Перейти к содержанию

кредит без % на 55 дней


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

кредит без % на 55 дней

карта типа "Тянькофф"

Кто нибудь пользовался?

Или хотя бы заказывал карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    31

  • redliner

    16

  • Василий_Б

    10

  • На Хонде

    7

Не советую связываться, кредитные карты это зло :angry: особенно не местных банков. У них есть 1000 и 1 способ как ободрать клиента и без "процентов" :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ни один банк не будет работать себе в убыток. Например, снимут за снятие налички с карты процентов 7%, и так далее...

Кстати, сбербанк тоже предлагает такие карты без процентов на 50 дней. Так что уж лучше туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого такая карта была. Он ей частенько пользовался, и был вполне доволен. Все как в рекламном проспекте, но "есть один нюанс". Все это при условии, если расплачиваешься только по карте. За снятие наличных конская комиссия. При постоянном пользовании лимит повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит без % на 55 дней

карта типа "Тянькофф"

Кто нибудь пользовался?

Или хотя бы заказывал карту?

я пользуюсь почти год(сразу оговорю это мой наверное 10 кредит поэтому типа собаку съела на этом деле и работаю бухгалтером)

претензий вообще нет!!!

дали лимит 25000 теперь за полгода активного пользования повысили до 35000

пользуюсь часто БЕЗНАЛИЧНО для снятия наличных она НЕ предназначена(у них не корректная реклама кстати)

в Шамсе постоянно ей расплачиваюсь,в Спортландии лыжи на распродаже взяли бывает с собой нужной суммы нет,много вообще всего на неё накупили,

да ,действительно в течении 55 дней вносишь деньги и процентов ноль,наличные с собой можно не носить

за почти год я около 800р. процентов заплатила пару раз не уложилась ,но нельзя мин.платеж пропускать(600р) если нужно образец выписки могу в личку скинуть

погашение через почту раз в месяц перевод БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и через пару часов смс отчет

1,откажитесь от смс информирования-59р в месяц(есть беспл интернет банкинг все операции отражены)

2,от страхования 0,89% нафиг оно нужно типа ваши родственник не будут за вас ничего отдавать

сравнивала с картой востэкспресса там пипец,даже на банки.ру пришлось отзыв писать платежи по неделе шли недавно её при мне разрезали работники банка-и что вас не устраивало-да всё вообще

в Хабаровск муж брал,без проблем все получилось без всяких блокировок

вообще банки.ру-отзывы о банках там очень подробно обо всем(народный рейтинг ищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший ответ :Smile083:

Как только придёт карта, тоже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрудник Восточного экспресс банка))) схема новая по картам пока не обкатанная

А пользуюсь кредитной картой сбербанка на 75 тыр, постоянно в инете покупаю с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрудник Восточного экспресс банка))) схема новая по картам пока не обкатанная

А пользуюсь кредитной картой сбербанка на 75 тыр, постоянно в инете покупаю с ней

я на своем печальном примере поняла,найду свой отзыв на банкиру размещу здесь оцените как спец экспресса

вот он

По почте выслали предложение получить карту для лояльных клиентов. Поразмыслив решили, что 30 000 в отпуске пригодятся на всякий случай.

Карту прислали по почте. Пин-кода не было. Чтобы получить пин-код мне предложили перевыпустить карту, согласилась... и началось... Приходит новая карта в конверте с пин-кодом, ЗВОНЮ (ПЕРВЫЙ РАЗ) активировать по прямому телефону - предлагают активировать по интернету.

(ВТОРОЙ РАЗ) Захожу на сайт заполняю... По телефону мне перезванивают и предлагают обратиться в офис.

(ТРЕТИЙ РАЗ) Обращаюсь, спрашиваю мне к кому к экономисту или эксперту, посылают к эксперту, девушка долго заполняет анкету, спрашивает об изменениях в моем семейном положении (мой поручитель по действующему кредиту теперь мой муж) предлагает перезвонить ей через час (послезавтра мы улетаем). Попутно убивает меня сообщением, что мой паспорт недействителен (на отметке о выданном загранпаспорте стоит штамп аннулировано).

(ЧЕТВЕРТЫЙ раз) Перезваниваю.

Девушка - Вам отказано в кредите.

Я - В каком, я активирую кредитную карту.

Девушка - Ничего не знаю, звоните сами.

(ПЯТЫЙ раз) Звоню по прямой линии, разбираемся, что мне надо было к экономисту. Подхожу к экономисту, она час! стучит по клавиатуре и советует активировать карту или по телефону или по интернету, а у них нет связи с центром. Круг замкнулся.

(ШЕСТОЙ раз) Звоню по прямому номеру, предлагают подойти в офис. Все происходило в офисе по ул. Тушканова, по дороге заезжаю в офис на ул. Советской.

(СЕДЬМОЙ раз) Рассказываю полчаса свою историю экономисту. Она со словами - что вообще работать не хотят за минуту активирует мне карту и рассказывает, что в связи с тем, что у меня был перевыпуск карты, вся информация была на первой карте, заблокированной и надо было перекинуть данные на эту. А все пытались активировать первую или оформить мне еще одну видимо третью по счету карту. Видимо она одна умеет работать из всех работников с которыми я общалась по телефону и лично.

Продолжение...

В отпуске воспользовалась карточкой, приехали и внесли сразу всю сумму на карточку.

Пришла еще карточка от Тинкофф банка. Пошли покупать музыкальный центр, на кассе даю карточку экспресса - пишет недостаточно средств на счете. Лимит 30 000 неделю назад все деньги внесены? Неприятно получилось, ну ладно воспользовалась другой от Тинкофа (25 000) без проблем.

Обратилась в отделение Экспресса - мне говорят, вы погасили досрочно, через 60 дней деньги поступят на карту. Я в шоке, говорю я же не закрывала карточку, они - ну значит вас неправильно поняли. Деньги перекинули через неделю после нескольких моих звонков.

Позже понадобились деньги, продавался щенок (наша мечта - хаски) сняли наличные и купили щенка. Три раза вносили деньги больше минимального платежа, взяла выписку - сумма для досрочного гашения 17 000 - отлично по логике вещей 13 000 на карточке. Узнаю остаток - 55 рублей.

Вчера обращаюсь в банк, опять досрочно внеся деньги. Ответ - вы подойдите через четыре дня мы деньги перекинем. Почему я должна подходить, в Тинькофе посылаю почтовым переводом деньги без комиссии через час смс - на вашей карте столько-то остаток столько-то. За взнос денег на карту экспресс берет 110 руб. и они сразу не поступают на карту, а только по моей просьбе.

За полгода пользования Тинкофф я потратила четыре раза кредитный лимит и без процентов его восстановила без комиссии за перечисление.

С карточкой экспресс два раза только получилось воспользоваться и постоянно проблемы, посмотрела распечатку операций - все мои расходы приходят через четыре дня, а поступлений вообще на карте нет и за всю сумму проценты. Спасибо банку за подарок...

Экономист говорит - да вы знаете сколько в Тинкофе проценты дерут? Я знаю - 32,9 и я всегда укладывалась в безпроцентный период, на эл. почту присылают выписку, через интернет-банк смотрю операции по карте, а в экспрессе 25%, а толку, карточка лежит грузом в кошельке, на ней и сейчас нет средств. Когда я сказала, что хочу отказаться от карты экспресса экономист взяла номер моего телефона и пообещала, что приходить через четыре дня мне не нужно, и она проследит, чтобы деньги поступили мне на карту и перезвонит мне. Спасибо конечно, но проще нельзя?

Карточкой вообще пользоваться удобно, увидели что-то купили, сумму наличных с собой не носишь.

Карточка Тинкофа оправдала себя на все 100% - купили лыжи на распродаже, большой телевизор со скидкой (последний был), мужу шуруповерт по случаю, буквально через день забегаю на почту отправляю перевод без комиссии и продолжаю покупки.

Карточка Восточного экспресса - приезжаю в банк занимаю очередь, плачу 110 руб. за взнос, нет сообщений на эл. почту, по смс любезно информируют о размере мин. платежа и всё.

Моя оценка три, это неудобство, потерянное время в очередях и лишние 110 руб. каждый раз.

через 4 дня конечно никто не перезвонил,на карте не было опять какой то суммы типа 400р непонятно почему,короче я от неё отказалась,обиженный экономист оформила отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще получать зарплату на карту любого банка и расплачиваться ей? Если есть деньги внести на следующий день...

У меня, например, есть карта Камчатпрофитбанка и Сбербанка, если не той, то этой в магазинах можно рассчитаться. Зато своими.

Не люблю быть кому-то должна.

Кстати, расплачиваясь картой Камчатпрофитбанка, можно получить приличные скидки, например на заправке только ей расплачиваюсь, 20 р. с 1000 скидка. На шубы можно до 25% получить. И много всего. И розыгрышы призов каждые три месяца по картам, ктр рассчитываешься в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал почитать супруге ваш отзыв, она тоже сотрудник этого банка, она его уже читала и сказала что все куйня, ну прям дикий негатив, половине не поверил, вам наверное просто несказанно повезло))))) реально ваш отзыв похож на рекламу тинькова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от банка ТКС, что выслана карта и нужно получить на почте, но никаких уведомлений не приходило в понедельник пойду узнавать

Но мне то карта нужно чтоб нал снимать, в рекламе было помоему 300 т.р. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал почитать супруге ваш отзыв, она тоже сотрудник этого банка, она его уже читала и сказала что все куйня, ну прям дикий негатив, половине не поверил, вам наверное просто несказанно повезло))))) реально ваш отзыв похож на рекламу тинькова

очень грубо

ну может на мне новые технологии отрабатывали

а не ваша супруга мне 2!!!часа вестерн юнион отправляла

а в другом банке 5 мин?

я тоже отзыв про перевод писала

может на мне новых сотрудников тестируют так сказать обучают?

а тинкофф мне так просто от нечего делать

повторюсь для автолюбителя-ни в коем случае не снимайте нал по картам-они не для этого вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.banki.ru/services/responses/

а отзывы о Восточном и Тинкоффе я также подделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточный ЭБ один из самых барыжих банков. ИМХО

тарифы тинькова во вложении нашел на компе

______________7.3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифы конские ,только я ими не пользуюсь

я пользуюсь только в безпроцентный период 55 дней и только когда что нибудь купить приспичило ненужное :jokingly:

опять же не было бы у меня карточки и не надо,прислали- попробовала вроде нормально

а лучше в долг вообще не жить это как плохая привычка :Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем рекламу банков и их кредитных продуктов!

alx предупреждение за грубость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем рекламу банков и их кредитных продуктов!

alx предупреждение за грубость!

О! Миха появился и сразу в нём модератор проснулся :jokingly:

постоянным участникам не запрещается рекламировать нормальные товары и услуги :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приает Андрюх!)

Запрещено п.6.2 всем)

привет-привет

ещё раз внимательно посмотри там указано, что частые сообщения запрещены.

А если кто либо из форумчан может оказать какую либо услугу или продать товар или информация о нормальных товарах и услугах, то это тоже считаю скорее хорошо, чем плохо :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло сегодня письмо с картой от Тинькоффа, с лимитом в 30р.

Сейчас я получается подписываю заявление, делаю ксерокопии паспорта, отправляю, активирую карту и пользуюсь? :Smile049:

никакого кидалава, даже не вериться :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пользую кредитную карту СберБанка на 20т.р. с льготным периодом ДО 50 суток. Мне нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не нравиться мне эта карта тинькоффа, больно шибко пиарят, это жужание не спроста, в инете реклама,по ящику реклама,смап даже в квартиру присылают, из банка звонят и предлагают карту оформить ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх