Перейти к содержанию

Шурупы в колесах


Рекомендуемые сообщения

Одного моего родственника два раза лишали прав,но он не прекращал ездить,а когда остановили без прав,то он штраф заплатил

а сколько останавливают раз среднестатистического водителя?

потом вы же не знаете на какой срок вас прав лишат,может недолго

во вторых про колесо на суде озвучите тоже

конечно гаишников не любят,но странное поведение для должностного лица(как бы его не посылали),

я то думаю они закаленные и привыкшие ко всему(у меня муж в милиции)

Спасибо за поддержку, но дело в том, что один чел хотел все уладить на след день, но они сказали, что мне П*****ц, если я без прав где нибудь им попадусь на дороге, а машина приметная........ У меня было написано заявление об утере в гаи и я 10 числа забрала дубликат, хорошо до города еще не дошла информация, что изъяли...... Теперь у меня на руках есть права, но липовые как бы.... я хочу номер потерять, чтобы дали новые для отвода глаз, мой номер думаю ему снится, как такое действие на ваш взгляд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с гаишниками мало сталкивалась,но один раз остановили,за то что не пропустила пешехода

остановили меня и еще одного водителя

я признала свою вину,сказала,что видела пешехода,но не затормозила,так как шла на подъем а пешеход стоял,не переходил

а тот водитель заявил,что не видел вообще пешехода

с детства папа мне вбил ремнем,что чистосердечное признание смягчает вину

меня не оштрафовали,а того водителя оштрафовали

не знаю в вашем случае поможет признание на суде или нет

также меня обещали лишить прав за то что в ДТП по моей вине пострадали мои пассажиры

я писала,объясняла ситуацию(все в теме дтп 2010 есть)-не лишили

бороться за права(в прямом смысле нужно)

зато когда все закончится вы скажете себе-я сделала все что смогла,а не будете корить себя,что что то не сделали....

в милиции есть кодекс этики(дурацкий правда,в нашей семье он предмет постоянных шуток)-давите в суде на него,текст могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, но дело в том, что один чел хотел все уладить на след день, но они сказали, что мне П*****ц, если я без прав где нибудь им попадусь на дороге, а машина приметная........ У меня было написано заявление об утере в гаи и я 10 числа забрала дубликат, хорошо до города еще не дошла информация, что изъяли...... Теперь у меня на руках есть права, но липовые как бы.... я хочу номер потерять, чтобы дали новые для отвода глаз, мой номер думаю ему снится, как такое действие на ваш взгляд???

извините за шутку-а машину перекрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, но дело в том, что один чел хотел все уладить на след день, но они сказали, что мне П*****ц, если я без прав где нибудь им попадусь на дороге, а машина приметная........ У меня было написано заявление об утере в гаи и я 10 числа забрала дубликат, хорошо до города еще не дошла информация, что изъяли...... Теперь у меня на руках есть права, но липовые как бы.... я хочу номер потерять, чтобы дали новые для отвода глаз, мой номер думаю ему снится, как такое действие на ваш взгляд???

извините за шутку-а машину перекрасить...

Хотите прикол, с перепугу хотела ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с гаишниками мало сталкивалась,но один раз остановили,за то что не пропустила пешехода

остановили меня и еще одного водителя

я признала свою вину,сказала,что видела пешехода,но не затормозила,так как шла на подъем а пешеход стоял,не переходил

а тот водитель заявил,что не видел вообще пешехода

с детства папа мне вбил ремнем,что чистосердечное признание смягчает вину

меня не оштрафовали,а того водителя оштрафовали

не знаю в вашем случае поможет признание на суде или нет

также меня обещали лишить прав за то что в ДТП по моей вине пострадали мои пассажиры

я писала,объясняла ситуацию(все в теме дтп 2010 есть)-не лишили

бороться за права(в прямом смысле нужно)

зато когда все закончится вы скажете себе-я сделала все что смогла,а не будете корить себя,что что то не сделали....

в милиции есть кодекс этики(дурацкий правда,в нашей семье он предмет постоянных шуток)-давите в суде на него,текст могу выслать

У меня тоже на работе есть(((((( еще и за это переживаю.... мне как гос служащему вообще нельзя употреблять такие слова НИГДЕЕЕЕЕЕ (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю вывод-сдерживаться вредно!!!

в один прекрасный момент накопится и выплеснется в неподходящее время и момент,поэтому я на работе и дома бывает скажу эти нехорошие слова по делу и ничего,все живы и здоровы

а в нужный момент хватает цивилизованного словарного запаса

и пить нужно чаще когда захочется

а то не пьет человек,потом как оторвется за один раз и не разгребешься

нужно регулярно расслабляться

короче жить в удовольствие...

хоть что то хорошее у вас осталось в памяти с этой вечеринки,или общение с гаишником все перечеркнуло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю вывод-сдерживаться вредно!!!

в один прекрасный момент накопится и выплеснется в неподходящее время и момент,поэтому я на работе и дома бывает скажу эти нехорошие слова по делу и ничего,все живы и здоровы

а в нужный момент хватает цивилизованного словарного запаса

и пить нужно чаще когда захочется

а то не пьет человек,потом как оторвется за один раз и не разгребешься

нужно регулярно расслабляться

короче жить в удовольствие...

хоть что то хорошее у вас осталось в памяти с этой вечеринки,или общение с гаишником все перечеркнуло???

На самом деле, конечно перечеркнуло...... Но я в принципе не падаю духом, нам было весело, еще ездили на океан и я умудрилась упасть в воду под волну )))) Ржака такая была....... На самом деле меня друзья называют катастрофа или белка-налипалка...

А так, настроение испорченно конечно, но я буду судиться, хотя шансы минимальные, это же Елизово (рука руку моет), есть такое подходящее выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы дамы меж собой и расписались... обменяйтесь цифрами, будет о чём поговорить ;)

Ваша ситуация- налипос конкретный. Интересно, гайцы еще не выложили ролик с вашим участием в ю-тьюб? ;)

во -первых, Аня, наймите грамотного юриста/адвоката, специализирующегося на автоделах, который изучит все док-ты и найдёт в них ошибки...

во-вторых, до суда, не светите права, ездийте по времянке (хоть в чем -то вам повезло)

При наихудшем раскладе, после лишения,если есть желание дальше ездить на этом авто, необх. менять гос.номера по-любому, т.к. они будут забиты в базу и вы на дороге будете налипать как лишенник. Главное, не нарушать ПДД. уже пол-города лишенников. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы дамы меж собой и расписались... обменяйтесь цифрами, будет о чём поговорить ;)

Ваша ситуация- налипос конкретный. Интересно, гайцы еще не выложили ролик с вашим участием в ю-тьюб? ;)

во -первых, Аня, наймите грамотного юриста/адвоката, специализирующегося на автоделах, который изучит все док-ты и найдёт в них ошибки...

во-вторых, до суда, не светите права, ездийте по времянке (хоть в чем -то вам повезло)

При наихудшем раскладе, после лишения,если есть желание дальше ездить на этом авто, необх. менять гос.номера по-любому, т.к. они будут забиты в базу и вы на дороге будете налипать как лишенник. Главное, не нарушать ПДД. уже пол-города лишенников. Удачи вам!

Конечно права не буду светить. хотела машину на брата оформить, а у этого мелкого засранца завтра суд по лишению ))))))))))) второй раз пивко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я была лишена, первые пол года вообще без прав, потом по чужим, но машина на отца оформлена была ))) он даже не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы не на форуме это рассказывать, а хорошему адвокату :)

Да это понятно, вот просто сижу на работе как на иголках, сказать никому ничего не могу, хоть тут - отдушина ((((

Это просто наказание какое-то, язык мой, враг мой!!!!!!!!! Прям отрезать его гада надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как гос служащему вообще нельзя употреблять такие слова НИГДЕЕЕЕЕЕ (((((((((

Да ладно! только гос служащему разве7 а не гос., можно?

...еще и на работе звиздюлину прокачают, когда гаи пришлет на работу определение...

за повторное вроде 15 суток (к кому они применимы) или я не прав?

кстати факт намеренной передачи надо еще доказать, хотя скорее всего было так , гуляли, гуляли, гуляли и догулялись - за руль сел тот кто хоть как то мог рулить, другого варианта не вижу. это из разряда " пил пиво , пошел в машину за сигаретами, там и повязали".

а про колеса думаю, хотели свалить) зачем резать, если машину арестовывают и вызывают эвакуатор? (кстати пока на халяву, с 1-го сентября вызов и постановка, станут опять платными)

вот вам и шурупчики, я в том году поймал хрень какую то, 5мм в диаметре, длиной сантиметров 6 согнутую под углом 90 гр, на одном конце резьба, а на другом шарик диаметром 1 см! а на конце шестигранник))) в бардачке до сих пор вожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году поймал хрень какую то, 5мм в диаметре, длиной сантиметров 6 согнутую под углом 90 гр, на одном конце резьба, а на другом шарик диаметром 1 см! а на конце шестигранник))) в бардачке до сих пор вожу)

имхо, ключ какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году поймал хрень какую то, 5мм в диаметре, длиной сантиметров 6 согнутую под углом 90 гр, на одном конце резьба, а на другом шарик диаметром 1 см! а на конце шестигранник))) в бардачке до сих пор вожу)

имхо, ключ какой-то
нее, что на подобии анкерного болта, вечером если не забуду сфотаю) это был второй "гвоздь" за два дня. мотажники уже с нетерпением ждали след день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

1. Не пить за рулем, даже бутылку пива.

2. Спрашивать трезв ли водитель, которому ты доверил свое авто.

3. Не спорить с гайцами, а писать в протоколе "не согласна" и на разборе в группе разбора доказывать свою правоту со свидетелями. Себе же хуже делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишат, как рецидивистку, на 2 года. Без вариантов. Суд соплями про "я не знала" интересоваться не будет, к сожалению..

ЗЫ. Я у себя в деревне если выпил, за руль не сажусь даже машину в гараж загнать. Гайцы всегда появляются неожиданно и в самый ненужный момент, хотя бывают они здесь раз в полгода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, купите Жигуль позадрипаннее, лучше Ниву, их гаишники почти не останавливают. Только при приближении к посту ГАИ смотрите внимательно в лицо инспектору и ковыряйте пальцем в носу (я серьезно), гарантировано не остановят. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при приближении к посту ГАИ смотрите внимательно в лицо инспектору и ковыряйте пальцем в носу (я серьезно), гарантировано не остановят. Проверено.

примет можно много придумать, но не всегда они действуют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Аня, купите Жигуль позадрипаннее, лучше Ниву, их гаишники почти не останавливают. Только при приближении к посту ГАИ смотрите внимательно в лицо инспектору и ковыряйте пальцем в носу (я серьезно), гарантировано не остановят. Проверено.

надо попробовать :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, купите Жигуль позадрипаннее, лучше Ниву, их гаишники почти не останавливают. Только при приближении к посту ГАИ смотрите внимательно в лицо инспектору и ковыряйте пальцем в носу (я серьезно), гарантировано не остановят. Проверено.

надо попробовать :-D
Ты Аня? это Аня себе может позволить в носу ковырять... или зареветь при остановке.. а ты гарантированно на своем ведре будешь остановлен)) первая остановка на посту в Мильково))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, купите Жигуль позадрипаннее, лучше Ниву, их гаишники почти не останавливают. Только при приближении к посту ГАИ смотрите внимательно в лицо инспектору и ковыряйте пальцем в носу (я серьезно), гарантировано не остановят. Проверено.

надо попробовать :-D
Ты Аня? это Аня себе может позволить в носу ковырять... или зареветь при остановке.. а ты гарантированно на своем ведре будешь остановлен)) первая остановка на посту в Мильково))
проеду, смело ковыряя в носу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх