Перейти к содержанию

Распитие спиртных напитков и Драка в автобусе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Водитель и пассажир автобуса подрались.

Об этом «Радио СВ» сообщила слушательница Светлана Фёдоровна. По её словам инцидент произошёл сегодня в автобусе, курсирующем по маршруту от ТЭЦ-2 до 10 км. Женщина сказала, что водитель-гастарбайтер остановился прямо за светофором на Силуэте, не доехав до остановки. Вошедший в салон молодой человек сделал по этому поводу замечание и получил в ответ порцию матерных сов. Между мужчинами завязалась драка, - сказала Светлана Фёдоровна. С помощью остальных людей конфликт удалось погасить. Водитель автобуса селя и уехал. Женщина сказал, что обязательно напишет жалобу в компетентные органы, потому что это не первый случай хамства со стороны именно этого водителя. Глава предприятия Иван Бень, с которым мы связались и сообщили об этом факте, пообещал разобраться и наказать своего сотрудника, если он виновен. Однако, отметил Бень зачастую сами пассажиры нарушают правила останавливаясь и ожидая автобус, где им нравится. В частности, сказал Бень, он давно выходил в управление транспорта с предложением установить ограждения вблизи остановок на Силуэте. Но, воз и ныне там, - посетовал глава транспортного предприятия.

Хорошо на машине ездить :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, отметил Бень зачастую сами пассажиры нарушают правила останавливаясь и ожидая автобус, где им нравится.

Что за гон.Есть установленные муниниципалитетом остановки.Мало ли где люди толпятся и скапливаются,это ж не повод останавливаться автобусу.Непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, отметил Бень зачастую сами пассажиры нарушают правила останавливаясь и ожидая автобус, где им нравится.

Что за гон.Есть установленные муниниципалитетом остановки.Мало ли где люди толпятся и скапливаются,это ж не повод останавливаться автобусу.Непонятно.
Меня то тоже корежит от общественного транспорта, Недавно имел возможность воспользоваться им. На силуэте стою на остановке, с права палатка по продаже расходников по мобил. Свяи. с лева в ход в аптеку. Жду автобуса (все равно какого, жёлтого или белого. Приезжает , останавливается на пешеходном переходе, (ибо там большинство скопилось людей останавливается за метров двадцать до остановки, я начинаю подрываться до ближайшей двери что бы заскочить, прибегаю начинаю втискиваться в закрывающуюся дверь, не получается, висну, призываю водителя приоткрыть , он отвечает эпичную фразу , а здесь посадка запрещена., Меня перекрыло тупо на на хер, втиснулся в дверь уебал этому узбеку в челюсть и ушел на остановку ждать следующего автобуса. Этот узбек что то кричал мне на своем, что то кричали пассажиры этого автобуса которые меня объявляли самым главным задержщиком их автобуса. Заебали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, отметил Бень зачастую сами пассажиры нарушают правила останавливаясь и ожидая автобус, где им нравится.

Что за гон.Есть установленные муниниципалитетом остановки.Мало ли где люди толпятся и скапливаются,это ж не повод останавливаться автобусу.Непонятно.
Меня то тоже корежит от общественного транспорта, Недавно имел возможность воспользоваться им. На силуэте стою на остановке, с права палатка по продаже расходников по мобил. Свяи. с лева в ход в аптеку. Жду автобуса (все равно какого, жёлтого или белого. Приезжает , останавливается на пешеходном переходе, (ибо там большинство скопилось людей останавливается за метров двадцать до остановки, я начинаю подрываться до ближайшей двери что бы заскочить, прибегаю начинаю втискиваться в закрывающуюся дверь, не получается, висну, призываю водителя приоткрыть , он отвечает эпичную фразу , а здесь посадка запрещена., Меня перекрыло тупо на член, втиснулся в дверь уебал этому узбеку в челюсть и ушел на остановку ждать следующего автобуса. Этот узбек что то кричал мне на своем, что то кричали пассажиры этого автобуса по которые мен я объявляли самым главным задержщиком их автобуса. Заебали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Водитель аренды обматерил пассажирку.

Свидетелем этого возмутительного случая стала наша слушательница Марина Георгиевна. Женщина сказала, что около часа назад она ехала на автобусе, следовавшем по маршруту СРВ-10 км. На одной из остановок молодая женщина стала выходить и предъявила водителю проездной. Он потребовал заплатить, на что девушка сказал, что у неё проездной. Тогда мужчина на весь автобус начал в самых непотребных выражениях обзывать пассажирку. За неё вступилась наша слушательница и тоже получила в ответ порцию мата. Марина Георгиевна запомнила цифры с госномера аренды 460. Всю информацию мы уже передали в транспортное управление. Его начальник Александр Сабуров пообещал разобраться с нахалом.

Радио СВ

Наверно табличку не увидела, что "проездные недействительны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно табличку не увидела, что "проездные недействительны"

по-твоему это повод из-за 16 рублей материть женщину??

Кстати, мат в общественном месте вроже как наказуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя возмутило, что мало того, что он бесплатно провёз женщину, так она ещё и деньги за проездной отдала конкурентом.

Если за 16 рублей нельзя материть, то за сколько можно? или дело не в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Водителя возмутило, что мало того, что он бесплатно провёз женщину, так она ещё и деньги за проездной отдала конкурентом.

Если за 16 рублей нельзя материть, то за сколько можно? или дело не в деньгах?

Рэйсир часто упрекает, что меня бывает сложно понять.

Но тут даже я вас не понял. ваша позиция: за сколько можно? или дело не в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрюхи походу телеканалы в скворечнике переключаются хаотичным образом))) Андрей, вдумчиво проитай чаво ты написал то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, если за 16 рублей нельзя материть человека, то за сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, если за 16 рублей нельзя материть человека, то за сколько можно?

Отвечаю: если посмотреть снизу, то сбоку кажется, что сверху ничего нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я спрашиваю, если за 16 рублей нельзя материть человека, то за сколько можно?

Вот и я Вас спрашиваю - Ваше мнение за сколько можно или дело не в деньгах?

Имя? - Иисус. А ваше?

П: Имя?

И: Иисус. А ваше?

П: Понтий Пилат.

И: Очень приятно.

П: Вы так считаете?

И: А вы нет?

П: Вы еврей, Иисус?

И: А почему вы спрашиваете?

П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

И: Вы антисемит?

П: А почему вас это беспокоит?

И: Нет, почему ВАС это беспокоит?

П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?

И: А зачем вы спрашиваете?

П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?

И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно

кому?

П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы

не верите, что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?

И: А какие у вас доказательства?

П: А я должен вам это доказывать?

И: А почему нет?

П: А почему да?

И: А почему нет?

П: Иуду знаете?

И: А должен?

П: Вы можете ответить на вопрос?

И: А вы?

П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?

И: Это вам кто сказал?

П: А это относится к делу?

И: А у вас ко мне какое-то дело?

П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы?

И: Вы так думаете?

П: Это вы ходили по воде, аки по суху и исцеляли тяжело больных?

И: А если головой подумать?

П: Это вы называли себя сыном Божьим?

И: Что вы хотите? чтобы я ответил?

П: А правду сказать не судьба?

И: А я похож на сумасшедшего?

П: А если я велю вас казнить? На кресте распну?

И: А за что?

П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?

И: А может все-таки потому, что я еврей?

П: А вы таки еврей?

И: А разве не сын Божий?

П: Это можно считать признанием?

И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?

П: А разве я не ваши слова повторил?

И: А вы разве слышали?

П: А если вы это говорили не при мне?

И: А как бы вы тогда это слышали?

П: Вы думаете у меня нет осведомителей?

И: А вы уверены в их осведомленности?

П: А может все-таки сразу на крест?

И: А может вы все-таки антисемит?

П: А вы таки еврей?

И: Где я это сказал?

П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!

И: Вы таки антисемит.

П: Вы таки еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрюхи походу телеканалы в скворечнике переключаются хаотичным образом))) Андрей, вдумчиво проитай чаво ты написал то))

Да там похоже дело даже не скворечнике...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Автолюбитель, таки скажите Ваше мнение - за скоко можна или дело не в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель аренды обматерил пассажирку.

Свидетелем этого возмутительного случая стала наша слушательница Марина Георгиевна. Женщина сказала, что около часа назад она ехала на автобусе, следовавшем по маршруту СРВ-10 км. На одной из остановок молодая женщина стала выходить и предъявила водителю проездной. Он потребовал заплатить, на что девушка сказал, что у неё проездной. Тогда мужчина на весь автобус начал в самых непотребных выражениях обзывать пассажирку. За неё вступилась наша слушательница и тоже получила в ответ порцию мата. Марина Георгиевна запомнила цифры с госномера аренды 460. Всю информацию мы уже передали в транспортное управление. Его начальник Александр Сабуров пообещал разобраться с нахалом.

Радио СВ

Наверно табличку не увидела, что "проездные недействительны"

таким образом мона ваще на халяву на автобусе кататься, типа табличку не заметил и тебе ничо не будит, по сути водила прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

по сути водила прав

Что за максимализм? Либо прав, лиюо нет?

Тут все правы и все виноваты.

1. Городские власти, которые не обеспечили нормальный механизм финансирования проездных

2. пассажирка, которая ошиблась сама, но не захотела признавать свою ошибку

3. Водитель, котрый начал материться

Так все таки вопрос можно ли обматирить из-за денег или нет? Каковы сумма, начиная с которой можно это делать? Или дело вообще не в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитро пишет:

по-твоему это повод из-за 16 рублей материть женщину??

С какой суммы можно материть?

Что не понятного?

если за 16 рублей нельзя материть, то начиная с какой суммы можно материть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Нитро пишет:

по-твоему это повод из-за 16 рублей материть женщину??

С какой суммы можно материть?

Что не понятного?

если за 16 рублей нельзя материть, то начиная с какой суммы можно материть?

Ну и? Как Вы считаете? Или Вы "над схваткой" и присоединитесь к большенству поитогам обсуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути водила прав

Что за максимализм? Либо прав, лиюо нет?

Тут все правы и все виноваты.

1. Городские власти, которые не обеспечили нормальный механизм финансирования проездных

2. пассажирка, которая ошиблась сама, но не захотела признавать свою ошибку

3. Водитель, котрый начал материться

Так все таки вопрос можно ли обматирить из-за денег или нет? Каковы сумма, начиная с которой можно это делать? Или дело вообще не в деньгах

где максимализм? Думаю дело не в деньгах, а в систематическом получении этого проездного видать много народу так не замечают. Городские власти ваще ни при чем, внимательнее нада быть заходя в автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

по сути водила прав

Что за максимализм? Либо прав, лиюо нет?

Тут все правы и все виноваты.

1. Городские власти, которые не обеспечили нормальный механизм финансирования проездных

2. пассажирка, которая ошиблась сама, но не захотела признавать свою ошибку

3. Водитель, котрый начал материться

Так все таки вопрос можно ли обматирить из-за денег или нет? Каковы сумма, начиная с которой можно это делать? Или дело вообще не в деньгах

где максимализм? Думаю дело не в деньгах, а в систематическом получении этого проездного видать много народу так не замечают. Городские власти ваще ни при чем, внимательнее нада быть заходя в автобус

Т.е. Вы считаете, что водитель прав, применяя ненорматиыную лексику? Даже если женщина была неправа с проездным?

Вы считаете, что городские власти организовав систему проездных и не обеспечив их действие на автобусы (не микрики) ВСЕХ перевозчиков и не обеспечив достаточное количество автобусов, на которых можно воспользоваться проездным правы?

Еще раз суть вопроса - можно ли материть человека из-за денег? Если да, то начиная с какой суммы? Или дело не в деньгах - ненормативная лексика - часть соврменного языка и ее использование в публичных отношениях-норма (или не норма - а отсутствие общей культуры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы считаете, что водитель прав, применяя ненорматиыную лексику? Даже если женщина была неправа с проездным?

Вы считаете, что городские власти организовав систему проездных и не обеспечив их действие на автобусы (не микрики) ВСЕХ перевозчиков и не обеспечив достаточное количество автобусов, на которых можно воспользоваться проездным правы?

Еще раз суть вопроса - можно ли материть человека из-за денег? Если да, то начиная с какой суммы? Или дело не в деньгах - ненормативная лексика - часть соврменного языка и ее использование в публичных отношениях-норма (или не норма - а отсутствие общей культуры)?

Я кажется ответил на ваш вопрос про деньги... Думаю в данном случае про городские власти не уместно, надо быть внимательнее заходя в автобус... Можно зайти ни в тот маршрут и потом поднять бучу почему не все маршруты ездят через горизонт и обвинить в этом гор администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Т.е. Вы считаете, что водитель прав, применяя ненорматиыную лексику? Даже если женщина была неправа с проездным?

Вы считаете, что городские власти организовав систему проездных и не обеспечив их действие на автобусы (не микрики) ВСЕХ перевозчиков и не обеспечив достаточное количество автобусов, на которых можно воспользоваться проездным правы?

Еще раз суть вопроса - можно ли материть человека из-за денег? Если да, то начиная с какой суммы? Или дело не в деньгах - ненормативная лексика - часть соврменного языка и ее использование в публичных отношениях-норма (или не норма - а отсутствие общей культуры)?

Я кажется ответил на ваш вопрос про деньги... Думаю в данном случае про городские власти не уместно, надо быть внимательнее заходя в автобус... Можно зайти ни в тот маршрут и потом поднять бучу почему не все маршруты ездят через горизонт и обвинить в этом гор администрацию

Мы не знаем как получилось что женщина зашла, может действительно она умышлено затупила, чтобы не платитить. Но и применять ненормативную лексику в такой ситуации не дело. Ответа на вопрос про ненорматиную лексику не прозвучало...

Насчет максимализма - по моему в данной ситуации оба - и водитель и пассажирка были неправы, каждый по своему, следовательно выносить вердикт "по сути прав тот-то" и есть максимализм.

Зря вы так про городские власти. Это их обязанность-организация движения общественного транспорта. Про маршурт вы перегнули. Почему пассажир кроме маршрута должен разглядывать еще что-то? Завтра будем указывать в проездных номера атобусов и пусть пассажир прежде чем сесть смотрит на госномер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх