

Поделиться сообщением

Зачастую проще купить новый ...по крайней мере по своему опыту.

И да Константин, я знаю что делал и в частности соберал всё Левин, мы ведь знакомы))

0

Поделиться сообщением

есть дядьки хорошие, но берут недешево + постоянно очередь. делают на"отлично".........небольшой ремонт + покраса бампера в два цвета, плюс ремонт корпуса зеркала с покраской 12000 выходило......если интересно....

0

Поделиться сообщением

ну если считать что сделали хорошуй покраску - то ценник вполне нормальный....Вы бы сразу номер написали.

0

Поделиться сообщением

Мне надо менять бампер, решетку радиатора, вентилятор у радиатора (лопасти отлетели), левую фару, капот. Бампер и капот скорее всего придется еще и красить, если в цвет не найдем. Оптика на бампере наша целая, т.е. переставлять на новый бампер.

Стоит ли покупать Тайваньское новое или искать родное японское, пусть даже б/у?

0

Поделиться сообщением

Думаю вам лучше узнать стоимость Ноуската(спил морды) + Капот со владика + доставка всего этого 2000-2500 р.

В таком случае у вас больше шансов подобрать в цвет, так как там выбор больше и цены в разы ниже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас