Перейти к содержанию

Ремонт двигателя.


Makhanov

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех уважаемых участников форума. Рад бы написать что-то хорошее, но от великого счастья я здесь оказался)))

Ситуация такая:

- в районе помпы охдаждения, а точнее на её корпусе, из-под прокладки начал потихоньку сочиться зеленый антифриз. Кто сталкивался, что думаете? (перегревов не было, воду в систему не лил)

- в одном месте, из под прокладки, на лобовине двигателя, стало сочиться масло. Кто сталкивался, что думаете? (лью синтетику, сотни ещё нет, двигатель никто не ковырял)

Из всего изложенного делаю вывод, что надо обращаться на СТО. Я бы и сам поковырялся ,соображалка работает нормально, но у меня нет свободного времени и в гараже холодно. Товарищи, кто в курсе, посоветуйте грамотного , порядочного и ответственного мастера! Я конечно понимаю, что это слишком мощное сочетание качеств, но... Возможно кто-то посоветует хорошую мастерскую, где не будут тянут кота за... и строить за мои деньги дачу!

Всем признателен!

P.S.

Есть карточка со скидкой в Авто Мир. Может сразу туда?

С уважением, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо поменять прокладки.

Но если это кавитация (на помпе), тогда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо поменять прокладки.

Но если это кавитация (на помпе), тогда хуже.

...с другой стороны - откуда ей там взяться? Вроде "голова" целая, да и двигатель не того плана, чтобы пузыри шли... Надеюсь, что только прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие покажет. Позвони, договорись с ним когда посмотреть можно. Завтра он кариб по кругу красит, может в понедельник. незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть СТО на моховой за хлебопекарней... там ребята работают вроде толковые и хорошо делают. Они восновном капиталками занимаются, но может и тебе помогут. Позвони узнай-89098325525 Данил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

На УАЗ то двигатель не дешёвый 175 т.р. цена.

Хотя есть возможность купить новый 

20180123_134959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх