Перейти к содержанию

Чехлы. Где заказать?


Рекомендуемые сообщения

19 августа, Север ДВ. Награждение победителей краевого конкурса "Лучшие товары и услуги Камчатского края - 2009" состоялось в региональном правительстве.

Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края, всего на конкурс было представлено более 20 заявок. Лучшими среди них были признаны семь представителей камчатского бизнеса.

В торжественной обстановке дипломы лауреатам и дипломантам ежегодного краевого конкурса "Лучшие товары и услуги Камчатского края" вручила первый вице-губернатор Камчатского края Ирина ТРЕТЬЯКОВА.

Награды получили: ООО "РИТМ" за продукцию "Базовый комплект (системный блок) персональной ЭВМ модель "Ritm", кондитерский цех "Агния" за торт "Камша" , дизайн-студия "VIVA" за комплекты женской одежды, салон красоты "Персона" за парикмахерские услуги, центр автомобильной моды "AVTOCOVERS" за продукцию "Эксклюзивные автомобильные чехлы", индивидуальный предприниматель Саргис САРОЯН за хлеб ржано-пшеничный "Майский", булочку "Осенняя" с отрубями, рулет "Радужный", печенье "Боярское", ООО "Парни-пласт", за продукцию "Блоки оконные и балконные из поливинилхлоридных профилей системы "Gelan S3000", и камчатский филиал Российского университета кооперации, за образовательные услуги.

Победители получат право принять участие во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России".

Программа "100 лучших товаров России" успешно реализуется в течение 12 лет и оказывает позитивное влияние на развитие товарного производства и конкурентоспособности российской продукции, обмену опытом субъектов РФ и товаропроизводителей, повышению качества товаров и услуг. В рамках данной программы проводится ежегодный краевой конкурса "Лучшие товары и услуги Камчатского края", который направлен на повышение конкурентоспособности предприятий Камчатского края и активности камчатских производителей.

Что-то я о такой фирме даже не слышал, а оказывается она лучшее чехлы на Камчатки делает…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я о такой фирме даже не слышал, а оказывается она лучшее чехлы на Камчатки делает…

А РИТМ там что еще компы покупают что ли? Интересно как они отбирали лучших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они отбирали лучших из подавших заявки, а их около 20. Так что это не обязательно лучшие товары на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно получается что и фирм то почти небыло, меньше чем ПОЛ ПРОЦЕНТА, из всех фирм участвовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РИТМ там что еще компы покупают что ли? Интересно как они отбирали лучших?

А их там кто-то когда-нибудь покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Занимаюсь проффесионально продажей чехлов -ГЫЫ :D - такую фирму даже не слышал.Может она для узкого, особо просвещенного круга потребителей? Буду знать теперь о таких именитых конкурентах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день!

Где можно заказать комплект чехлов на сидушки?

Может кто-то шьет или знает кто этим занимается.

Надо не из ткани, а под кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

раньше занимались в центре в ателье, в здании магазина "ВИНДА"

первый этаж, направо и до упора до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!

Где можно заказать комплект чехлов на сидушки?

Может кто-то шьет или знает кто этим занимается.

Надо не из ткани, а под кожу.

Я бы посоветовал заказать в интернет-магазине. Если шить самому, то выходит дороже. Единственный минус - ждать доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заказывал кто чехлы под конкретную модель авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Заказывал кто чехлы под конкретную модель авто? 

Зачем тебе под конкретную? Натяни универсальные и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Автолюбитель сказал:

Заказывал кто чехлы под конкретную модель авто?

Я сам себе шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Автолюбитель сказал:

Заказывал кто чехлы под конкретную модель авто? 

http://autocomf.ru  - на ИО когда-то заказывал там. Качество нормальное. Думаю, что на  классический Пажеро в каталоге варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало фоток на сайте. 

Думаю из эко кожи взять чтобы сидели как влитые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

Мало фоток на сайте. 

Думаю из экокожи взять чтобы сидели как влитые. 

Не уверен, что приятно будет на таких чехлах сидеть в жаркую погоду (и у нас она иногда бывает). Насколько просто будет натягивать чехлы из экокожи не скажу, но тканевые на спинки передних сидений натягивались с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх