Перейти к содержанию

Кузовной ремонт любой сложности


БАРАХОЛЬЩИК

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: передние крылья, капот, бампер (всё пластик) покрасить и одеть на машину. Материаллы Ваши. Авто-Супра 80-я. Цвет-оранжевый. Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    23

  • МОТВЕЙ

    18

  • Автолюбитель

    13

  • БАРАХОЛЬЩИК

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока с денежкой небольшая напряженка, я его сейчас привожу в порядок, выравниваю, так сказать))) Благо еще есть банка шпатлевки целая..

чем больше шпатлевки, тем хуже качество...
а по другому тут никак... выравнивать только ей, изначально не правильно сделал.. надо было матрицу изготавливать.. а теперь вот мучаюсь с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт любой сложности 89146293759 спросить Дмитрия. Гаражи на спуске в "Сероглазку". Парень делает качественно, не дорого. Работает каждый день с утра и до вечера. Кузовные дефекты любой сложности исправляет. Вырубает, вырезает жованый металл. Заменяет ланжероны, телевизоры, задние арки. Короче если надо и деньги позволяют, как договоритесь и пол машины может приварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с денежкой небольшая напряженка, я его сейчас привожу в порядок, выравниваю, так сказать))) Благо еще есть банка шпатлевки целая..

чем больше шпатлевки, тем хуже качество...
а по другому тут никак... выравнивать только ей, изначально не правильно сделал.. надо было матрицу изготавливать.. а теперь вот мучаюсь с ним

Для бампера РЕКОМЕНДУЮ или со стекло пластиком которая, но лучше эту очень гибкая, хорошо гнется не ломаясь и не отсаевается от пластиковых и стеклопластиковых частей, даже при большом давлении.

post-3417-1300920441_thumb.jpg

И всёже не стоит забывать, что с дуру можно и кое что сломать.

А от простой шпаклёвки толку ... сам понимаешь до первой кучи со снегом и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: передние крылья, капот, бампер (всё пластик) покрасить и одеть на машину. Материаллы Ваши. Авто-Супра 80-я. Цвет-оранжевый. Сколько?

Около 10-11 тыс р. не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от простой шпаклёвки толку ... сам понимаешь до первой кучи со снегом и всё...

да это и так понятно) просто надо вывести ровно, а ровно только шпатлевкой.. а шпатлевки много, т.к. поверхность слишком неровная(( на дорогую денег не напасешься

со стекловолокном делаю нижние элементы, которые наиболее подвержены мелким ударам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, кто нибудь уже красился у БАРАХОЛЬЩИКА????

отзыв о работе , качестве , впечатления кто нибудь напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: передние крылья, капот, бампер (всё пластик) покрасить и одеть на машину. Материаллы Ваши. Авто-Супра 80-я. Цвет-оранжевый. Сколько?

Около 10-11 тыс р. не больше.

Принято. Как откопается наша ветка гаражей, позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт любой сложности 89146293759 спросить Дмитрия. Гаражи на спуске в "Сероглазку". Парень делает качественно, не дорого. Сам лично по любым вопросам к нему обращаюсь. Работает каждый день с утра и до вечера. Кузовные дефекты любой сложности исправляет. Вырубает, вырезает жованый металл. Заменяет ланжероны, телевизоры, задние арки. Короче если надо и деньги позволяют, как договоритесь и пол машины может приварить.

Крышу заменить получится??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Итак подыму старую тему.....

поискал на форуме, прозвонил по некоторым номерам, но они не доступны...

Вобщем интересуют телефоны хороших мастеров по ремонту кузовов,заранее спасибо

И было бы не плохо обьединить все разделы про кузовной ремонт в 1 с удаление лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... ну что не кто не знает хороших мастеров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто даже нормальные мастера делают "спустя рукава"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-914-628-7487 Слава. Делает очень качественно. У него Виталя (Levin) работает. Можете даже на меня сослаться, что номер дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут же где то проскакивала обьява что наш форумчанин Валера делает, в завойко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин спасибо, буду узнавать. С Виталей я знаком))

АЛХ - а номерок не скинете??

и жду ещё вариантов кто у кого делает и желательно с номерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил ему.... у него нет оборудования для точечной сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вобщем сделал по рекомендации Константина - (8-914-628-7487 Слава.) За что ему спасибо.

Сделали всю работу за неделю(что принципе не долго)... денег взяли впринципе столько же как и другие предлагали, но сделали хорошо.

Телевизор был переварен, все места сварки обработаны и закрашены, фары и другое навесное были установленны аккуратно и всё хорошо работает.

Все зазоры аккуратно выставлены (приятно смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоТВей, а делал тебе ее не Слава, а Levin. Организатор ГТ-клуба. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. и мне надо наверное к кому-то в очередь вставать.... на кузовной ремонт... поцеловали столб неделю назад... сейчас ищем новые запчасти и думаем - капот новый купить или наш отремонтировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую проще купить новый ...по крайней мере по своему опыту.

И да Константин, я знаю что делал и в частности соберал всё Левин, мы ведь знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дядьки хорошие, но берут недешево + постоянно очередь. делают на"отлично".........небольшой ремонт + покраса бампера в два цвета, плюс ремонт корпуса зеркала с покраской 12000 выходило......если интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если считать что сделали хорошуй покраску - то ценник вполне нормальный....Вы бы сразу номер написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо менять бампер, решетку радиатора, вентилятор у радиатора (лопасти отлетели), левую фару, капот. Бампер и капот скорее всего придется еще и красить, если в цвет не найдем. Оптика на бампере наша целая, т.е. переставлять на новый бампер.

Стоит ли покупать Тайваньское новое или искать родное японское, пусть даже б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам лучше узнать стоимость Ноуската(спил морды) + Капот со владика + доставка всего этого 2000-2500 р.

В таком случае у вас больше шансов подобрать в цвет, так как там выбор больше и цены в разы ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх