Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, где у нас в городе можно купить качественный складной мангал? Была почти во всех магазинах, стоят сопливые такие. Нужен для поездок на природу, не устанавливая на веки на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сварить складной манга из нержавейки... я себе такой сварил, отличный получился и компактный! Но дороговато он тебе обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где у нас в городе можно купить качественный складной мангал? Была почти во всех магазинах, стоят сопливые такие. Нужен для поездок на природу, не устанавливая на веки на даче.

Вообще я себе покупала в новой шамсе в спортивном магазине!Он недорогой если не ошибаюсь то 1500+ ко всему в комплекте идут шампура :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я себе покупала в новой шамсе в спортивном магазине!Он недорогой если не ошибаюсь то 1500+ ко всему в комплекте идут шампура :thumbs up:

после 3-4 раз использования такой мангал ведёт винтом, слишком слабое железо не выдерживает высокую температуру.

а мангал из более мощного железа становится неподъёмным.

альтернатива - нержавейка, но она недёшева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, и однажды обнаружил в магазине рядом с медтехникой на дачной. Там для рылалки все, название не помню. Собирается из 5 частей, толщина металла - 3 или 4 мм. Фактически неподъемный ! Ну да не на себе таскать, в машине пофигу. Зато его не ведет, жар держит долго и можно толстые дрова безбоязненно накладывать сколько угодно. Складывается компактно в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новом рынке (где пиломатериал) самоделка из нерж. разборная от 2 до 2,5 тыр. с виду крепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сварить складной манга из нержавейки... я себе такой сварил, отличный получился и компактный! Но дороговато он тебе обойдется!

Сколько денег стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в Германии барбекюшницу диаметром 20 или 30см не помню, с сумкой, удобная, компактная, можно жарить по 3-4 больших куска) потребляет всего пару угольков. я в этом направлении советую искать.

http://www.danto.de/factfinder/?q=SCOUT+Gr...p;x=10&y=11 брал за 17,64 EUR, сейчас смотрю дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен. Увидел мангал в "Форварде", на северо - востоке. Стоимость как я помню сотни рублей. Не тысячи рублей, сотни рублей. В самом конце магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе простенький во Все для дома, цена вопроса 300 рублей, раза 3-4 поработает потом выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много лет в ходу такая конструкция: две железных планки на ножках с прорезями под шампура + три планки поверх, на них можно например поставить котел. Все это весит пол кило, и занимает место 5 х 30 см в чехле. Т.е. нет никакого дня и боковых стенок. Они (стенки) обычно выкладываются по факту из камня, досок и прочих подручных материалов. На этом мангале было пережарена тьма шашлыков, в разных условиях, в том числе и зимой в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня примерно такой же комплект в машине лежит.. Для пожарки шашлыков на большую толпу не подходит, но в целом задачу свою выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же делаю не из жестянки в пол миллиметра, а из двух миллиметровой нержавейки! Которая не прогорит и не поведет, во вторых конструкция очень крепка и компактна хотя и размер мангала внушительный! У меня в машине он круглый год лежит... А то что в магазине лежит одноразовая хрень... ее даже мангалом с трудом назовешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! но это будет только в понедельник! т.к. он находится сейчас на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Эксклюзивные мангалы!!!

Предлагаю вашему вниманию эксклюзивные мангалы с автосимволикой!

Он легко собирается из пяти элементов, благодаря чему его удобно транспортировать, он компактен и займет в багажнике вашего авто минимум места!
Мангал качественный и долговечный, изготовлен из стали 2мм, специальная конструкция позволяет сохранить геометрию мангала при частом использовании!

Уникальный дизайн мангала подарит вам и вашим друзьям позитивное настроение. Вы можете заказать любую надпись на ваш вкус, порадовать гурманов необычным и при этом, полезным подарком!

Размеры мангала в собранном виде: 405 х 425 х 245; вес 7,5 кг
Мангал собирается в ультратонкий кейс, толщиной всего 14мм.

Цена - 1390р.

Сайт:
mangal-market.com

Группа в Контакте: http://vk.com/club71835519
 

Тел.: +7 937 –  025 – 48 – 88  Дмитрий
ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх