Перейти к содержанию

Subaru Legacy B4/новый кузов/с 2003...


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

вот это я так понял самый последний субарь, наверно кучу денег стоит

Это аутбек в последнем кузове. Мне чёт не очень.

Вроде где то по городу ездил самый последний легась??он уже как престиж класс выглядит.... кто видел??

Да ездит такой. Выглядит хорошо, вырос в размерах. Чёрный у нас катается. С новым мотором 2.5 турбо 286 лошадей в стоке.

Фото на gt-клубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Di$a™!_41

    27

  • Автолюбитель

    11

  • Lord Set

    7

  • МОТВЕЙ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Новый Subaru Legacy впервые засняли шпионы

Компания Subaru приступила к тестам нового поколения седана Legacy - прототип, затянутый в камуфляж, был замечен фотошпионами на дорогах штата Мичиган в Северной Америке. Снимки, а также первые подробности, публикует британское издание Autocar.

Тестовый экземпляр, запечатленный шапионами, укрыт таким плотным камуфляжем, что внешность будущей Subaru Legacy практически невозможно разглядеть - автомобиль похож на черного плюшевого медведя. "Авто.Вести" полагают, что образцом для экстерьера новинки станет концепт Subaru WRX. В таком случае седан получит более динамичный силуэт с покатой линией крыши, иную оптику и более агрессивный передний бампер.

Есть и первые данные о том, какой будет начинка нового Subaru Legacy. Автомобиль впервые в истории марки получит гибридную модификацию. Бок о бок с Legacy тесты проходили Audi Allroad и кроссовер Infiniti G37x, поэтому Autocar полагает, что автомобиль будет полноприводным.

Бензиновые двигатели, скорее всего, будут переработанными версиями нынешних - в пару к 2.5-литровому, с которым продается нынешний Legacy, добавится 2.0 л двигатель, используемый на модели Forester.

Премьера новинки, вероятнее всего, состоится в следующем году на одном из американских автосалонов, а к 2015 году новинка появится на рынке.

Нынешнее поколение седана выпускается компанией с 2009 года. В России Subaru Legacy продается с двумя 2,5-литровыми двигателями мощностью 167 и 265 л.с. и полным приводом. Цены на седан начинаются с 1,4 млн рублей.

Новый концепт wrx мне реально вкатил, а в камуфляже что-то не очень

post-3-1373537868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Subaru показала пятиметровый седан - прототип нового Legacy

Японский бренд Subaru, планируя в следующем году отпраздновать 25-летие модели Legacy, создал к юбилею концепт, являющийся предтечей шестого поколения популярной модели. Покажут пятиметровый прототип в рамках международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Subaru Legacy Concept вышел стильным и в меру агрессивным. Как отмечает сайт "Колеса", взгляд останавливается на шестиугольной решетке радиатора а-ля шоу-кар Viziv, вертикально расположенных воздухозаборниках в переднем и заднем бамперах, C-образной оптике... Спортивный силуэт кузова модели подчеркивается ярко выраженными боковыми ребрами, интегрированным в крышку багажника спойлером и покатой линией крыши.

Длина Subaru Legacy Concept составляет 4930 мм, ширина - 1940 мм, высота - 1500 мм, колесная база равна 2880 мм. Таким образом, шоу-кар получился на 200 мм длиннее текущего поколения седана Legacy, шире на 160 мм и выше на 5 мм, расстояние между осями выросло на 130 мм. Из технических характеристик известно лишь, что концептуальный автомобиль имеет систему симметричного полного привода.

Интерьер прототипа Subaru пока не показала. Производитель сообщает, что модель имеет четырехместный салон, обшитый коричневой кожей с голубыми вставками, спортивное трехспицевое рулевое колесо и многофункциональный дисплей, управлять которым можно с помощью смартфона или планшетного компьютера.

Ни мегакрутой

post-3-1384513855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой Новый легаси???

Кстати - субару готовит новый аппатат на базе легаси - Levargo (или как-то так)

post-996-1384519848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё -

"Компания Subaru проведет в России отзыв около 10 тысяч автомобилей Legacy и Outback, выпущенных в период с 2004 по 2009 год. Причиной сервисной кампании послужил потенциальный дефект тормозной системы.

Как установили в Subaru, под воздействием внешних факторов элементы тормозной системы указанных автомобилей могут подвергнуться коррозии, из-за чего может снизиться эффективность торможения. Ранее по этой же причине в США и Канаде было отозвано более 200 тысяч автомобилей Subaru Legacy и Subaru Outback.

В российском представительстве Subaru отмечают, что сервисная кампания является бессрочной и бесплатной для клиента. Всех автовладельцев просят обратиться к официальным дилерам, которые проведут антикоррозийную обработку элементов тормозной системы. В зависимости от состояния автомобиля, время работ составляет от одного до пяти часов" - http://auto.mail.ru/article.html?id=43507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru рассекретила концепт Levorg

Анонсированный в конце прошлого месяца Levorg дебютировал на Токийском автосалоне — концепт спортивного универсала послужит превью к новой модели Subaru, которая выйдет на домашний рынок весной следующего года.

Модель, как говорят в фирме, одновременно практична и удобна — она обладает 4690 мм длины, 1780 мм ширины и 1485 мм высоты при колесной базе в 2650 мм. В модельном ряду Subaru универсал займет место между Impreza и Legacy.

Для Levorg предусмотрено два двигателя на выбор — это оппозитные 1,6- и 2,0-литровые турбо-"четверки". Первый агрегат выдает 170 л.с. (250 Нм) и обеспечивает автомобилю средний расход топлива всего в 5,9 л на 100 км, тогда как второй и куда более серьезный мотор развивает 300 лошадок (400 Нм) и потребляет 7,6 л топлива на сотню в смешанном цикле. В обоих случаях модель получит полный привод.

Как мы сообщали ранее, новый концепт может похвастать "продвинутой" системой безопасности EyeSight, отслеживающей пределы занимаемого ряда и способную изменить траекторию движения автомобиля при необходимости. Вместе с Levorg в Токио Subaru представил обновленный концепт Viziv и трехдверный прототип Cross Sport Design, призванный продемонстрировать взгляд фирмы на будущие городские кроссоверы.

больше фото тут - http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/...8/0e45aeb8.html

P.S. - если администрация посчитает нужным, перенесите новость в другую тему....

post-996-1384993110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки создать тему "новоSTI субару" и туда попереносить всё что касается новостей....и всякие шпионские фото и тд....просто в разных темах есть разные фото концептов/дизайна и описание новшевств...

Ну а в этой теме буду отписывать опыт владения, тех. моменты и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, может тебя и модератором Субару раздела сделать?

Выдвину твою кандидатуру на сборе в субботу, если хош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин конечно может, но у него и других забот по форуму хватает, ну смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять ничего не надо, только спам и конкретный флуд, темы пускай остаются, а вопрос от твоём назначении будет решаться на завтрашнем сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалителей нам и так хватает. Нужны активные наполнители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как вопрос решился?))

Так тебя же не было, поэтому даже не стали поднимать вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторы у субару интерессно работают на холостом ходу. бу бу бу бу бу бу бу бу!!! Как будто троит нормальный мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все

незнаю, сколько не слышал субаровских моторов все вроде так на холостом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх