Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компенсируется доставкой датчика,который весит 100г и стоит 10тыр.(к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не компенсируется. Даже сейчас. По сути, тормозные диски они тупо дарят покупателю, еще и доплачивая за авиадоставку от себя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз нужны тормозные диски))

В Автолюксе закончились, нашёл б/у в нормально состоянии, так бы экзист мне "подарил" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota  43512-60180  Диск тормозной, передний  7 105 р.

 

 

+20% доставка.В каком месте подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные тормозные диски практически никем никогда не заказываются. Заказывают те, которые стоят 1000-1500 рублей. А за авиадоставку этой чугуняки экзист платит больше, чем цена этого диска плюс доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не компенсируется. Даже сейчас. По сути, тормозные диски они тупо дарят покупателю, еще и доплачивая за авиадоставку от себя лично.

диски это шалости, я купил новый бампер там, и 100руб доставка была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски это шалости, я купил новый бампер там, и 100руб доставка была )

 

Самолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 1,5 месяца ехал. но ж/д доставка такого объёма то тоже денег стоит

 

Не таких великих, в общей массе. А вот когда они тяжелые железки самолетом шлют, и после выяснения того, что им это очень дорого обходится, и даже после того, как им пальцем на это прямо указывают - продолжают слать их самолетами - тут я их просто отказываюсь понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не компенсируется. Даже сейчас. По сути, тормозные диски они тупо дарят покупателю, еще и доплачивая за авиадоставку от себя лично.

диски это шалости, я купил новый бампер там, и 100руб доставка была )

 

100 руб Автомир за обработку заказа берет.Доставка 20% от стоимости и не важно как везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги которые поступили на экзист реально вернуть? или много проблем с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы когда выполнят заказ и как вернуть деньги ответили

Друзья!
Мы перешли на новое программное обеспечение SAP и запустили в эксплуатацию новый складской комплексСистема заказов вновь запущенаи находится в процессе отладки, возможны сбои, а также задержки при работе с заказами. Мы очень вам признательны и благодарны за оказанное доверие и просим с пониманием отнестись к возможным проблемам и неудобствам. Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы процесс отладки был завершен в самые кратчайшие сроки. 
Коллектив EXIST.RU.   Если нет возможности ждать , просьба присылать заявление на возврат средств.

Инструкцию по возврату можно запросить у меня.  Возврат денег в течении недели после получения заявления на возврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию по возврату можно запросить у меня. 

У меня, это Илларионов? Он на почту то отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума экзиста, орфография автора бережно сохранена при копировании:

Здравствуйте Всем кто теряет терпение и жаждет получить оплаченные заказы. Тянуть не буду раскажу что я видел своими собственными глазами так как видимо мои клиенты самые настойчевые что заставили меня приехать в Москву из Инты это Р.Коми для разбирательства в центральный офис за 2000 км так как перед новым годом в этот кризис вложился в запчасти и видимо я такой не один. В центральном офисе меня встретили менеджеры без капли негатива всё с уважением чаем и кофе. Затем встреча с руководством, Терещенко Дмитрий Региональный руководитель компании предложил мне проехать вместе с ним на склад чтобы я увидел всё своими глазами. Приехав на новый склад, а я год назад был и на старом, размеры и новое конвеерное оборудование впечатляет это оборудование даст возможность быстрее обробатывать и главное собирать наши заказы. Цель моего приезда была забрать свои запчасти, Терещенко Дмитрий отвел меня к програмистам обьяснил что нужно помочь собрть заказ как я понял что это задача сложная но они сразу переключилсь на мои заказы, позиций было более 160 наиминований и в каждом еще несколько позиций, поиск продолжался 7 часов нашли почти все. Как обьяснили програмисты детали есть все но вот только при переезде их складывали в коробки полуилась пересортица этот завал планомерно рзбирается. Все сложности времянные, эта компания вложила очень много средств в модернизацию своего производства и хорошо что это происходит у нас в России. Я видел что все ребята вполне одекватные и трудоголики я уехал со склада в 20.00 я пробыл там целый день а те кто мне помогал даже не собирались домой. Я видел что они работают не ради зарплаты а исключительно для нас и уже очень скоро все заработает. Все слухи что компании конец это бред и не стоит отказыватся от надежного поставщика. А цены завышены чтобы не утонуть в заказах. Без паники мужики все теряют сейчас в прибыли и они и мы, но все это ради нас. Огромное спасибо Терещенко Дмитрию который потратил целый рабочий день для решения моих проблем. С уважением Семенюк Александр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте где-то видео склада должно быть, не могу найти, хотел посмотреть на этот мегасклад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А цены завышены чтобы не утонуть в заказах"

 

Саша, это не ты писал, конечно, но йоб их мать! Ну что за нелепая отмаза, не в этом бизнесе так делать, это не вход на дискотеку и на пошлины на импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники мужики все теряют сейчас в прибыли и они и мы, но все это ради нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее.

я представляю, на какой британский флаг порвали афедрон внедрителю SAP-а.

явно ведь хотели успеть за новогодние каникулы сделать все работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С форума экзиста, орфография автора бережно сохранена при копировании:

Здравствуйте Всем кто теряет терпение и жаждет получить оплаченные заказы. Тянуть не буду раскажу что я видел своими собственными глазами так как видимо мои клиенты самые настойчевые что заставили меня приехать в Москву из Инты это Р.Коми для разбирательства в центральный офис за 2000 км так как перед новым годом в этот кризис вложился в запчасти и видимо я такой не один. В центральном офисе меня встретили менеджеры без капли негатива всё с уважением чаем и кофе. Затем встреча с руководством, Терещенко Дмитрий Региональный руководитель компании предложил мне проехать вместе с ним на склад чтобы я увидел всё своими глазами. Приехав на новый склад, а я год назад был и на старом, размеры и новое конвеерное оборудование впечатляет это оборудование даст возможность быстрее обробатывать и главное собирать наши заказы. Цель моего приезда была забрать свои запчасти, Терещенко Дмитрий отвел меня к програмистам обьяснил что нужно помочь собрть заказ как я понял что это задача сложная но они сразу переключилсь на мои заказы, позиций было более 160 наиминований и в каждом еще несколько позиций, поиск продолжался 7 часов нашли почти все. Как обьяснили програмисты детали есть все но вот только при переезде их складывали в коробки полуилась пересортица этот завал планомерно рзбирается. Все сложности времянные, эта компания вложила очень много средств в модернизацию своего производства и хорошо что это происходит у нас в России. Я видел что все ребята вполне одекватные и трудоголики я уехал со склада в 20.00 я пробыл там целый день а те кто мне помогал даже не собирались домой. Я видел что они работают не ради зарплаты а исключительно для нас и уже очень скоро все заработает. Все слухи что компании конец это бред и не стоит отказыватся от надежного поставщика. А цены завышены чтобы не утонуть в заказах. Без паники мужики все теряют сейчас в прибыли и они и мы, но все это ради нас. Огромное спасибо Терещенко Дмитрию который потратил целый рабочий день для решения моих проблем. С уважением Семенюк Александр.

 

 

 

 

Экзист богат, у них программисты заказы собирают :) Вот откуда такие цены стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамса вроде как тоже логистический центр строит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамса вроде как тоже логистический центр строит...

 

Чтобы пипл мог заказывать бухло и хавчик через интернет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надело ждать, напишу заяву на возврат денег. Месяц запчасть лежит на складе. Тем временем человек, которому эта запчасть предназначалась, выставил авто на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пипл мог заказывать бухло и хавчик через интернет?  :)

 

Уже сейчас можно заказывать, строится для более технологичной обработки товара в связи с возросшим объёмом я так понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх