Перейти к содержанию

кредит без % на 55 дней


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Мне понравилась карта связного. И интеренет банк простой и удобный, и подключается легко, и условия -тарифы разумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    31

  • redliner

    16

  • Василий_Б

    10

  • На Хонде

    7

Мне понравилась карта связного. И интеренет банк простой и удобный, и подключается легко, и условия -тарифы разумные

у меня есть карта связной банк, используется исключительно для покупок в интернете, очень удобно и пополнять и снимать и оплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Мне понравилась карта связного. И интеренет банк простой и удобный, и подключается легко, и условия -тарифы разумные

у меня есть карта связной банк, используется исключительно для покупок в интернете, очень удобно и пополнять и снимать и оплачивать
Неужели удобнее, чем Совкомбанковская? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась карта связного. И интеренет банк простой и удобный, и подключается легко, и условия -тарифы разумные

у меня есть карта связной банк, используется исключительно для покупок в интернете, очень удобно и пополнять и снимать и оплачивать
Неужели удобнее, чем Совкомбанковская? :jokingly:
а вот не поверишь - удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Мне понравилась карта связного. И интеренет банк простой и удобный, и подключается легко, и условия -тарифы разумные

у меня есть карта связной банк, используется исключительно для покупок в интернете, очень удобно и пополнять и снимать и оплачивать
Неужели удобнее, чем Совкомбанковская? :jokingly:
а вот не поверишь - удобнее
А я хотел вашу карту сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пришло письмо на почту

Кроме этого, мы предложим Вам в подарок от Банка привилегированную кредитную карту VISA GOLD с кредитным лимитом до 600 тысяч рублей или

VISA PLATINUM до 1 000 000 млн.рублей., VISA INFINITI до 3 000 000 млн.рублей.

Вы сможете подать заявку на получение VIP- кредита до 3 000 000,00 млн. рублей .С льготным периодом кредитования до 56 дней.

Ваши родственники, близкие и родные могут обращаться по рекомендации от Вас и без очереди получать консультации по открытию вкладов в нашем банке.

заманчивое предложение

Одному другу дал рекомендацию, он уже получил карту Тинькоф и пользуется, доволен как слон

если кому надо есть ещё одна или две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вещают? Связной вроде такие дает, вот думаю... надо жопу делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вещают? Связной вроде такие дает, вот думаю... надо жопу делать

Серёжа, ты меня пугаешь, что с жопой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вещают? Связной вроде такие дает, вот думаю... надо жопу делать

Серёжа, ты меня пугаешь, что с жопой?
сломана? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вещают? Связной вроде такие дает, вот думаю... надо жопу делать

Серёжа, ты меня пугаешь, что с жопой?
Один с яйцами, другой с жопой)) весна ёпти)))

А если по теме то все это замануха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вещают? Связной вроде такие дает, вот думаю... надо жопу делать

Серёжа, ты меня пугаешь, что с жопой?
Один с яйцами, другой с жопой)) весна ёпти)))

А если по теме то все это замануха))

согласен, ну его нах эту карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём замануха, если через 30 дней отдаешь всю сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём замануха, если через 30 дней отдаешь всю сумму?

Я знаю чтотакое грейс период))

все равно это замануха.... развод на капустку)) сколько обналичка у карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обналичка, 590р, если снимаешь 10 т.р.

но она не для того, что бы снимать нал, она для расплаты в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ты меня пугаешь, что с жопой?

Извращенец))) Заднюю подвеску делать нуна, посмотрел, а бабосов нуна еще больше чем на перед :( А если в авто магазе ей расплатиться, а через 50 дней вернуть, вроде же без %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю может сменить карту, и её прокачивать?

Говорят вроде Связной нормальная, а то в этой у меня лимит всего 94 т.р., обналичка со снятием процентов, да и процент конский.

Есть какие нибудь повыгоднее кредитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

«Мобильный кошелёк» от бизнесмена в красных ботинках...«Революционное» приложение стартовало на Арр Store и Google Play 1 декабря

Не иначе, как революционным, назвали свой новый продукт разработчики мобильного приложения «Тинькофф Мобильный Кошелёк». На вопрос «в чем революционность?», Олег Тиньков отвечает уверенно: «Во всем, на российском рынке такого продукта просто нет».

«С этого приложения очень просто можно платить за все и так же просто переводить деньги друзьям, товарищам и даже врагам, кому угодно по смс, телефону, Facebook, Vkontakte… по любому профилю. Приложение все в себя включает!», – заявил не без удовольствия Олег Тиньков на презентации продукта.

После небольшой паузы, приняв соответствующую позу, чтобы публика могла «заценить» момент, Тиньков продолжил: «Но выстрел «Авроры» прозвучит именно сейчас. Революция, товарищи, неизбежна. Потому что все банки берут деньги, все мобильные кошельки берут деньги… А у ТКС (Тинькофф Кредитные Системы) все, о чем мы говорили, переводы, оплата… бесплатно. Это революция! С 1 декабря — 0 %, вообще ничего, отсутствие комиссии. Это для нас очень серьезный продукт. Мы будем терять миллионы долларов в год с удовольствием, потому что считаю, и в этом смысле я с солидарен со Стивом Джобсом, бизнес должен делать добро».

подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это приложение революционней Фактуры? точно также плачу везде без комиссий, и делаю переводы на люые счета без комисии... и комиссии с моей карты не снимает ни один банкомат РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карта связной у меня появилась, не знаю пользоваться ей или нет.

Плюс я так понял это "скидка" 5% в магазинах связной, или есть ещё какие-то реальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% каждый месяц

снятие бабла свыше 3000 в любом банкомате без процентов

внятная ТП (в отличии от мега*банутого альфабанка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх